Что хорошего произошло в стране за время правления Д.А.Медведева?

takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Так же как и ты,или ты думаешь что наш президент о ком то заботится?
НЛ...;) Просто уточнил... А то может быть кто-то себя ощущает пастухом, или волком, или послушной пастуху овчаркой...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
А то может быть кто-то себя ощущает пастухом, или волком, или послушной пастуху овчаркой...
Дело не в том как ты там себя ощущаешь,я думаю нашей власти глубоко срать на это,для них ты никто.Их приоритет распил миллиардов,а не забота а народе,т.е стаде.;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С тем же успехом я могу сказать, что не признавать то, что стало лучше, могут только полные дебилы либо те, кому за это платят.
Но лучше и хуже у всех свое :)
Есть знакомые, молодые здоровые мужики, которые зарабатывают 12-15 тыс рублей в месяц, и они тоже считают, что стало лучше.
Глядя на таких людей, просто шок наступает.
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 132
Реакции
61
Баллы
48
Есть знакомые, молодые здоровые мужики, которые зарабатывают 12-15 тыс рублей в месяц, и они тоже считают, что стало лучше.
Глядя на таких людей, просто шок наступает.
+1.
 
А

алекс99

Guest
Так готов ли ты отдать свою жизнь, отстаивая сохранение этой власти в РФ?...
Я жизнь готов отдать за тех кто мне дорог (жена, мать , брат, дети). Ты не передёргивай, я тварь беспринципная, я приспособлюсь при любом строе.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я жизнь готов отдать за тех кто мне дорог (жена, мать , брат, дети). Ты не передёргивай, я тварь беспринципная, я приспособлюсь при любом строе.
+1... ))) ЧТД- за правительство сегодня почти никто не готов умереть, отсюда вывод- практической ценности сегодняшнее правительство для нас не представляет по большому счёту...
 
А

алекс99

Guest
+1... ))) ЧТД- за правительство сегодня почти никто не готов умереть, отсюда вывод- практической ценности сегодняшнее правительство для нас не представляет по большому счёту...

Спасибо , ты прям капитан очевидность. Это и опрос мутить не стоило.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спасибо , ты прям капитан очевидность. Это и опрос мутить не стоило.
Почему?... Для этого и открытый опрос... Так почитаешь посты- некоторые готовы жопы и идейным врагам, и себе разорвать на британский флаг, а прочтёшь опрос- оказывается мало кто собирается своей головой расплатиться..., только на словах...
 
D

Dvorkyn

Guest
ЧТД- за правительство сегодня почти никто не готов умереть, отсюда вывод- практической ценности сегодняшнее правительство для нас не представляет по большому счёту...
Тахир, знаешь как доказать, что таракан слышит лапками?
 
Верх Низ