Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Друзья, за кого сегодня болеть, чтобы выиграли - Уругвай или Саудовская Аравия, чтобы Россия вышла в плей-офф?)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
ну, во-первых не от линии штрафной, во-вторых один длинный и точный пас и не такое уж великое расстояние до чужой штрафной, и, в-третьих, это необходимая передышка и, самое главное, это не дать сопернику провести быструю атаку...
ну да ну да -ребячество это , что мячик отобрали до этого вот и все дела......убежать в быструю атаку можно тогда и с выноса голкипера))))
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Более 600 млрд рублей вкрячили, странно что об этом никто ещё не написал.
Пол страны стадионы эти строили, мы в волгоград из саратова искали/отправляли людей. Плохо что ли ?
Причем не скажу, что много и украли, в любом случае стадионы останутся и это очень хорошо.

Кто в саранске кстати был заценили как правительство относится к спорту ? Город нет ничего, меньше энгельса, а спортивных объектов один на другом.

В саранске единственный в россии крытый велодром на полной поддержке государства с гостиницей, столовой и др. Пару раз в году катаемся туда на велах погонять, шикарно, ничего подобного в россии нет. А дохода у власти кроме продажи картошки нет считай.
:)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Пол страны стадионы эти строили, мы в волгоград из саратова искали/отправляли людей. Плохо что ли ?
Причем не скажу, что много и украли, в любом случае стадионы останутся и это очень хорошо.

Ну я надеюсь у них есть бизнес-план по использованию этих объектов в послечемпионатный период. В любом случае - лучше когда есть, чем когда нет ни Хуанны :)
 
Ш

_ШмидТ_

Участник
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
342
Реакции
75
Баллы
28
ну да ну да -ребячество это , что мячик отобрали до этого вот и все дела......убежать в быструю атаку можно тогда и с выноса голкипера))))

Вы в самом деле не видите разницы между ударом от ворот (стандартом) и переходом в быструю контратаку почти с середины поля? Без обид. Представление о футбольной тактике у Вас на начальном уровне.

Федор не дурак. Он делает все, чтобы занять место в составе. Получается пока мало. Не будет он сейчас глупостями заниматься. Вот у Головина, к сожалению, все признаки начинающейся звездной болезни налицо, это да
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 707
Реакции
2 678
Баллы
113
Вы в самом деле не видите разницы между ударом от ворот (стандартом) и переходом в быструю контратаку почти с середины поля? Без обид. Представление о футбольной тактике у Вас на начальном уровне.

Федор не дурак. Он делает все, чтобы занять место в составе. Получается пока мало. Не будет он сейчас глупостями заниматься. Вот у Головина, к сожалению, все признаки начинающейся звездной болезни налицо, это да

У него все познания в футболе на уровне PS или Xbox
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
немного о коментаторах.
с утра услышал 2 новости
1. Слуцкий не будет больше комментировать матчи ЧМ на 1м канале.

2. Уткин не будет больше комментировать матчи ЧМ на 1м канале

очень жаль. Мне понравилось как комментировал Слуцкий игру немцев. Я его до этого, как комментатора , ни разу не слышал, и мне очень понравилось.
Ну и бесконечно жаль, что мы потеряли Уткина. Согласитесь, что это самый интересный комментатор на сегодня!
Не знаю, кто комментировал матч Россия-Египет, но это попросту унылое говно. такое ощущение, что пригласили посредственного диктора телевидения...
это "унылое говно" не раз признан лучшим в России футбольным комментатором... и это объективное мнение специалистов... думаю, Слуцкий нравится тем, что разжевывает несведущим болельщикам с точки зрения специалиста... для меня комментатор немного иное
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
это "унылое говно" не раз признан лучшим в России футбольным комментатором... и это объективное мнение специалистов... думаю, Слуцкий нравится тем, что разжевывает несведущим болельщикам с точки зрения специалиста... для меня комментатор немного иное
ну не гусев же...
 
джидай

джидай

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
4 965
Реакции
334
Баллы
83
ну да ну да -ребячество это , что мячик отобрали до этого вот и все дела......убежать в быструю атаку можно тогда и с выноса голкипера))))
ни один специалист тебе не поможет... ты их слушать и слышать не хочешь...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 021
Реакции
6 704
Баллы
113
это "унылое говно" не раз признан лучшим в России футбольным комментатором... и это объективное мнение специалистов... думаю, Слуцкий нравится тем, что разжевывает несведущим болельщикам с точки зрения специалиста... для меня комментатор немного иное

:D:D:D
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Кстати, где флаг можно прикупить?

Беда с флагами) Был в трёх местах - маленькие есть, больших (более 70 см) - нету. Надо по местным рекламным пробежать. Думаю не проблема. В Самаре цены космас на них)
 
Верх Низ