Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Надеюсь по чесноку напишешь, что вокруг бомжатник вобщем... и количество баб в хиджабах пипец как зашкаливает...
Отвратительное место. Езжай в лазаревку, там в стопитсот раз лучше.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мы как бы и Фарерские острова должны выносить, а помнится 1:0 было после случайной срезки Ковтуна)) У нас слабая группа, если хоть на что то претендовать, то все команды нужно проходить без проблем) Реальность как всегда иная будет ')

Да я б не сказал, что у нас слабая группа. Я спешл посмотрел как играли сауды в отборе. И теперь после уже большинства матчей первого тура. Имхо такое. Мы реально НЕ ходили пешком, и мы тупо замордовали саудов ( в футбольном смысле). Они просто не смогли сыграть в свою игру. Я совсем не исключаю, что сауды в след матче дёрнут Уругвай. Ибо реально команда то быстрая и техничная.
А нащот слабой группы. Ну Коста Рика, Перу, Иран... ну нифига не усилили бы нашу группу.
И даже Дания и Нигерия, не сильно бы были круче Египта. Это моё имхо.
И это чемпионат мира. Тут выходят биться. Наши вышли сверхмотивированными и так получилось. Но то, что сауды были слабы... я не согласен. На фоне других проигравших вовсе не слабы. Это имхо.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Отвратительное место. Езжай в лазаревку, там в стопитсот раз лучше.
В Милане пофоткай. Там трущобы покруче улицы Азина будут. Но лучше один туда иди, чтобы убежать...
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Милане пофоткай. Там трущёбы покруче улицы Азина будут. Но лучше один туда иди, чтобы убежать...
Тебе виднее.
Чёт ты боишься всего и всегда. То 90-х, то Азина...
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Мы должны выносить Египет с разницей в 2-3 мяча.
Каждый чемпионат такие слова! Никому игроки, ничего не должны. Сборная России не имеет звезд на каждой позиции, чтобы такие вещи обсуждать. Где игроки играют, асболютно не имеет никакого значения. У сборной Исландии 3 игрока из ФК Ростов, остальные из Чемпионшипа и второй бундеслиги. А в итоге как играют?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Да вот эта фотка от Лазаревского ничем не отличается.

Он говорил, что забукинговал жильё в итальянских городах. Я действительно подумал, что чел по городам поедет.
А фотка вобщем курортной деревни.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Девочка щас из Саранска знакомая написала (орфография сохранена):
"Приехали партнеры со швеции, купили три билета на футбол и говорят будешь нашим проводником. Ну нацепили майки и пошли. После пока погуляли, пока то сё, мои шведы захотели домой. Ловлю такси, шесть двоек, это у нас одно из самых для бедных, мой швед бежит к нему так как на каблуках шибко не можу, объясняет куда ехать (от дружбы народов до васенко), я уже рядом, и водила такой ему на мордовском инглише - твэнти хандред долларс (!!!) ну я чуть не афигела (слово заменено) и говорю ему ты чо? и он такой триста рублей. вот такой вот саранск футбольный, вэлкам ту раша). А таксисты знакомые по четыре часа спят, как лунатики ездят"

)))
Там город 5х5 километров, по крайней мере основное все, там такси нафиг не надо, кроме как в аэропорт. и даже в аэропорт в нормаьные дни это стоит 150-160 рублей.

Вчера местный знакомый историю рассказал пока на стадионе были.
Есть у него сосед по гаражу в кооперативе, гараж у того соседа не то что просто гараж, а немного оборудован под шашлыки-машлыки, посидеть, побухать, диван там и т.п.
так он под ЧМ его немного дооборудовал, поставил умывальник, сортир пластиковый привез и сдает по 25 руб. за два дня, тут что называется спрос рождает предложение.

Но самый пис**ц был вчера, а точнее в ночь в аэропорту по вылету всех из Саранска.
так просрать элементарные вопросы по регистрации пассажиров на рейсы это надо быть кончеными мудаками.
Все здание Аэропорта забито людьми, народ сидит и лежит где только можно, в сортир очередь.
На информационных табло полное несоответствие, по громкой связи ни одного нормального объявления.
Причем русских нет, прям по пальцам одной руки… надо же думаю так попасть.

И если представитель оргкомитета и волонтеры еще что-то пытались сделать и даже делали, то представители авиакомпаний, администрация аэропорта просто ходили с тупыми лицами. Директор аэропорта так вообще вышел и в неприятной форме вещал на представителя волонтеров что тот не занимается пассажирами, хотя тот ему резонно заметил что делает все что может, но ему по существу нечего сказать т.к. аэропорт все просрал.

