Что подарить отцу на 60 лет?

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дурдом, задумайтесь что вы советуете?
Пьяные уже?

Бери что либо одно, но хорошее, не стоит пл мелочи собирать.
Если брать телевизор, бери хороший рублей за 30 те же.
При всем этом, телевизор старый.
определись, что отец больше любит и из этого выбери, то что он сам не купит - посчитать лишней тратой, т.к. как я понял материальный достаток не очень большой.



а машину можно и без повода помочь починить
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Надо! 55" это уже чтото ! я в магазе остановился - млять.! разорваться на куски...и то надо и это...то зуб заделать то внучку в театр сводить...резину купить , ботильоны жене зимние..и себе галоши..) ТС Роман! Сделай действительно хороший подарок! На все возможные и запланированные...телек! И не слушай отца...уверен он будет просто ошарашен..и тебе это вернётся сто крат!
Валерий, если он не любит смотреть к примеру, нафиг ему телек?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, если он не любит смотреть к примеру, нафиг ему телек?
Для пенсионера телек всегда был окном в мир! Если старый теле засмотрел до дыр...то новый, а тем более большой (при его то зрении) будет в радость..! А если и сигнал будет хороший то вообще кайф! Сужу по соседке- им сын тоже телек прикупил- так она про это раз по десять всем сообщила...а сосед вообще от телека не отходит...нет что ни говори а подарок в тему и от души ...Я брату на юбилей дарил телек на кухню 15" жк стоил тогда падла аж 6 тыс. (год не помню) а его сын подарил кенгурятник на ниву...( брату далеко за 70 но он активный охотник) так вот телеку был больше рад...летом упёр его на дачу..) причём не любитель тв просто новости...!
то что он сам не купит - посчитать лишней тратой
Всегда руководствовался принципом-дарить именно то что сам никогда не купит ибо жаба душит...А крючки для рыбалки, запчастюльки для машины и сам купит...
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Бери телик самсунг со встроенным рессивером и подключай нтв+ , у меня отец с триколора на нтв ушёл непомню почему но говорит что лучше
ПС что дали то , что не пошло?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Значит новый тв тоже самое - будет забыт
Ага после
Телевизор сонька кинескопный 25 тоже у же древний. Расфокусироваться стал. Тоже вроде вариант?
и 55" ЖК? Восторга полные штаны...а на словах скажет нахрена сынок? я бы и этот починил бы...кинескоп поменял...:derisive: или на Авито за самовывоз+сок взял бы 25" панас..)
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Land Cruiser 200 или MB GL 350
думаю отличный подарок на 60-ти летие )))
ну, в идеальном мире)))
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
взял лыжи. в мою квартиру в мебель не влазит)). стоит на полу тестится на всякий случай.
нтв + не пошел всвязи с большой абоненткой в те времена. может еще реанимируем.
У меня триколор. так в доме кабельное но качество поганое. Обычно смотрю эфирные каналы но со спутника т.к. телек 47 стоит. + там пакет хд.
55 мое кабельное вообще отвратно показывает
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 963
Реакции
4 634
Баллы
113
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
взял лыжи. в мою квартиру в мебель не влазит)).

55 мое кабельное вообще отвратно показывает


Подарок супер! Не жалей о деньгах! Отец будет доволен...! Пы сы. лучше при жизни хорошие подарки...потом уже не получится..просто я отца похоронил когда мне было 22...(
 
S

St.Anton

Новичок
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
538
Реакции
0
Баллы
0
может Билайн ТВ есть? по качеству и разнообразию очень даже.( на моем 32" смотрится шикарно), передач море, всегда что-то есть поглядеть. стоит 230 руб/мес, приставка бесплатно, перемотать можно эфир:) ). У родителей 47 " при кабельном- все дико пиксельное. У родителей жены в деревне "Триколор"- я обплевался от рекламы и качество плохое.
 
OP
Ромчик

Ромчик

Участник
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
2 917
Реакции
2
Баллы
38
не нравится мне как телек кажет. даже спутник плоховато. единственно хд каналы более менее. Думаю надо менять на меньшую диагональ. 50 например. (у меня 47. меня устраивает). Буду пробовать. Может кто помочь с обменом в М видео? Завтра закину удочку в магаз
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
service.mvideo.ru/exchange/
 
Верх Низ