Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
Беда с флагами) Был в трёх местах - маленькие есть, больших (более 70 см) - нету. Надо по местным рекламным пробежать. Думаю не проблема. В Самаре цены космас на них)
Флаг должен быть вне зависимости от проведения чемпионата.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
Стогниенко и Уткин норм комментаторы, у Слуцкого с дикцией беда, неприятно слушать
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Ну я надеюсь у них есть бизнес-план по использованию этих объектов в послечемпионатный период. В любом случае - лучше когда есть, чем когда нет ни Хуанны :)
Ага, особенно в Саранске, где команда играет в первом дивизионе. В Волгограде кстати тоже не фонтан с футболом в последнее время.
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
это "унылое говно" не раз признан лучшим в России футбольным комментатором...
а губерниев двух кратный лауреат ТЭФИ, и имеет пару цацек в виде орденов, и признан лучшим журналистом по версии чего то там.... кстати, у Стогниенко 1 ТЭФИ, это уж раз мы поумничаем с тобой об объективном мнении...
и это объективное мнение специалистов...
так то на форумах обычно каждый транслирует свою (а потому, субьективное мнение)
Слуцкий нравится тем, что разжевывает несведущим болельщикам с точки зрения специалиста..
я не знаю про какое ты про разжёвывание, я про то, что кто то интересно комментирует матч, кто то нет. Когда комментирует Уткин, не хочется отвлекаться даже на поход за пивасом на кухню...а когда я слышу Губерниева, у меня появляется рвотный спазм.... как, наверняка, у многих форумчан.

для меня комментатор немного иное
ну видишь, а борису вообще комментатор не нужен...он с 50х привык без звука футбол смотреть...каждый забавен по своему....
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 500
Реакции
2 335
Баллы
113
у меня жена обожает биатлон, так ей он даже нравится
Он много даёт статистики. Время хода, время стрельбы и прочие моменты. На Евроспорте такого не было. Во всяком случае раньше.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
Похоже Роналду будет главным забивакой ЧМ) 4ый уже...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Информацию о возможном отстранении Уткина от комментирования ранее сегодня распространил ресурс "Палач". Такое решение могло быть принято в том числе и из-за поста в телеграм-канале Уткина об Алексее Навальном, связаным с "шуткой" об оппозиционере Навальном, которая прозвучала во время матча Германия – Мексика 17 июня.
сам пост:
Меня постоянно удивляет великое внимание к хрени. То есть вот к чему-то очень примитивному, на чем отчего-то концентрируется внимание большого количества умных обычно людей. Среди прочего это упоминания о Навальном.
Любой комментарий любого, самого глубокомысленного интервью ВВП сопровождается ревностной фиксацией того, что Навальный не упомянут. И что в этом, собственно? Как риторическая фигура, способ не произнести – маневр простейший.
Троллинг, доступный восьмикласснику. Что характеризует в данном случае не тролля, а аудиторию, потому что она ведется; а если рыба клюет на пустой крючок – к чему ухищрения с рукодельными блеснами?
Сейчас уровень дискуссии опустился несколько ниже; эффект от произнесения слова «Навальный» в эфире «Первого канала» вызывает ту же реакцию, что слово «пиписька» в детском саду, если оно произнесено воспитательницей.
Живейшее возбуждение; масса пересказов во дворе и вечером, дома, – родителям. Самая обычная ситуация, самая обычная шутка, даже без акцента смыслового, впроброс – становится чуть ли не актом свободомыслия. Но это же обыкновенная вещь.
Друзья мои, после пиписьки вам предстоит узнать еще много новых слов. Впереди подглядывание за девочками в раздевалке на физре, матерные анекдоты, первые попытки курить, меряние собственными гениталиями и живое обсуждение результатов этой статистики.
В некоторых, впрочем, извращенных мирах рассказ дома о том, что до ушей ребенка донеслось что-то подобное, приведет к жалобе. И воспитательницу уволят. Известно немало случаев. И можно будет сказать – никто за язык не тянул. И кто-то обязательно добавит – и за пипиську!
И мы услышим веселый детский смех. Подумаешь, какая тайна; а мы это еще в младшей группе все знали, а слово «жопа» вообще с молоком матери впитали. Жалко только воспитательницу Анну Вячеславну, но молодая еще, прорвется», – написал Уткин в своем телеграм-канале
.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
на вчерашнем матче с Египтом на 20-30% стадион был пуст.
Билетов свободных не было ..., друзья хотели попасть на игру, перекупы от 30 просили... очень странная хня.

