Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Так никто и не говорит, что всё в ажуре. Меня чиновничий беспредел тоже достаёт дай бог как.
+1)) А законны наши, что дышло, где захотел зашел, вышел))) Что принимают нового, так старое либо забывают отменять, либо не хотят, а потом возникают юридические прецеденты))))
 
OP
А

алекс99

Guest
+1)) А законны наши, что дышло, где захотел зашел, вышел))) Что принимают нового, так старое либо забывают отменять, либо не хотят, а потом возникают юридические прецеденты))))

Всё это так и никто не идеализирует мир в котором мы живём. Можно до посинения кивать на запад и восток, но нельзя забывать, что живём мы здесь и работаем здесь и женимся, рожаем детей здесь. И никто кроме нас не сделает нам же хорошо.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
алекс99, Это все правильно, все верно, кто спорит))))) Одно интересно кто и как выведит страну из этого гомна)) Вот к примеру, Россия в кризисе, в каком кризисе, экономика в опасности, в какой?)))) А что же ещё лет 20 назад все было хорошо, люди работали, получали зарплату, были вопросы, куда без них)) Но сейчас в какую социальную сферу не загляниш везде одни проблемы))) И самое страшное, кругом одна ложь, под тасовка фактов(((
 
OP
А

алекс99

Guest
Одно интересно кто и как выведит страну из этого гомна))
Кто нибудь и когда нибудь. Куда нибудь мы обязательно придём. Тебе вот что даёт ломание головы по этому вопросу? Кроме плохого настроения и понимания, что от тебя ничего не зависит.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Тебе вот что даёт ломание головы по этому вопросу?
Лично за свою дочку)))) А потом просто есть одна боязнь, что не дай бог наступит время когда придется стоять между народом и законом))) Это я лично о себе)) Я думаю саш ты меня понял о чем)))))
 
OP
А

алекс99

Guest
. А они считают, что это эффективный менеджмент...
Да мне как-то пофиг, что они себе считают, потому и имею разных "эффективных" знакомых.
не дай бог наступит время когда придется стоять между народом и законом))) Это я лично о себе))
Я прекрасно тебя понимаю, но выбор придётся делать тебе.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
не...он спросил "что дает (ломание головы)", а не чего Вы боитесь..
Как не странно но будущие моей страны и народа который в ней живет мне не безразлично)))
Я прекрасно тебя понимаю, но выбор придётся делать тебе.
Это я прекрасно понимаю, но дай бог что бы он не наступил ни когда)))) В армии мы разгоняли демонстрации, я знаю что это такое, видал глаза людей, это страшна((( Но тогда я был 18 летним парнем, что в это время в голове ветер, желание выполнить свой долг и всякая дребедень в голове)) Ну кто служил тот знает)))
 
OP
А

алекс99

Guest
takhir-uteshev, говорят завидовать нехорошо, но Вам можно.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Мне тоже..но я голову не ломаю
Тебе проще. а мы вне политики))))
Я, значит, с ними картинками весёлыми делюсь, а они мне- фигвамы рисуют:(...
вот такие уроды вокруг. и не говори...
Парни: Брек!!! Почтальон печкин ушел, почта закрыта))))
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
а давайте вот еще что обмусолим...

все знают, что за рубежом платное образование и медицина...
а конкретные цифры кто нить знает?
Сколько стоит годичная мед страховка в сша, или год обучения в сорбонне?
 
Верх Низ