Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
))


Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 102
Реакции
423
Баллы
83
Поймали мимолетный кадр) так и думал, что мемом станет
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Вообще недоволен результатом. Подарили игру хорватам.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Меня коробило от такой оценки, но после просмотра двух его интервью, которые показали сразу после игры на «Матч-ТВ», присоединяюсь к выводу. Порядочно вести себя не умеет. Вопросы журналистов — не подарок, конечно, были, но реагировать-то надо адекватно и держать себя в руках.

 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Его пару лет поливали и критиковали со всех сторон с маниакальным усердием. Должность изначально растрельная- тяжело, мне кажется, в таких условиях всегда сдерживаться.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
07:00 08/07/2018
Андрей Сидорчик 4 5480

[h=1]«Слава Украине!» После победы сборная Хорватии устроила провокацию[/h] Все материалы сюжета Чемпионат мира по футболу 2018 года
[/IMG]



А вот игроки сборной Хорватии повели себя в высшей степени недостойно. Домагой Вида и Огнен Вукоевич записали в раздевалке после матча и выложили в интернет ролик, которые иначе как политической провокацией не назовешь.
«Слава Украине, давай, давай!», — кричит Вида. «Эта победа за „Динамо“ и за Украину. Хорватия, вперед!»

Ждем реакции ФИФА!
Они штрафовали швейцарцев и сербов за политические лозунги и жесты. С марадонной контракт расторгли после факов. Наших штрафанули на неэтичный баннер.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Поймали мимолетный кадр) так и думал, что мемом станет
Он моргнул там затяжно. Я тоже не в восторге от этого политиканта, но баянисты уже утомляют.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
хорваты на поле оставили всё, что было. Следующую игру играть нечем, и я думаю проиграют.
Наши молодцы, наконец у нас появилась нормальная команда. На воробьевых после проигрыша скандировали в их честь. Это показатель.

сколько же сборных в мире мечтают ТАК сыграть в 1/4 финала.., реально круто, всё равно молодцы.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Защитник сборной России Марио Фернандес прокомментировал поражение от Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти) в матче 1/4 финала чемпионата мира — 2018.

«Был момент радости из-за гола, а потом наступила горечь из-за пенальти. В любом случае все заслужили похвалу за то, что сделали здесь.

Я бы хотел попросить прощения за нереализованный пенальти. Нужно оставаться мужчиной и брать на себя ответственность. Партнёры говорят, что мне не нужно извиняться. Это показывает, насколько у нас крепкий коллектив. Я знаю цену смазанному пенальти, но он не стирает всего, чего мы добились».



Нападающий сборной России Фёдор Смолов прокомментировал поражение от Хорватии (2:2, 3:4 по пенальти) в матче 1/4 финала чемпионата мира — 2018. Фёдору не удалось переиграть вратаря хорватов Даниэля Субашича, он несильно ударил с 11-метровой отметки в тот угол, куда прыгнул голкипер. 

«Хочу поблагодарить всех жителей нашей страны и всех ребят в команде за то, что произошло, за то, что я являюсь частью этой команды. Я искренне счастлив и горжусь нашей страной. К сожалению, неудача с пенальти произошла со мной, и я совершенно не снимаю с себя ответственности за нереализованный пенальти. В моей голове всегда есть слова Майкла Джордана из интервью после завершения карьеры: „Я несколько тысяч раз брался исполнять бросок в ответственный момент и очень много раз не реализовывал“. Я благодарен за то, что эта ситуация произошла. Искренне надеюсь, что смогу извлечь из неё выводы и стать сильнее». 
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
Меня коробило от такой оценки, но после просмотра двух его интервью, которые показали сразу после игры на «Матч-ТВ», присоединяюсь к выводу. Порядочно вести себя не умеет. Вопросы журналистов — не подарок, конечно, были, но реагировать-то надо адекватно и держать себя в руках.


Так какие по счету эти журналисты? Контекст не видно.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
хорваты эти двое канешно уроды. хотя с уровнем их игры, только за счёт таких выпердов и пиариться.

самара футбольная - супер. англичане живьём - черти! жаль, что подобные события раз в жизни( кто не посетил матчи пожалев денег/времени/посчитав скукой - мне вас жаль)

по сравнению с организацией той же универсиады, ОИ и КК - это вообще нечто во всех планах. халявный проезд, ценники абсолютно такие же как и без ЧМ, ну супер. единственное что прям в глаза бросалось - это какие то ненасытные до зарубежных членов соотечественницы, даже туристы покалывали типа вы им чо тут недодаёте штоли)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
хорваты эти двое канешно уроды. хотя с уровнем их игры, только за счёт таких выпердов и пиариться.

самара футбольная - супер. англичане живьём - черти! жаль, что подобные события раз в жизни( кто не посетил матчи пожалев денег/времени/посчитав скукой - мне вас жаль)

по сравнению с организацией той же универсиады, ОИ и КК - это вообще нечто во всех планах. халявный проезд, ценники абсолютно такие же как и без ЧМ, ну супер. единственное что прям в глаза бросалось - это какие то ненасытные до зарубежных членов соотечественницы, даже туристы покалывали типа вы им чо тут недодаёте штоли)
наши бабы настолько суровы, что готовы"голодать" лишь бы только напрыгнуть на денежный забугорный раз в 50 лет))))
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Меня коробило от такой оценки, но после просмотра двух его интервью, которые показали сразу после игры на «Матч-ТВ», присоединяюсь к выводу. Порядочно вести себя не умеет. Вопросы журналистов — не подарок, конечно, были, но реагировать-то надо адекватно и держать себя в руках.
А в чем претензия?
Мужик разговаривает по-армейски не давая собой манипулировать.
Вопрос: вам не понравилась игра в первом тайме, как вы реагировали?
Вот я совершенно согласен с Саламычем, что вопрос задал ДЕБИЛ. С какого болта идёт утверждение, что "вам не понравилась игра". Это ему доложили чтоли из Кремля? Откуда он взял этот бред в своей башке? Есессно Саламыч его ставит на место. И нехера тут ничего объяснять! Ибо, пардоньте, то эти кретины не один год в ВУЗах учились на СМИ-специальность. И если после этого они не умеют вопросы задавать, то это их проблемы!
А что именно видно по этим двум фрагментам - так это то, что Саламыч не выносит сор из избы, и на людях никого из футболистов не полоскает! Он с ними там внутри сам разберётся! А снаружи он говна не скажет, как бы его не провоцировали! Он настоящий ТРЕНЕР!
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Как бы не гнали на Черчесова, а это всего лишь второй отечественный тренер при котором сборная показала хоть какой то результат. У нас тока Гус смог показать, что футболисты умеют играть, нужно только показать как. Какие надежды были на Дона, а ведь его особо не критиковали-типа вот сейчас точно выстрелит. Результат нулевой.
Единственное конечно, команда могла войти в историю, а останется в статистике ЧМ. Правильно Дзюба сказал, этот момент они вспомнят , но это момент будет упущенной возможности.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 677
Реакции
2 671
Баллы
113
1.Франция
2.Хорватия
3.Бельгия
3.Англия
 
Верх Низ