Что подарить отцу на 60 лет?

  • Автор темы Ромчик
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Прицеп?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
сказал же, зрение плохое, что он там увидит?
Пипец...ты меня удивляешь...а очки подобрать не вариант? мы не в колхозе вроде живём...? даже недорогие заводские стекло в рядах у крытого...600 р...и можно на заказ у них же... Кстати у меня ноут 13" нормально..увеличиваю масштаб и без очков читаю...)
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Нет лучше фаркоп...главное дешевле и практично...подарок сделан! Папа теперь тебе не страшны наезды сзади...) а на прицеп ты с пенсии накопишь...)
))) Прикольно. можно было бы. Но фаркопа нет. Да машинка позволяет многое возить так. REZZO Шевроле
Надо же...)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Пипец...ты меня удивляешь...а очки подобрать не вариант? мы не в колхозе вроде живём...?
Кстати у меня ноут 13" нормально..увеличиваю масштаб и без очков читаю...)

15" реально мало. лучше тогда 21" советовать
Или лазером операцию сделать, починить зрение...
Рисковое занятие, это делать только от безысходности, а то может получиться так, что подарил отцу слепоту.
Нет лучше фаркоп...главное дешевле и практично...подарок сделан! Папа теперь тебе не страшны наезды сзади...) а на прицеп ты с пенсии накопишь...)
от язва то )))))
кста, он спасёт только от лёгких наездов сзади, чуть посерьёзней и трындец лонжеронам. Но жесткость задней части кузова на кручение увеличивает.
))) Прикольно. можно было бы. Но фаркопа нет. Да машинка позволяет многое возить так. REZZO Шевроле
Согласен с вместимостью, но иногда не только груз отвезти но людей одновременно надо.
фаркоп 6-7 т.р. лишь было где его(прицеп) парковать/хранить.
Тебе решать.
Тем более их в Энгельсе делают.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
боится от. да и возрастное это уже. трудно лечится.
Недавно в семье знакомых пенсионеров сделали операцию женщине,(ей около 70 лет), она на один глаз была почти слепая, вроде катаракта. Сама операция заняла минут 20, потом, в течении примерно 10 дней какие-то лекарства в этот глаз через каждые четыре часа дома закапывали. Теперь этот глаз видит даже лучше, чем другой... Вероятно на втором глазе будут делать коррекцию.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
M

McAbel

Активный участник
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
4 815
Реакции
635
Баллы
113
так не просто накидка, а с масажем и подогревом.
Дешёвая приблуда 2-3 раза побаловаться...
пользуюсь больше года, реально помогает расслабить мышцы спины вечером. Один недостаток: вызывает привыкание, хочется делать массаж регулярно.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Некоторые так пишут про 60, как про глубоких стариков))) Из перечисленного лучше тв купить. Может рыбалкой когда увлекался? Тогда все для рыбалки, как вариант.
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
Некоторые так пишут про 60, как про глубоких стариков))) Из перечисленного лучше тв купить. Может рыбалкой когда увлекался? Тогда все для рыбалки, как вариант.
Я тоже был в шоке котда прочитал что в 60 уже старики...
 
GetUpAndJump

GetUpAndJump

Участник
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
659
Реакции
1
Баллы
18
боится от. да и возрастное это уже. трудно лечится.
Мой хороший знакомый в этом возрасте начал слепнуть на один глаз и тянул до последнего.... всё боялся идти на операцию лазером (насколько я помню). Дотянул до тех пор пока вообще глаз перестал видеть (год тянул) в итоге сделал. Был счастлив. Говорит всё быстренько. Теперь этот глаз лучше видит)) Говорит что второй хочет тоже...но думаю дальше хотения не продвинется :smile2:
 
S

sn6346

Участник
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 654
Реакции
11
Баллы
38
Бритву электрическую качественную. За 2-5 круб.
 
Верх Низ