Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
То есть ты имеешь в виду, что надо чаще бросать?
Да! Овечкин который год берёт Морис Ришар, потому что у него в среднем по 8-10 бросков за игру в Вашингтоне. А в сборной у него же 2-3.
У нас 25 бросков за игру - это очень мало... 35 - средний показатель. U23 бросила 46 раз. Считают в хоккее, кстати, только броски, дошедшие до вратаря (ну или прошедшие его:)).

А еще в скорости нужно прибавлять, U23 нас объезжала как на мотороллере по краям и выкатывались по двое на Бобра.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Спасибо американскому галкиперу за нашу победу

Отправлено R2D2
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Почему у нас все спортивные мероприятия только какой-нибудь один канал из основных показывает?
А ты представляешь каких конских денег стоит покупка права на подобную трансляцию?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Улыбнули шведские болельщики в костюмах миньонов. :)

 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Неужели в убыток показывают?
По одному каналу - нет. Если трансляцию выкупят два канала - то либо один сработает в большой убыток, либо два в убыток маленький.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мож баян, но оставлю здесь, ибо пазитифф... )

 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Только посмотрел матч в записи. Оглядываясь на историю нашего хоккея мне становится грустно. Сборная СА - дети) Нет, они восходящие звезды, быстрые, кровь кипит. Но в одном месте детство еще... Пару раз приложи как следует в борт, скажи пару ласковых о мамке и начисть одному личико. Все! Игра сделана! Но я вижу Маркова играющего в обнимашки вместо того, чтобы пару раз съездить в табло. Что в итоге? Никакущее большинство. Малкин? А он в составе? На лед выходит!? О_о Все четыре шайбы на индивидуальном мастерстве. Были проблески командной игры, но без результативно. Остается только благодарить Серегу, тащит команду. А по факту имея пачку титулованных звезд мирового уровня, кроме Кучерова, он малоизвестный (сарказм), имеем игру уровня AHL.

— Знаете, я разговаривал с хоккейными людьми, которые утверждают, что, если бы Барри Тротц тренировал Россию, команда была бы просто непобедима. Если Знарок сумеет найти правильное применение Овечкину и другим лидерам, немного отойдёт от стандартных схем, это принесёт плоды немедленно. Все остальные команды возненавидят это, так как увидят, насколько сильна может быть Россия.

Эллиотт Фридман

Ох эти горячие финские парни... Как бы нам в очередной раз не оступится. Быть может это к лучшему?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
С Фридманом наверное соглашусь

Отправлено R2D2
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Только посмотрел матч в записи. Оглядываясь на историю нашего хоккея мне становится грустно. Сборная СА - дети) Нет, они восходящие звезды, быстрые, кровь кипит. Но в одном месте детство еще... Пару раз приложи как следует в борт, скажи пару ласковых о мамке и начисть одному личико. Все! Игра сделана! Но я вижу Маркова играющего в обнимашки вместо того, чтобы пару раз съездить в табло. Что в итоге? Никакущее большинство. Малкин? А он в составе? На лед выходит!? О_о Все четыре шайбы на индивидуальном мастерстве. Были проблески командной игры, но без результативно. Остается только благодарить Серегу, тащит команду. А по факту имея пачку титулованных звезд мирового уровня, кроме Кучерова, он малоизвестный (сарказм), имеем игру уровня AHL.



Ох эти горячие финские парни... Как бы нам в очередной раз не оступится. Быть может это к лучшему?

мне кажется, я уже лет 10 это читаю (и вижу) из года в год)))
не умеют наши по-другому, это наша...эээ... традиция!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Из группы А однозначно выходят Канада и Европа. Чехия и США вылетают.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
2016-09-21_12-32-54.png

Если Швеция выигрывает в основное время у северо-американцев, то мы выходим из группы независимо от результата игры с финнами.

Если Северная Америка сегодня выиграет у Шведов в основное время, то нас спасёт только выигрыш у Финнов с хорошей разницей по шайбам. Я правильно понимаю?
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Посмотреть вложение 435293

Если Швеция выигрывает в основное время у северо-американцев, то мы выходим из группы независимо от результата игры с финнами.

Если Северная Америка сегодня выиграет у Шведов в основное время, то нас спасёт только выигрыш у Финнов с хорошей разницей по шайбам. Я правильно понимаю?
Нет. За победу 2 очка хоть в основное время хоть нет

Отправлено R2D2
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Нет. За победу 2 очка хоть в основное время хоть нет

Отправлено R2D2
Чего нет-то? Если СА выигрывают в основное время, а мы выигрываем у финнов, то у трёх команд будет по 4 очка. Далее работает разница шайб.
Кстати, только в этом случае мы можем выйти с первого места и не попасть на канадцев.

Если СА выигрывает в овертайме, то (с учётом нашего выигрыша у финнов) у нас с СА будет по 4 очка, а у шведов — 5. Мы выиграли у СА, и тут вопросов нет.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Чего нет-то? Если СА выигрывают в основное время, а мы выигрываем у финнов, то у трёх команд будет по 4 очка. Далее работает разница шайб.
Кстати, только в этом случае мы можем выйти с первого места и не попасть на канадцев.

Если СА выигрывает в овертайме, то (с учётом нашего выигрыша у финнов) у нас с СА будет по 4 очка, а у шведов — 5. Мы выиграли у СА, и тут вопросов нет.
Да. Я не знал что ещё по одному очку начисляют

Отправлено R2D2
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Если СА выигрывают в основное время, а мы выигрываем у финнов, то у трёх команд будет по 4 очка. Далее работает разница шайб.

Получается, если СА выигрывает с минимальным счетом 1-0, то нам надо как минимум выигрывать с разницей +4. "Славик, чет я очкую..." ©

Да. Я не знал что ещё по одному очку начисляют

Отправлено R2D2

Если дело дошло до овертайма, то каждая команда автоматом набирает 1 очко. Победителю еще 1.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 645
Реакции
4 308
Баллы
113
Получается, если СА выигрывает с минимальным счетом 1-0, то нам надо как минимум выигрывать с разницей +4. "Славик, чет я очкую..." ©
Это для первого места в группе. Для второго достаточно +3. Чем с большей разницей выиграют СА, тем меньшая нужна будет нам, чтобы обойти шведов.
 
Верх Низ