Чип-тюнинг

  • Автор темы ALEX8
  • Дата начала
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
а может кто Меган 1,4 л. 16кл. чипонуть?
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
что получается Spy щас не занимается не чипами, не диагностикой, ничем?
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Ну как говорится у хорошего мастера всегда есть дело !
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Неверные выводы. Продолжаю заниматься всем чем занимался ранее, только перестал настраивать в онлайне нервотокостьмические дрыгалки собраные неизвестно кем и неизвестно из чего. Пусть этим занимаются люди, у которых нервов побольше чем у меня. Я честно устал вдыхать жизнь в трупы.
 
BataNik

BataNik

Новичок
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
321
Реакции
2
Баллы
0
А по поводу откатки ДВС неизвесно чем доработанные согласен с тобой ! Нервов в минус много а бабок в плюс мало да и личности часто неадыкватные поподаются :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А по поводу откатки ДВС неизвесно чем доработанные согласен с тобой ! Нервов в минус много а бабок в плюс мало да и личности часто неадыкватные поподаются :)
ну тот мотор за который идет речь собирался у нас. Вованом целиком и полностью
 
H

HastLA

Новичок
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Нормальный у меня мотор ...И не какой не космический.
И звонил я "Спаю" с тупой просьбой заехать что бы он посмарел почему машина у меня газовала 2 тысячи оборотов ....(оказалось датчик холостого хода накернился и на разъме контакт окислился). Заодно и хотел спросить про выкатку движка т.к. сделал коробку .. и можно нормально разгонятся (по скольку до этого не было финансов починить раньше коробку) , на что я услышал "И что что мы посмотрим что она газует ,я оборудование продал , и обратитесь к какому то солсу или соусу(которому я как понял оборудование было продано) " Я сказал ну ладно досвидание ...
Движок прошол всего 5000тыш км .... для доработанной 8клапанки я думаю это не много ... при том не особо злые детали в нём ... :blush:
Я конечно всё понимаю тут много людей кто настраивает движки , но как бы не хотелось что бы потом она плохо заводилась и и т.д.

Поэтому хотел бы спросить последний раз уважаемого "Spy" не могли бы вы мне настроить двигатель ? собирали движок на экспресе ...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
да ни кто те ниче не настроит... расслабься, человек он такой. тема угар просто. вагон "чиповщиков", которые слабо понимают устройство двигателя.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
не хотелось бы умничать, но +1
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
цирк развели)
Ту хастлер, под окном ему напиши на асфальте) или в подъезде)))
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Да ладно вам, настроили уже всё..
 
Homer aka 316

Homer aka 316

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
2 852
Реакции
9
Баллы
0
Вопрос к maikL-luk: Дима (Д.В.С.) говорил(к сожалению его тема закрыта, там спросить не получилось), что на его приоре волжские форсы кончались на 7500 еще без прямоточной банки, после ее установки поехало еще лучше и отсечку двинули на 8500. Так на чем же едет эта 1000 с 7500 и до 8500??? Смесь бедная или что?
Вопрос не с подъе..колкой, просто скоро предстоит настройка конфига чуть позлее (фазы побольше, перекрытия) вот думаю хватит ли волжких форс, или сразу ставить 2 ряда волжских(просто уже все есть для этого, а покупать форсы посильнее неохота.)
 
maikL-luk

maikL-luk

Участник
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
1 237
Реакции
5
Баллы
38
Да, после 7600 беднить постепенно начинает, смесь беднится. Но провалов и дёрганий небыло. После 8200 спад мощности. Может из за валов, а может и форсунки..

Рома 21063 предлагал форсы от ауди ТТ. Спроси у него.
2 ряда форс, т.е. SPT софт. А где настраивать будешь?

П.С. А почему его тема закрыта?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вопрос к maikL-luk: Дима (Д.В.С.) говорил(к сожалению его тема закрыта, там спросить не получилось), что на его приоре волжские форсы кончались на 7500 еще без прямоточной банки, после ее установки поехало еще лучше и отсечку двинули на 8500. Так на чем же едет эта 1000 с 7500 и до 8500??? Смесь бедная или что?
Вопрос не с подъе..колкой, просто скоро предстоит настройка конфига чуть позлее (фазы побольше, перекрытия) вот думаю хватит ли волжких форс, или сразу ставить 2 ряда волжских(просто уже все есть для этого, а покупать форсы посильнее неохота.)
Серег, ты похоже угараешь)

У меня мотор 1.7 на сти 7 хватало волгафорсов!!!Мотор крутился в 9500 оборотов и ничо,порядок)Это анрил, что то не так
 
Верх Низ