Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
Andruha980

Andruha980

Участник
Регистрация
20.11.2008
Сообщения
1 372
Реакции
6
Баллы
38
http://saratov.avtochip.ru/ это кто такие, кто нибудь был у них?? цены конечно стремятся в космас!
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
BataNik,
Подскажите, на LOGAN 16V чью прошивку льёте?
Хочу (как минимум) сместить момент на 2500-3000 и снизить расход под 92 бензин. Прибавка мощности тоже не помешала бы... :)

И ещё волнует вопрос...
специ подскажите, сместив момент ниже, будет ли хватать двигателю давления масла? Критична ли существующая стоковая цепочка: обороты-давление-момент?
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
Космонавты!!! У них скоро проф праздник - день космонавтики!

На самом деле я их знаю! Могу сказать достаточно профессиональные ребята! И Цены у них Далеко не из космоса !
 
D

DenSan

Новичок
Регистрация
13.02.2009
Сообщения
1 322
Реакции
4
Баллы
0
На самом деле я их знаю! Могу сказать достаточно профессиональные ребята! И Цены у них Далеко не из космоса !

Судя по цифрам на их сайте делают то же самое что и ты, но в два раза дороже. Для меня вывод очевиден - следующую машинку опять к тебе в лабораторию. P.S. Машин обкатался и радует до безобразия. На светофоре стоковый сливает по полной )))
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
Судя по цифрам на их сайте делают то же самое что и ты, но в два раза дороже. Для меня вывод очевиден - следующую машинку опять к тебе в лабораторию. P.S. Машин обкатался и радует до безобразия. На светофоре стоковый сливает по полной )))

Мне там ставили прошивку на приору, взяли 1000р. У Сергея такая же цена была, только предварительно диагностика.
А вот хотел узнать, все на той же приоре, сколько стоит залить чистый eeprom, что бы обучить новый чип иммобилайзера.
Цель - получить рабочий обучающий ключ в связи с утерей родного.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
BataNik,
Подскажите, на LOGAN 16V чью прошивку льёте?
Хочу (как минимум) сместить момент на 2500-3000 и снизить расход под 92 бензин. Прибавка мощности тоже не помешала бы... :)

И ещё волнует вопрос...
специ подскажите, сместив момент ниже, будет ли хватать двигателю давления масла? Критична ли существующая стоковая цепочка: обороты-давление-момент?
Форумчане,
кто прошивал Logan 16V, как результат? Впечатления? Стоит оно того?
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 766
Реакции
182
Баллы
63
а 2AZ сколько стоит прошить?
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
А вот хотел узнать, все на той же приоре, сколько стоит залить чистый eeprom, что бы обучить новый чип иммобилайзера.
Цель - получить рабочий обучающий ключ в связи с утерей родного.
Up
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
Я вот что-то с ключами мало занимаюсь, но вот приблизительно то что вы хотите означает сбросить норму, возможно сбросить и еепром моторника, приобрести новые красный и черный ключи (так как сдается что старый черный повторно не привяжется, а старого красного нет), и со всем этим хозяйством активировать иммо. Может где-то не прав. Сейчас коллеги уточнят и родится цена. Приора год какой?
 
В

Ванёк

Новичок
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 010
Реакции
3
Баллы
0
Снести епром не проблема... Имобилизатор (апс) чистый есть?
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0

Впринципи все это делается ! Я так понимаю к тем ключам надо добавить новый да? или что не совсем понятно.... Красный обучающий ключ есть? Если есть дописать не проблема, а вот если нет, то тогда надо перевести все в так называемую нейтраль и блок и иммо! И привязать туда красный новый ключ, а потом привязывать ключи... Есть только проблема Черный рабочий ключ уже привязать не получиться т.к код иммо будет другой :)
 
fate

fate

Участник
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
334
Реакции
0
Баллы
16
Впринципи все это делается ! Я так понимаю к тем ключам надо добавить новый да? или что не совсем понятно.... Красный обучающий ключ есть? Если есть дописать не проблема, а вот если нет, то тогда надо перевести все в так называемую нейтраль и блок и иммо! И привязать туда красный новый ключ, а потом привязывать ключи... Есть только проблема Черный рабочий ключ уже привязать не получиться т.к код иммо будет другой :)
У меня красный мастер ключ утерян. Иммо отключен. Стоит сигналка с автозапуском. Я хочу восстановить мастер ключ и обучить новый черный ключ с кнопками. Что бы был полный набор ключей и черный ключ работал. Так же иммо вновь отключить. Интересует цена вопроса без самих ключей.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
У меня красный мастер ключ утерян. Иммо отключен. Стоит сигналка с автозапуском. Я хочу восстановить мастер ключ и обучить новый черный ключ с кнопками. Что бы был полный набор ключей и черный ключ работал. Так же иммо вновь отключить. Интересует цена вопроса без самих ключей.

Не готов сказать надо все это посмотреть, завтра позвони после обеда попробую помочь
 
Павел323

Павел323

Новичок
Регистрация
30.12.2008
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
У меня красный мастер ключ утерян. Иммо отключен. Стоит сигналка с автозапуском. Я хочу восстановить мастер ключ и обучить новый черный ключ с кнопками. Что бы был полный набор ключей и черный ключ работал. Так же иммо вновь отключить. Интересует цена вопроса без самих ключей.
Ну то что уже иммо в ЭБУ отключен уже хорошо. Сбросить норму стоит 1круб. Обучить ключи - это уже мелочи. А вот отключить иммо в моторнике - это зависит от того какой моторник стоит. P.s. Так и не сказал какой год выпуска приоры.
 
Б

бука

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
954
Реакции
2
Баллы
0
делал чип-тюнинг у андрея на молочке неделю назад, результатом доволен, машина полностью изменилась в плане тяги, 3 дня прошивку под меня делал, авто шевролет круз 1.8 мт, цена вопроса всего 3.000 отдал, и не сколько не жалею одни положительные эмоции. (круз теперь не овощ).
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 550
Реакции
338
Баллы
83
Подскажите, на LOGAN 16V чью прошивку льёте?
Хочу (как минимум) сместить момент на 2500-3000 и снизить расход под 92 бензин. Прибавка мощности тоже не помешала бы... :)

И ещё волнует вопрос...
специ подскажите, сместив момент ниже, будет ли хватать двигателю давления масла? Критична ли существующая стоковая цепочка: обороты-давление-момент?

Форумчане,
кто прошивал Logan 16V, как результат? Впечатления? Стоит оно того?
Господа, повторюсь...
Надеюсь, глубина глупости моих вопросов, не помешает вам достойно на них ответить...
 
Верх Низ