Постоял какое-то время в очереди, на табло регистрации то горел нужный рейс, потом появлялся другой, потом снова мой. Ловлю проходящего сотрудника аэропорта, прошу что-то пояснить, иду с ним в дверь напротив, какая-то административная коморка, там говорят, что все в порядке, щас все быстро пойдет, вместе выходим, встаю назад… индейцы, а был там среди них какой-то дед толстозадый в короне начинают шушукаться типа тебя тут не стояло. Я ему: отходил на 2 минуты, вот чувак администратор, может подтвердить (а рядом как раз аэропортовские с которыми общался). Те опять за свое, без очереди, аэропортовские зовут волонтеров, полицию, что типа у нас молодой человек вот иностранных гостей раздражает, вот же думаю суки…
Адекватных свидетелей русскоязычных нет, аэропортовским срать, полицейские надо сказать адекватные ребята из Ульяновска, которых туда прикомандировали вся эта ситуация их изрядно достала. Объяснил, что я тут по работе и что бардак мне этот тоже очень не нравится и вообще мне бы как-то посадочный распечатать т.к. онлайн регистрация уже была. В итоге договорился чтоб мне посадочный волонтеры распечатали ну и пошел в зал ожидания.

Часть посадочных печатали волонтеры, когда им самостоятельно зарегистрировавшиеся пассажиры пересылали онлайн билет на e-mail, другим заполняли вручную аэропортовские работники (вручную это заполняли шариковой синей ручкой), кому-то в итоге распечатали как положено.
Рейсы по факту задержаны были на 3-4 часа, может больше.
Горячая линия S7 - ноль информации, обратитесь к сотруднику аэропорта я вам прокомментировать ничего не могу. Ради интереса набрал 112 и поинтересовался все ли в порядке - на что было сказано, что происшествий нет, ситуация в регионе штатная, а если у вас проблемы, то можем направить 01, 02 или 03. - Спасибо, до свидания!

На досмотре докопались какого фига с бутылкой воды в чистую зону?
Говорю - рейс задержан сижу тут 3-й час и неизвестно когда вылет, горячие питание и напитки будут обеспечены? Ответ – я за безопасность это не ко мне, а воду оставьте, внутри в автомате купите, вон все иностранцы оставляют и ничего не говорят.
Я – не говорят, потому что по-нашему не не умеют. Я не против воду оставить, но пригласите пожалуйста представителя аэропорта, пусть мне выдадут другую «безопасную» воду, а лучше покормят, а то я пить хочу, а в соответствии с правилами перевозок при задержке….. ну и т.д.
Позвали кого-то старшего с нерусским именем на бейджике, ему еще 3 раза объяснил все тоже самое, после чего тот выдохнул и сказал проходите.

Пара чуваков (аргентинцы или перуанцы) поняв, что я местный спросили нормально ли это?
Русских, среди тех кому нужно было лететь можно было пересчитать по пальцам.
Свирепый индейский дед из очереди появился часа через два, видимо получил посадочный, а вид у него был изрядно уставший.

В самолет сажали тоже странно, я так понял у них на аэропорт всего пара автобусов. Самолетов стояло штук 8.
Автобус почему-то подъезжал к самолету, выбегала девочка, уточняла в тот ли самолет сажать и так 4 раза.
На 2-й раз индейцы уже шутили, а на четвертый даже заулюлюкали что самолет нашелся, но таких песен как с утра про свое Перу уже никто не пел.

В общем это… сервис и Россия вещи несовместимые. И ни одно СМИ про это не скажет. )))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Каждый чемпионат такие слова! Никому игроки, ничего не должны. Сборная России не имеет звезд на каждой позиции, чтобы такие вещи обсуждать. Где игроки играют, асболютно не имеет никакого значения. У сборной Исландии 3 игрока из ФК Ростов, остальные из Чемпионшипа и второй бундеслиги. А в итоге как играют?

Я уже это и сказал, что на этом ЧМ порядок бьёт класс. А наши всё таки должны. Они нам реально уже должны.
Дзюба лавку полирует в РФПЛ за ...262 млн рублей в год... Имхо, должны. )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну имха такая. Теперь очевидно, что порядок бьёт класс.
Посмотрел состав сборной Египта. Я чот не вкурил... а в чём прикол? Там кроме Салаха ещё один чел сидит на скамейке в Арсенале и полтора бегают в клубах из нижней половинки британской таблицы. А остальное... извините ничем не круче, чем "динамо ставрополь". Мы должны выносить Египет с разницей в 2-3 мяча. Если без халтуры.

