Чёрный список автосаратовцев

К

Квики

Guest
Народ!! я по теме!!!! реально не один раз достает человек. с ником Roman-112.
когда он в сети чуть ли не в каждой теме в которой я отписываюсь его комментарий в хамской и извратной форме. мне если честно уже надоело это все... на протяжении февраля и марта наглым образом издевается!!!!
ЗЫ все ссылки будут завтра. сегодня инет коряво работает, никак не соберу...
 
М

Многомама

Guest
Народ!! я по теме!!!! реально не один раз достает человек. с ником Roman-112. когда он в сети чуть ли не в каждой теме в которой я отписываюсь его комментарий в хамской и извратной форме. мне если честно уже надоело это все... на протяжении февраля и марта наглым образом издевается!!!! ЗЫ все ссылки будут завтра. сегодня инет коряво работает, никак не соберу...
Вик, я тебя умоляю, тем больше ты реагируешь на него, тем больше он тебя стебет, просто игнорь и все)))
 
К

Квики

Guest
Вик, я тебя умоляю, тем больше ты реагируешь на него, тем больше он тебя стебет, просто игнорь и все)))
да пыталась... он тогда вообще во всех темах меня поддевает!!!! и это реально не приятно когда я переписываюсь со знакомым по теме.. а он впихивается с пошлостями в мой адрес....
 
R

Roman-112

Guest
Народ!! я по теме!!!! реально не один раз достает человек. с ником Roman-112.
когда он в сети чуть ли не в каждой теме в которой я отписываюсь его комментарий в хамской и извратной форме. мне если честно уже надоело это все... на протяжении февраля и марта наглым образом издевается!!!!
ЗЫ все ссылки будут завтра. сегодня инет коряво работает, никак не соберу...
имхо клевета это ты нагло срешь в каждой моей теме, и для списка оскорблений которыми ты меня "одарила" одной страницы не хватит.......
 
K

Kisulya

Guest
она отписалась в каждой! теме за последний месяц
В Вашей еще раз спрашиваю?!!!!!!!!!!!!!!
По-моему тут любой пользователь может отписываться где хочет!и уж она за Вами не гоняется,а вот Вы себя не корректно ведете к данной девушке!!!ИМХО
 
К

Квики

Guest
имхо клевета это ты нагло срешь в каждой моей теме, и для списка оскорблений которыми ты меня "одарила" одной страницы не хватит.......
вот про это я и говорила..... только в этой тебе он почему такой смирненький и даже не оскарбляет!!!! страно что же с тобой случилось???
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Начинают мириться.
Роман, попроси прощения у девочки и живите дружно.
 
К

Квики

Guest
так ведь не оскорблял же Smile3 а ты своим хамством и тупостью сама на это провоцировала....
знаешь...... хамить не я первая начала!!!!! а ты уже 2 месяца достаешь меня..... поиздевался и хватит но 2 месяца ты не считаешь это слишком много!?

а во вторых большей тупости, чем твои темы я не видела!!!!
 
R

Roman-112

Guest
Оно думает, что если у неё есть пелотка, то она девушко и ей можно безнаказанно бросаться любыми словами направо и налево, имхо это обычный наглый транс-переделок:prankster:
 
К

Квики

Guest
Оно думает, что если у неё есть пелотка, то она девушко и ей можно безнаказанно бросаться любыми словами направо и налево, имхо это обычный наглый транс-переделокPrankster
это ты про себя??? оно и видно!!!! кстати, все что ты ПРО СЕБЯ написал истинная правда)))) наконец то ты это осознал!!!! поздравляю!!!!!
 
R

Roman-112

Guest
это ты про себя??? оно и видно!!!! кстати, все что ты ПРО СЕБЯ написал истинная правда)))) наконец то ты это осознал!!!! поздравляю!!!!!
Если ты не транс то...... ПОКАЖИ СИСЬКИ!!!!!! если у тебя они конечно есть :pleasantry:
 
K

Kisulya

Guest
Оно думает, что если у неё есть пзда, то она девушко и ей можно безнаказанно бросаться любыми словами направо и налево, имхо это обычный наглый транс-переделок:prankster:
А это сейчас что,не оскорбления?
 
Верх Низ