Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Похоже ЧМ провалим. В НХЛ многие травмированы. Хорошо будет на кого свалить провал ЧМ))) Новый тренер, все дела)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
что-то не сходится. Если игра длилась всего 136 минут 36 секунд, то , что они делали еще 30 минут... а потом еще и шайбу забросили (после окончания матча ???)

Описались, наверное. На 137-й минуте.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 653
Реакции
4 316
Баллы
113
Похоже ЧМ провалим. В НХЛ многие травмированы. Хорошо будет на кого свалить провал ЧМ))) Новый тренер, все дела)

По первым играм будет видно. Франция и Австрия, однако.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
По первым играм будет видно. Франция и Австрия, однако.

Боб тоже не едет, травма. В общем, сборная ОАР. На ЧМ таким составом можно не расчитывать на призовые места.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 838
Реакции
36
Баллы
48
Боб тоже не едет, травма. В общем, сборная ОАР. На ЧМ таким составом можно не расчитывать на призовые места.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ну сколько было разговоров плохая сборная, все плохо и т.д... Золото взяли, теперь есть реальный шанс доказать, что это не просто так было. Смена тренера конечно вносит свои коррективы, а так совсем скоро увидим, "случайно" взяли золото парни или нет.
 
Blues

Blues

Участник
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
919
Реакции
14
Баллы
18
Мужики а когда чемпионат по хоккею будет?:pooh_lol:
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ну сколько было разговоров плохая сборная, все плохо и т.д... Золото взяли, теперь есть реальный шанс доказать, что это не просто так было. Смена тренера конечно вносит свои коррективы, а так совсем скоро увидим, "случайно" взяли золото парни или нет.

На Олимпиаде они обязаны были брать золото, т.к. уровень сборных был "ниже плинтуса". И это чудо, что они ушли от позора в игре с Немцами. На ЧМ уровень сборных будет гораздо выше за счет освободившихся игроков НХЛ. И только наша сборная несет огромные потери. По сути играть будет ОАР. Вот и посмотрим на силу нашей колхозной лиги)
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
5 поражений из 6 под руководством Воробьева на Евротуре. И это состав которым будут играть на ЧМ. Можно не надеяться на призовые места.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
5 поражений из 6 под руководством Воробьева на Евротуре. И это состав которым будут играть на ЧМ. Можно не надеяться на призовые места.
Евротур - не показатель. Но игра наших ребят и правда пока не впечатляет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
А где там сейчас Быков? )))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0

Собственно, меня всегда удивляло, чем руководствуется тренер в подборе игроков? Или там Вротенберги состав собирают? Опять СКА и ЦСКА... На одного Дадонова молиться бестолку. Из НХЛ врядли будет усиление. Прошли две игры Вашингтон - Питсбург. Ови и Ко там костями ложатся. Если вылетят и прилетят, на них тоже надежды мало, будут морально убиты. Малкин с травмой. В Тампе Кучеров на спаде, не идёт игра, но будет приятно увидеть его. Василевский точно не поедет, для него это первый полный сезон, в начале которого он блестал, но сейчас силы уже на пределе. Ну Сергачев, думаю не откажет. Так что... Из группы бы вышли)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
AVAsta

AVAsta

Участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
563
Реакции
3
Баллы
18
Из НХЛ врядли будет усиление.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В опубликованной заявке 25 игроков. Мест для резерва нет. То есть усиление отменяется в принципе.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
В опубликованной заявке 25 игроков. Мест для резерва нет. То есть усиление отменяется в принципе.

Спс за заметку, как-то я пропустил этот момент. Всегда места оставляли. Мне даже добавить не чего) На что надеются?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 809
Реакции
2 714
Баллы
113
Спс за заметку, как-то я пропустил этот момент. Всегда места оставляли. Мне даже добавить не чего) На что надеются?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

наиграть состав без НХЛ. Вроде со следующего года на ЧМ не будет НХЛовцев ни у кого.
 
Верх Низ