Ну надеюсь, ты сделал ставку, в букмекерской, на выигрыш, с такой разницей?)

Пиво оказывается, не только финансово политический аналитик ))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ну надеюсь, ты сделал ставку, в букмекерской, на выигрыш, с такой разницей?)

не делал. Я на своих никогда не ставил. Да и в азартные игры не играю. А нащот аналитики, польщён конечно. И желаю тебе всё таки, как взрослому мужику, научиться иметь собственное мнение. И понять, что люди вокруг тоже могут иметь своё мнение. И перестать играть в шакала, будь мужиком.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ясно
В общем аналитку выдал.
Но сам в нее нее не веришь, чтоб ставить на это деньги.
А оскорбления да, ты в этом похоже тренируешься, чтоб попытаться как то оскорбить без нарушерия правил)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ясно
В общем аналитку выдал.
Но сам в нее нее не веришь, чтоб ставить на это деньги.
А оскорбления да, ты в этом похоже тренируешься, чтоб попытаться как то оскорбить без нарушерия правил)
Ещё раз. Я написал своё мнение. А твой пост не нёс никакой смысловой нагрузки от слова совсем. Цель твоего поста была одна - подъ***ть. И именно лично меня! На мнение других форумян ты так не реагируешь.
Я такое поведение считаю шакальским - и это моё имхо. И мы можем специально посчитать, как часто ты таким образом реагируешь на мои сообщения - именно без всякой информационной ценности, просто клеймишь. Как видишь, я веду себя очень сдержанно. Я вижу, что у тебя реально какие-то проблемы личностного характера, которые на мой взгляд, связаны с отсутствием собственного мнения (это лично моё наблюдение). Я всего лишь дал тебе совет. И только то. Достаточно внятно объяснил?
И да, жаловаться модератору вроде как не запрещено. Если хочешь в личке можем с модератором обсудить эту ситуацию. Я открыт к диалогу.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пожалуйся конечно )
Кто ж мешает то
Модераторы на АС известны своим быстродействием и беспристрастностью)
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Пожалуйся конечно )
Кто ж мешает то
Модераторы на АС известны своим быстродействием и беспристрастностью)

Я тебе предложил пожаловаться, если ты считаешь мой пост оскорблением. У тебя есть такое право. Обсуждать действия модераторов не позволяют правила форума.
Поэтому, например, если вдруг я пишу так нахально, что считаю, что в финале будут играть Франция и Испания. А у тебя от самого факта, что я написал своё собственное предположение, вдруг начинается нервный тик или энурез, или общее расстройство или просто ты считаешь это безумным оскорблением твоего личного достоинства или вторжением в личное пространство. То жми на кнопку - жалоба, и жалуйся! Мол как так! Какое он право имеет сообщать на весь белый свет своё мнение! Ах он... и дальше эпитеты. Ну может тебе полегчает всяко. Я уж не знаю, что сделать, чтобы тебя отпустило.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Многа букф, извини, нечитал все)
Можно вкратце?
Ты там плакался как всегда?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 811
Реакции
3 170
Баллы
113
Блин, хорош уже в футбольной теме отношения выяснять. Тут немцы прос...ли, бразильцы допонтовались, наши учудили, а вы всё письки измеряете...
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Блин, хорош уже в футбольной теме отношения выяснять. Тут немцы прос...ли, бразильцы допонтовались, наши учудили, а вы всё письки измеряете...

+1
Задолбали, чесслово, только выйдешь из тур-юризма, сразу на срач натыкаешься.
Люди, вы когда научитесь уважать друг друга? На форуме, на дороге, в многоквартирном доме?
Большая часть проблем нашего общества в отсутствии уважения людей друг к другу! Имхо!
Даже в спортивной теме, обсуждая чужие (!) команды они умудряются на личности переходить.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
+1
Задолбали, чесслово, только выйдешь из тур-юризма, сразу на срач натыкаешься.
Люди, вы когда научитесь уважать друг друга? На форуме, на дороге, в многоквартирном доме?
Большая часть проблем нашего общества в отсутствии уважения людей друг к другу! Имхо!
Даже в спортивной теме, обсуждая чужие (!) команды они умудряются на личности переходить.

Не нравится - не заходим. Тема о чемпионате мира и иже м ними. Соблюдаем правила и общаемся.
 
Верх Низ