Что хорошего Путин сделал для России? (А.Вассерман)

  • Автор темы BO$$-64
  • Дата начала
L

LedyKsu

Guest
Бриз, Я знаю, что есть люди, которых лишили всего (недвижимости, бизнеса, денег) только потому что они изменили жене.
Хорошо кричать о справедливом правосудии, находять в роли "униженного и оскорбленного", то есть исца.
А каково оказаться ответчиком по этим законам? Если вы с легкостью можете подать в суд, то и на вас без труда подадут в суд.
Подумайте об этом, перед тем, как восхвалять Америку.


А вы не уверены, что это банальный стеб?

Можете проверить.
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Бриз, Я знаю, что есть люди, которых лишили всего (недвижимости, бизнеса, денег) только потому что они изменили жене.
Хорошо кричать о справедливом правосудии, находять в роли "униженного и оскорбленного", то есть исца.
А каково оказаться ответчиком по этим законам? Если вы с легкостью можете подать в суд, то и на вас без труда подадут в суд.
Подумайте об этом, перед тем, как восхвалять Америку.

что бы ничего не лишиться нужно писать брачный договор, что собственно большинство у них делают.


Можете проверить.
Где?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
А вы не уверены, что это банальный стеб?
Я не думаю, что это стёб, это скорее воспоминание о какой-то временной локальной проблеме, для решения которой был написан закон. Например, в какое-то аномально холодное лето утонул некий городской сумасшедший, и:
Запрещено катание на коньках на пруду Риверсайд в июне и августе.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ты действительно веришь, что за бугром все живут по закону? Ты веришь, что за бугром все равны перед законом? Что там не берут взяток, что там не действуют связи, что там нельзя откупиться?
Как и любая идеализация - такого нет нигде. Но есть разные степени..Так вот страны, в которых закон соблюдается в ДОСТАТОЧНОЙ для комфортного проживания степени, есть....
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Бриз, Я знаю, что есть люди, которых лишили всего (недвижимости, бизнеса, денег) только потому что они изменили жене.
Хорошо кричать о справедливом правосудии, находять в роли "униженного и оскорбленного", то есть исца.
А каково оказаться ответчиком по этим законам? Если вы с легкостью можете подать в суд, то и на вас без труда подадут в суд.
Подумайте об этом, перед тем, как восхвалять Америку.
Как можно увидеть восхваление в моём тезисе
Люди, столкнувшиеся с американской судебной машиной, рассказывают чудовищные вещи. Так что даже "по закону" ой как не означает "по справедливости"
,
мне не совсем понятно. То мне доказывают мои же слова про з/п уборщиц, то про суды американские. Хорошо, хоть пилот пепелаца вечно не согласен
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 310
Реакции
122
Баллы
63
Я не думаю, что это стёб, это скорее воспоминание о какой-то временной локальной проблеме, для решения которой был написан закон. Например, в какое-то аномально холодное лето утонул некий городской сумасшедший, и:
Вот я того же мнения. а для нас это как стеб над пиндосами.
А зачем задавал?... НЛ... классический ответ на классический вопрос;) ...
Ну мало ли, вдруг не повторишься ;)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
в копилку тех кто ругает "западный образ жизни". В Великобритании нельзя купить проездной - если у тебя нет постоянной регистрации - прописки.

Вообще жизнь на Западе более чем формализирована, и нам многие обыденные вещи на Западе показались бы чудовищными. Например для российских девушек - брачный контракт или равные права на ребёнка - это приступ батхерда (разрыва мозга).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как и любая идеализация - такого нет нигде. Но есть разные степени..Так вот страны, в которых закон соблюдается в ДОСТАТОЧНОЙ для комфортного проживания степени, есть....
+1...
Дим, если я правильно понял 777, то нам не стоит отвлекаться от собственного пути по граблям под их руководством...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Например для российских девушек - брачный контракт или равные права на ребёнка - это приступ батхерда (разрыва мозга).
правда? а ссылочку на изучение данного вопроса британскими учеными не подкинете?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А с чем можно сравнивать современный период времени?
С другими странами.
А как же идейность?
Не вижу связи. У меня нет такой идеи, чтоб жить хуже, если я могу заработать на лучшее.
Ну, круто, чо. В ясли ходил ещё, и уже машина.
Ну так а то.
Вот специально буду тебя носом тыкать)))
Прям таки и носом ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как и любая идеализация - такого нет нигде. Но есть разные степени..Так вот страны, в которых закон соблюдается в ДОСТАТОЧНОЙ для комфортного проживания степени, есть....
Ой.
Не узнаю вас в гриме ;)

Хорошо, хоть пилот пепелаца вечно не согласен
Эт вот ты счас кого оскорбить пытался :)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
С другими странами.
А чего не с Марсом? Там сила тяжести меньше, прикинь как грузчикам свезло
У меня нет такой идеи, чтоб жить хуже, если я могу заработать на лучшее.
Это я запомню.
Прям таки и носом
Ты сам захотел.
Эт вот ты счас кого оскорбить пытался
Вообще-то не оскорбить, не провоцируй.
 
Верх Низ