Untitled.png
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 120
Реакции
2 427
Баллы
113
на вчерашнем матче с Египтом на 20-30% стадион был пуст.
Билетов свободных не было ..., друзья хотели попасть на игру, перекупы от 30 просили... очень странная хня.

Посмотреть вложение 473907
Перекупы они такие. Хотели навариться - в итоге просрали)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
На первом прокомментировали уход Уткина.
«Мы благодарим Уткина за блестящую работу на матче Португалия — Испания, с уважением относимся к его частной жизни и просим не строить конспирологических версий. Как он и планировал, его гонорар будет направлен в фонд содействия решению проблем аутизма «Выход»
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
на вчерашнем матче с Египтом на 20-30% стадион был пуст.
Билетов свободных не было ..., друзья хотели попасть на игру, перекупы от 30 просили... очень странная хня.

Посмотреть вложение 473907

Фотка сделана скорее всего сразу после перерыва, когда половина ещё в толчках стояло.
Вот что пишут:
http://turstat.com/matchvisitors2018fifaworldcup
ТОП Матчей ЧМ-2018 По Посещаемости (вкл. Заполняемость стадионов на ЧМ-2018):

Россия — Саудовская Аравия: 78 011 зрителей («Лужники», 96,3% заполняемость стадиона, Москва, 14 июня)
Германия — Мексика: 78 011 зрителей («Лужники», 96,3% заполняемость, Москва, 17 июня)
Португалия — Марокко: 78 011 зрителей («Лужники», 96,3% заполняемость, Москва, 20 июня)
Россия — Египет: 64 468 зрителей («Санкт-Петербург», 100% заполняемость, Санкт-Петербург, 19 июня)
Марокко — Иран: 62 548 зрителей («Санкт-Петербург», Санкт-Петербург, 97% заполняемость стадиона, 15 июня)
Аргентина — Исландия: 44 190 зрителей («Спартак», Москва, 16 июня)
Польша — Сенегал: 44 190 зрителей («Спартак», Москва, 19 июня)
Португалия — Испания: 43 866 зрителей («Фишт», Сочи, 15 июня)
Бельгия — Панама: 43 257 зрителей («Фишт», Сочи, 18 июня)
Бразилия — Швейцария: 43 019 зрителей («Ростов Арена», Ростов-на-Дону, 17.06.2018)
Швеция — Южная Корея: 42 300 зрителей («Нижний Новгород», 94% заполняемость, Нижний Новгород, 18 июня)
Коста-Рика — Сербия, 41 432 зрителя («Самара Арена», Самара, 17.06.2018)
Франция — Австралия: 41 279 зрителей («Казань Арена», Казань, 16.06.2018)
Тунис — Англия: 41 064 зрителя («Волгоград Арена», Волгоград, 18 июня)
Колумбия — Япония: 40 842 зрителя («Мордовия Арена», Саранск, 19 июня)
Перу — Дания: 40 502 зрителя («Мордовия Арена», Саранск, 16 июня)
Хорватия — Нигерия: 31 136 зрителей («Калининград», Калининград, 16.06.2018
Египет — Уругвай: 27 015 зрителей («Екатеринбург Арена», Екатеринбург, 15.06.2018)
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
а губерниев двух кратный лауреат ТЭФИ, и имеет пару цацек в виде орденов, и признан лучшим журналистом по версии чего то там.... кстати, у Стогниенко 1 ТЭФИ, это уж раз мы поумничаем с тобой об объективном мнении...
так то на форумах обычно каждый транслирует свою (а потому, субьективное мнение)
я не знаю про какое ты про разжёвывание, я про то, что кто то интересно комментирует матч, кто то нет. Когда комментирует Уткин, не хочется отвлекаться даже на поход за пивасом на кухню...а когда я слышу Губерниева, у меня появляется рвотный спазм.... как, наверняка, у многих форумчан.

ну видишь, а борису вообще комментатор не нужен...он с 50х привык без звука футбол смотреть...каждый забавен по своему....
хорошо, чёт я тут устал спорить, каждому своё... но Стогниенко лучший) и "цацки" тут ни при чём...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Фотка сделана скорее всего сразу после перерыва, когда половина ещё в толчках стояло.
Вот что пишут:
http://turstat.com/matchvisitors2018fifaworldcup

100% это первая минута второго тайма. Видимо, люди стояли в туалетах в очереди))) Мы тоже обратили сразу на это внимание. Потом все трибуны были полные и озвучивали цифры привставших.
 
Верх Низ