Чемпионаты мира по хоккею и прочий хоккей

Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
На кубок заявлено 4!!! 4 игрока КХЛ.

Все нормально, там и нужны люди с опытом НХЛ и игре на маленьких площадках. А вместо Мозякина есть кому играть.
Как пришел в команду Знарок сразу начались интрижки, скандалы и т.д. Думаю, это с его легкой руки слили Ковальчука. Вместо Радулова едет Телега) Смешно))) Ну и т.д. А в остальном состав нормальный и заслуги Знарка в этом нет, любой другой тренер набрал бы тех же игроков.
 
OP
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Все нормально, там и нужны люди с опытом НХЛ и игре на маленьких площадках. А вместо Мозякина есть кому играть.
Как пришел в команду Знарок сразу начались интрижки, скандалы и т.д. Думаю, это с его легкой руки слили Ковальчука. Вместо Радулова едет Телега) Смешно))) Ну и т.д. А в остальном состав нормальный и заслуги Знарка в этом нет, любой другой тренер набрал бы тех же игроков.

Радулов слишком уж капризен и нестабилен, вполне понятны опасения штаба. А Пелагей норм идет пока.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Все нормально, там и нужны люди с опытом НХЛ и игре на маленьких площадках. А вместо Мозякина есть кому играть.
Как пришел в команду Знарок сразу начались интрижки, скандалы и т.д. Думаю, это с его легкой руки слили Ковальчука. Вместо Радулова едет Телега) Смешно))) Ну и т.д. А в остальном состав нормальный и заслуги Знарка в этом нет, любой другой тренер набрал бы тех же игроков.
А чем тебе Телегин не нравится?
П.с. очень прошу перестаньте называть игроков всякими сокращениями, кличками, абревиатурами и т.п. Ну что за детский сад

Отправлено R2D2
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
А чем тебе Телегин не нравится?
П.с. очень прошу перестаньте называть игроков всякими сокращениями, кличками, абревиатурами и т.п. Ну что за детский сад

Отправлено R2D2
Мне, кстати, понравилось как Телегин играл.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Радулов слишком уж капризен и нестабилен

Это со Знарком он "нестабилен", у Квартального он нормально играет. Такие игроки нужны команде.

А чем тебе Телегин не нравится?

Нет, нет. Хороший игрок, прет в перед, продавливает оборону. Но вот в мастерстве он уступает Радулову, и это факт.

Да и Ковальчука рано списали.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Мне, кстати, понравилось как Телегин играл.

Да он одним из лучших был в составе. Пару матчей вкатывался, а затем тележка поехала.

А Радулова, кстати, подписал Детроит
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Имхо, вот это - реально круто...

Китайский клуб «Красная звезда» вступил в КХЛ

Совет директоров КХЛ утвердил пекинский клуб «Красная Звезда Куньлунь» в качестве участника Континентальной хоккейной лиги с сезона-2016/17.

25 июня в Пекине руководством лиги и руководством «Красной Звезды» будет подписан договор о праве на участие китайского клуба в чемпионате КХЛ сезона-2016/17. Подписание такого договора – стандартная процедура для новичков лиги.

В настоящее время продолжаются юридические процедуры, связанные с процессом вступления клуба в КХЛ, а также формирование состава команды и планов ее предсезонной подготовки.

Окончательное решение по составу участников чемпионата КХЛ сезона-2016/17 будет принято 30 июня.
© http://matchtv.ru/news/kitayskiy-klub-krasnaya-zvezda-vstupil-v-kkhl/
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я нашел сборную КНР во втором дивизионе чемпионата мира
И? Какая связь?
В сборной Канады по хоккею (1-е место на ЧМ 2016) - из 23-х - три человека играют в Канаде.
В сборной Финляндии (2-е место) - из 23-х - три человека играют в Финляндии.
В сборной России - (3-е место) - сколько? Трое, четверо?
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
От Китайского клуба только и останется название. Ген менеджер наш. Не удивлюсь если Ковальчук будет играть там))) А вообще, то что творится в КХЛ это просто п....ц. Цирк!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
От Китайского клуба только и останется название. Ген менеджер наш. Не удивлюсь если Ковальчук будет играть там)))
Вот именно. Главное в этом - география.

А вообще, то что творится в КХЛ это просто п....ц. Цирк!
Х.з, смотрел в этом году плей-офф - мне понравилось.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
От Китайского клуба только и останется название. Ген менеджер наш. Не удивлюсь если Ковальчук будет играть там)))
Вот именно. Главное в этом - география.

А вообще, то что творится в КХЛ это просто п....ц. Цирк!
Х.з, смотрел в этом году плей-офф - мне понравилось.
было бы вообще интересно посмотреть на игры тех, кто не попал на чемпионат мира
Ты ни разу не видел игру Эрика Кантаны, например? )))
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Х.з, смотрел в этом году плей-офф - мне понравилось.

Плей-офф был хорош, не спорю. Мне не нравится то, что руководство КХЛ пытается все слизать с НХЛ. Но ведь прекрасно видно, что далеко нам до уровня НХЛ. Лучше бы шли по своему пути. Но нет, Ротербенгам виднее. Еще меня дико бесит видеть как из ВХЛ делают никчемную фарм лигу.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Плей-офф был хорош, не спорю. Мне не нравится то, что руководство КХЛ пытается все слизать с НХЛ. Но ведь прекрасно видно, что далеко нам до уровня НХЛ. Лучше бы шли по своему пути. Но нет, Ротербенгам виднее. Еще меня дико бесит видеть как из ВХЛ делают никчемную фарм лигу.
Честно говоря, мне срать не особо интересен хоккей ради хоккея. Люблю смотреть хоккей только хороший, интересный, высокого уровня.
Если их КХЛ сделают нечто подобное НХл - я за обеими руками. Про ВХЛ - вообще не в курсе, но за обеими руками и ногами, чтобы вторая по силе лига была фарм-клубами команд сильнейшего дивизиона... В любом виде спорта.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Честно говоря, мне срать не особо интересен хоккей ради хоккея. Люблю смотреть хоккей только хороший, интересный, высокого уровня.
Если их КХЛ сделают нечто подобное НХл - я за обеими руками. Про ВХЛ - вообще не в курсе, но за обеими руками и ногами, чтобы вторая по силе лига была фарм-клубами команд сильнейшего дивизиона... В любом виде спорта.

А я вот не хочу видеть Кристалл фарм клубом какого нибудь Нефтехимика. Да, мы нищеброды и не появимся в КХЛ. Но история у Саратовского хоккея большая и не достойна быть придатком КХЛ.
 
Верх Низ