Что хорошего произошло в стране за время правления Д.А.Медведева?

D

Dvorkyn

Guest
Я привёл цитату era13 (с кторой сам согласен) на конкретный вопросТиа ал'Ланкарра, Чё не так?
Да успокойся..Я-ж не в претензиях..Чисто в камментах :)
Эра не ответил на вопрос КТО..он написал, что НЕ ВИДЕТЬ этого могут только вышеописанные категории..
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
С тем же успехом я могу сказать, что не признавать то, что стало лучше, могут только полные дебилы либо те, кому за это платят.
Ну да,перестраивать заводы в базары,разваливать всё и вся,разворовывать и вывозить в офшоры - это несомненно лучше!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
С тем же успехом я могу сказать, что не признавать то, что стало лучше, могут только полные дебилы либо те, кому за это платят.
Ну тогда надо просто конкретизировать и не ломать копья... Каждый должен сказать, как Дворкин, что лично для него стало хорошо или плохо... Так будет правильно, отсюда мы увидем конкретные "я", из которых получится "мы"... Цепляйте опрос: "мне стало жить лучше" и "мне стало жить хуже"; и ещё два: "я чувствую себя свободным", "утрачено чувство свободы" ...
Зы: есть третий комплект опроса, но возможно его не пропустят модераторы или у некоторых кишка будет тонка для ответа: "я готов отдать жизнь за действующее российское правительство (не путать с Родиной, семьёй и территорией РФ!)" и "пошли они на фиг!"...
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 213
Реакции
399
Баллы
83
Цепляйте опрос: "мне стало жить лучше"
Был такой опрос,только вот судить если "мне" стало лучше не значит,што всем стало хорошо,и тех,кто находится за чертой бедности нельзя называть неудачниками,как здесь модно
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Того, что стало гораздо хуже могут не признавать либо полные дебилы, либо провокаторы от педЕРастов, либо те, кто помогает (прямо или опосредованно) хозяевам страны разворовывать Россию...

+1
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Был такой опрос,только вот судить если "мне" стало лучше не значит,што всем стало хорошо,и тех,кто находится за чертой бедности нельзя называть неудачниками,как здесь модно
А зачем отвечать за всех?... У нас есть такая казахская пословица: каждого барана вешают за свою ногу... Давайте каждый скажет сам за себя и мы увидем что за контингент собрался на этом форуме... А то издеть о глобальном попахивает неправдой, как искусственные цветы...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это называется "Имею мнение, что те, кто не согласен с моим мнением,
либо полные дебилы, либо провокаторы от педЕРастов, либо те, кто помогает (прямо или опосредованно) хозяевам страны разворовывать Россию...
Нет Дим...
С тем же успехом я могу сказать, что не признавать то, что стало лучше, могут только полные дебилы либо те, кому за это платят.
Сказать можешь... Но во-первых - ты будешь смешон, во-вторых - ну как бы ты работаешь известно на кого...
Опрос уже был. И показал, что "дебилов и провокаторов" сильно больше остальных
Опрос был... И показал, что 80% терпеть не могут педЕРастов, их прихвостней и сочувствующих...
 
D

Dvorkyn

Guest
Опрос был... И показал, что 80% терпеть не могут педЕРастов, их прихвостней и сочувствующих...
Это другой..Что, кстати, парадоксально, если представить, что одно и то же большинство (в обоих опросах) проголосовало и против ЕР и "за" то, что уровень их персонального благосостояния улучшился..
Ну и ты не дорисовывай свой-же опрос..Был вариант "Проголосуете ли Вы за ЕР на следующих выборах", а про "терпеть не могут" - это уже вольные интерпретации эмоций :)) Я СПОКОЙНО проголосовал "против"..Нет..даже с улыбкой :)
 
А

алекс99

Guest
Давайте каждый скажет сам за себя и мы увидем что за контингент собрался на этом форуме... А то издеть о глобальном попахивает неправдой, как искусственные цветы...
Вот тут я с тобой согласен. И желательно конкретно в чём лучше и в чём хуже.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Ща придут специально обученные люди и будут нам вчехлять про небывалый подъем промышленности и рост благосостояния трудящихся менеджеров...

ты знал, ты знал))) едЕРасты они такие ... едЕРасты
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
хочется заметить что честных выборов я уже и не припомню. все гос структуры все бюджетники, даже все институты и школы под палкой идут голосовать за единую россию, т.к. за шаг в другую сторону получат по шапке... и чтобы что то поменять нужен еще один переворот.
 
Змей

Змей

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
5 159
Реакции
34
Баллы
48
от себя хочу заметить, что з\п у нас на предприятии не поднималась и не индексировалась уже 3 года и, чтобы заполнить недостающие деньги приходится идти на всякие подработки колымы...
 
Верх Низ