ЧП на автостоянках: ищу пострадавших для сюжета

  • Автор темы Пьета
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Стоп, заводы в ходе при(х)ватизации никогда были ООО, вы рассказываете про сателлит "Нефтемаша" ? Тама очень мутная история...
Предоставление территории за плату - арендные отношения...
нет, не он. Я больше вас хочу разобраться в ситуации, потому что интересно и нужно мне это. Договор составлен у меня с ЗАО "Финпроммаш". Я в фразе "договор с ООО" имела ввиду договор с юр. лицом. И называется он договор возмездного оказания услуг, т.е. подпадает под закон о защите прав потребителей. Но уж практика неоднозначна и ответ юристов зачастую "на усмотрение судьи", если задается вопрос о возмещении ущерба, при ДТП, например.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
нет, не он. Я больше вас хочу разобраться в ситуации, потому что интересно и нужно мне это. Договор составлен у меня с ЗАО "Финпроммаш". Я в фразе "договор с ООО" имела ввиду договор с юр. лицом. И называется он договор возмездного оказания услуг, т.е. подпадает под закон о защите прав потребителей. Но уж практика неоднозначна и ответ юристов зачастую "на усмотрение судьи", если задается вопрос о возмещении ущерба, при ДТП, например.

ЗАО "Финпроммаш" вызывает и у налоговиков, и у бухгалтеров вызовет подозрения только наименованием. Ибо с вероятностью 99,9 % - это "помойка". Собсно вот http://www.k-agent.ru/?mod=obj&id=542529
Под ЗОПП попадают публичные договора....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ЗАО "Финпроммаш" вызывает и у налоговиков, и у бухгалтеров вызовет подозрения только наименованием. Ибо с вероятностью 99,9 % - это "помойка".
Под ЗОПП попадают публичные договора....
жаль, что сегодня не смогла выложить договор. Да подозрения подозрениями, а интересует официальные пути наказания.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
жаль, что сегодня не смогла выложить договор. Да подозрения подозрениями, а интересует официальные пути наказания.

Настучать в налоговую, благо она рядом....
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Верх Низ