Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Имхо, игра с США показала, что наши вынесут кого угодно, если не будут удаляться. Но удаления ведь в этой игре не были такими тупыми, как в игре с США, на пустом месте. Тут было по-другому: начали проигрывать в скорости и позициях - посыпались удаления.
опять же начали проигрывать скорость и позиции из за того что физически начали проигрывать - вот вспомни как с канадой тихоновцы играли (не всегда конечно) да и не только с канадой - первое лекарство взвинтить скорость. тут просто не смогли ибо устали.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 795
Реакции
2 714
Баллы
113
опять же начали проигрывать скорость и позиции из за того что физически начали проигрывать - вот вспомни как с канадой тихоновцы играли (не всегда конечно) да и не только с канадой - первое лекарство взвинтить скорость. тут просто не смогли ибо устали.
Физика у канадцев самая лучшая. Высокие скорости, доигрывают каждый момент до конца ну и плюс много бросают, очень много, в любой позиции.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Физика у канадцев самая лучшая. Высокие скорости, доигрывают каждый момент до конца ну и плюс много бросают, очень много, в любой позиции.
да ладно - правда что ли? вот ты мне глаза открыл - капитан очевидность как никак.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
опять же начали проигрывать скорость и позиции из за того что физически начали проигрывать...
С этим ни разу не спорю. Впрочем и не могу подтвердить.
Очевидно одно: с начала второго периода, не смотря на результативность, перестали играть. Причину этого знают только игроки - или устали или надоело.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
С этим ни разу не спорю. Впрочем и не могу подтвердить.
Очевидно одно: с начала второго периода, не смотря на результативность, перестали играть. Причину этого знают только игроки - или устали или надоело.
ну вот мне показалось по другому - второй период играли и даже был момент когда запирали канадцев в зоне, что интересно. но вот обрати внимание вход в зону через борьбу у почти всегда наших - канадцы фронтом встречают у синей линии, а наши в зоне встречают индивидуально и канада почти безпрепятственно входила. а когда наши стали вбрасывать в зону в третьем периоде - то все - первый признак - сдулись - да и нельзя вбрасывать в зону с канадой. как не затерто будет это высказывание - с канадой скорость и комбинационный хоккей - только так можно играть. или чехословацкий метод - вязкость и недавание играть и борьба на каждом сантиметре поля.
 
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Верх Низ