Что-то горит. Пожары города

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
там будет хуже, чем триумф, ибо туда планирует прийти известная французская торговая сеть.
Там же дублера закатают, что вы распереживались? И Барнаульская почти готова - все по плану
 
S

savar

Новичок
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
1 616
Реакции
10
Баллы
0
пока разбирали завод - несколько человек погибло



не верю что бы там что то заработало - ни пожар так залотуха...
До того, как преступили к ремонту, это здание лет 10 бесхозным стояло и уже начинало разваливаться на глазах. По-моему было легче всё заново отстроить. А так большим плюсом будет, если всем посетителям будут строительные каски выдавать.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Там же дублера закатают, что вы распереживались? И Барнаульская почти готова - все по плану
БАрнаульская не совсем дублем, на неё уходят далеко но множество потоков.

А дублер Энтузиастов, которой закатают по орджоникидзе от бывшей проходной завода в сторону Радуги , закатают только при условии строительства Икеи, а так они собственники земли там (где по генплану запланирован дублер)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
БАрнаульская не совсем дублем, на неё уходят далеко но множество потоков.

А дублер Энтузиастов, которой закатают по орджоникидзе от бывшей проходной завода в сторону Радуги , закатают только при условии строительства Икеи, а так они собственники земли там (где по генплану запланирован дублер)
отожмут. Еще пара случайных пожаров и разрешение на дорогу будет!)))
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
отожмут. Еще пара случайных пожаров и разрешение на дорогу будет!)))

случайные пожары на территории пензяков происходят....

в серединке будет запущено серьёзное производство современных отделочных материалов.

у икеи больше земля, чем недвижка. но земля у них в собственности, поэтому не получится. Либо муниципалитет должен будет выкупать, чего он делать не собираетя либо договариваться о строительстве икеи с обременением строительства дороги с развязкй в районе радуги,ну и конечно с началом от Орджоникидзе.
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
У них "Сити молл" есть. Хорошего понемногу.
я , кстати не в курсе, но мне кажется, у него с посещаемостью не айс. или наладилось?
просто знаю пару предпринимателей (мелких), которые оттуда свалили по этой причине, ну и в целом знаю, что когда ввели проект, долга были недозагружены площади. Кстати, синема ихний собирает полные залы?
кстати показательно, реал и мой новый это типа чуть ли не район горпарка и никак не заводской.... )
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
я , кстати не в курсе, но мне кажется, у него с посещаемостью не айс. или наладилось?
просто знаю пару предпринимателей (мелких), которые оттуда свалили по этой причине, ну и в целом знаю, что когда ввели проект, долга были недозагружены площади. Кстати, синема ихний собирает полные залы?
кстати показательно, реал и мой новый это типа чуть ли не район горпарка и никак не заводской.... )
Может аренду скинули, но сейчас все забито.Ну и появление кинотеатра само собой привлекло покупателей
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Тоже додумались строить торгово-развлекательный комплекс для голожопых голодранцев с зав. района, одно радует- может быть толпы овцелюбов из Триумф-молла туда переберутся.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
Сегодня утром, где-то в 7.40, на Вишневой (на маленькой дорожке, где сейчас сбербанк), загорелась машина, Хёндай Гетс вишневого цвета. Горело внизу что-то в р-не защиты картера. Моим огнетушителем только чуть пламя сбили снизу (2 литра), огнетушителем владелицы машины уже более менее потушили подкапотное пространство. Дальше подбежали ещё неравнодушные к чужой беде и залили полностью моторный отсек. Очень порадовала быстрая мобилизация людей! Возите с собой огнетушители и лучше литра на 4.
Видео с регистратора выложить пока не могу, нет интернета быстрого.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня в центре Саратова на ул. Московская на стоянке у ТЦ "Мир" произошел пожар. По сообщению очевидцев, около 14.00 из-под капота автомобиля "Шевроле Нива" повалили дым, после чего появился открытый огонь.
"Несколько автолюбителей и сотрудники охраны "Мира" принесли огнетушители, потом из торгового комплекса протянули шланг и стали заливать пламя. Спустя некоторое время на подмогу прибыли пожарные и полностью ликвидировали огонь", - рассказали очевидцы.

ТЫЦ





 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
Тоже додумались строить торгово-развлекательный комплекс для голожопых голодранцев с зав. района, одно радует- может быть толпы овцелюбов из Триумф-молла туда переберутся.
а вот опять он загорелся, ночью
http://video.sarbc.ru/video/2886.html

интересно, он действительно загорается из-за нарушения норм или все же диверсанты, бывшие работники корпуса, делают по ночам своё дело?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
а вот опять он загорелся, ночью
http://video.sarbc.ru/video/2886.html

интересно, он действительно загорается из-за нарушения норм или все же диверсанты, бывшие работники корпуса, делают по ночам своё дело?

да проклятое место, никакого толка от него не будет.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Что-то в Энгельсе сильно горит....
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Пожар на заводе ЖБИ (пос. ВСО) - а кто-нибудь знает, что именно случилось?

Вечером 9 июля был пожар, вроде бы на заводе ЖБИ, который в пос. Строителей ("ВСО"). Было много пожарных машин, машин скорой помощи. Тушили довольно долго - закончили к ночи. А туда пожарные ехали (те, что лично видела) еще когда было около 9 вечера.
Кто знает, что там случилось?
P.S. пожарные машины по очереди приезжали к жилому массиву набирать воду из гидранта. И так несколько часов: один заправился, тут же другой подъезжает.
А быстро как они заливаются - показалось, что прямо минут 5-10 - и следующий...
 
N

Novice

Участник
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1 849
Реакции
1
Баллы
38
Вот это что было, оказывается:
http://news.sarbc.ru/main/2013/07/10/139273.html
"на территории бывшего завода ЖБИ-509 горело неэксплуатируемое здание площадью 200 кв. м"
 
Верх Низ