Что-то горит. Пожары города

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нормальным русским саратовцам. Думаю восстановят быстро. Конечно очень жаль. Баранину только там покупал, рыба, грибы, зелень.
Могу на Крытом точку с бараниной посоветовать)Рыба - да хороший выбор был, не хуже Пешки.Главное чтобы ряды с бытовой мелочевкой не пострадали.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
С комсы дым видно.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Могу на Крытом точку с бараниной посоветовать)Рыба - да хороший выбор был, не хуже Пешки.Главное чтобы ряды с бытовой мелочевкой не пострадали.

Давай по баранине. Посоветуй.
Блин. Был бы дома, такие фотки сделал бы.
В защиту Сенного могу сказать, что там царил порядок внутри последние 3-4 года. Мы там работаем и требования у администрации и охраны Сенного очень строгие. В любой точке не только Саратова, но и по России наверно можно заменить заболевшего вдруг продавца без проблем. Но только не на Сенном. На Сенном продавец должен быть обязательно с мед.книжкой, официально оформленным в администрации Сенного, должен быть бейдж с именем и названием торговой точки, все пробы обязательно должны быть. Кароче они там очень строго выполняли все требования и предписания. Продавцов за малейшую провинность в виде отсутствия или опоздания штрафовали безбожно на 500-1000 рублей. Если кто не согласен или не выполняет требования, разговора не было. Просто до свидания.
Хотя конечно лично мне не нравилось слишком большая перенаселенность вокруг Сенного на улице. Но постепенно движение к цивильному рынку шло. Улицу Пугачевскую освободили для проезда. Помните что там творилось раньше? Ужас.
Ну в общем время покажет. Но люди там серьезные и с деньгами. В их же интересах восстановить всё быстро и качественно.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Нормальным русским саратовцам.
Просто по его состоянию (а точнее динамике состояния) впечатление, что деньги оттуда выкачивались на какие-то другие цели/проекты. Будет ли возможность оперативно развернуть эти потоки?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Просто по его состоянию (а точнее динамике состояния) впечатление, что деньги оттуда выкачивались на какие-то другие цели/проекты. Будет ли возможность оперативно развернуть эти потоки?

Ошибочное впечатление.
Точно не могу сказать в цифрах. Но думаю хватало на всё. И зарабатывать и вкладывать.
Очень много денег вкладывалось внутри. Ремонт стен внутри сделали, второй этаж ремонт сделали, витрины по центру все заменили на новые, реклама на центральных каналах, постоянно дешевые цены на какой-нибудь вид продукта типа мяса, рыбы, икра и т.д.
Там очень четкий подход последние 3-4 года. Прекрасно работающая бухгалтерия.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Новость шокировала.
Сенной хороший рынок сейчас, особенно после наведения порядка на Пугачевской. Теперь вот с супругой думаем где покупать некоторые продукты.
Знаю многих людей имеющих там бизнес внутри, они там реально больше 10 лет, все налажено-отлажено, жаль их. Там склады в подвале, полные товара. Как правильно сказал FOMA, порядок там навели не плохой, покупать продукты там не противно.
Но какойнить новый торговый центр там точно не нужен, подобный рынок в городе должен быть.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Там с отоплением вроде проблемы были, так как
зампред облправительства Сергей Канчер проинформировал, что пожарные в павильонах обнаруживали газовые горелки, которыми, предположительно, отапливали помещения.
ТЫК
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
если там был порядок, то из-за чего возник пожар?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Сенной хороший рынок сейчас, особенно после наведения порядка на Пугачевской. Теперь вот с супругой думаем где покупать некоторые продукты.
Знаю многих людей имеющих там бизнес внутри, они там реально больше 10 лет, все налажено-отлажено, жаль их. Там склады в подвале, полные товара. Как правильно сказал FOMA, порядок там навели не плохой, покупать продукты там не противно.
Ну низнай, мне после рынка в Торговом центре в другие даже заходить неприятно.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
лично мне не нравилось слишком большая перенаселенность вокруг Сенного на улице.

мне тоже, как горожанину, именно это и не нравилось.

Интересно, а восстановить или заново построить?
 
Верх Низ