Чемпионат Мира по футболу - 2018 - в России !!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
[h=1]Томский болельщик сделал предложение колумбийке на «Казань Арене»[/h]
Сергей - болельщик из Томска, сделал предложение руки и сердца своей колумбийской возлюбленной Карэн на стадионе «Казань Арена» в ходе матча Колумбия – Польша. Сергей еще до матча сказал, что намерен подарить кольцо Карэн, если колумбийцы забьют гол. Однако девушка посчитала сказанное шуткой, а на стадионе, болея за любимую команду, и вовсе забыла о предложении.На 40-й минуте, когда Колумбия забила первый гол, Сергей вручил Карэн кольцо.
«Я просто потеряла дар речи и ничего не могла сказать! Это был лучший день в моей жизни», - признается девушка.
Возлюбленному колумбийская болельщица сказала «да». Подготовка к свадьбе начнется в Томске. Однако само торжество, по плану, должно пройти в Колумбии. Потом семья снова вернется в Россию. Карен планирует работать в сибирском городе в одной из клиник - травматологом.

https://kazanreporter.ru/news/26674...an-_arene?utm_referrer=https://zen.yandex.com
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Когда с Хорватией будем играть, надо остерегаться Модрича, Ковачича, Ракитича, Ребича, Манджукича, Першича и Игнашевича.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Мне непонятно почему Газинский не играл с Испанией.
И ещё вопрос что там с Аланом и Миранчуками.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
я сейчас тут, Фан группы как у Бразилии так и у Мексики весьма активны,
атмосфера прям очень футбольная.
7-го тоже буду.
игру оценивать не буду и вообще я не фанат именно футбола, у меня основные впечатления от самой атмосферы эвента, с которым связан по работе.
В целом все прошло положительно.

Наверное, все помнят вот этого бразильца: https://vk.com/tomersavoia
Чувак весьма популярен, многие кто пришел на матч Мексиа-Бразилия рассчитывали его встретить и сфотографироваться, обнять, пожать руку и т.п. всего человек 50 таких его разыскало.
К моменту окончания матча его месторасположение вычислили по размещенным фото и как мне потом рассказали добравшиеся до него ребята он не особо рад своей славе, потому что пообщаться с такой массой народа задалбывает.
Так же у него появился двойник, достаточно похожий чувак, тоже бразилец, с которым можно сфоткаться и он даже научился материться, но как говориться «не то пальто».

В самолете в Самару пообщался с человеком, который работает в FIFA уже 6 лет, был футболистом в Швейцарии в 70-80х, сейчас как он сам о себе сказал «коуч и техникал менеджер», ездит по мероприятиям, начиная с прошлого ЧМ в Бразилии, в Москве сейчас живет в Рэдиссоне (бывш. гост Украина) , впечатления только положительные, «найс и экспириенс», что не удивительно с учетом того что его везде встречают и возят, хотя как я понял кроме центра Москвы и Стадионов он ничего не видел, показал «крутое видео» фонтана в ТЦ Европейский, что на Киевском. Немного пообщались кто где был и что видел, обменялись контактами.
Очень удивился, когда я ему сказал, что в Самаре будет +35-38, он не ожидал, был в костюме и классических черных туфлях. Я тоже поделился опытом, когда так же не по погоде оделся в Волгоград. В аэропорту его ждал коллега, который взял тележку для своей небольшой сумки, над чем он посмеялся, спросив где его большой чемодан и посоветовал обратиться в розыск багажа.
После чего пожелали друг другу хорошего дня и разошлись.

Посмотрел начало мероприятия на стадионе, во время самой игры в этот раз не выходил… по мне так это примерно одно и то же на всех стадионах и играх.
По окончанию в этот раз все выходили очень растянуто, т.к. перед стадионом после 8 вечера было уже не так жарко, много кто еще фотографировались.
В аэропорту Самары на вылет было много народу, регистраторы немного тормозили но в целом без задержек, хотя в очереди один бразилец сказал мне что это очень долго и что там можно столько делать?
В чистой зоне все плотно, но места в Самарском аэропорту достаточно. Местное кафе делало кассу, обычно там 3-4 человека или вообще никого, тут же очередь была на полчаса минимум, попросился перед бразильцами на кассе, взял пиваса местного пошел искать место, до вылета 1,5 часа… все аккредитации снял и убрал заранее, нафиг, тут я обычный пассажир.

Нашел в зале по синим ленточкам ребят, как оказалось они Колумбийцы, но живут в USA, подсел к ним на свободное место. Работают на TV Колумбии, ездят по миру по спортивным мероприятиям, в России не первый раз, были в Сочи, по-русски ничего не знают кроме «спасибо». А так почему-то мне они напомнили наших гастарбайтеров, типа таджиков и узбеков, между собой на своем специфическом испанском болаболят.

В самолете летел с мексиканцем, в России первый раз, прилетел болеть, работает у себя менеджером по HR проектам, сказал что не доволен как их команда сыграла, даже несмотря на то что я ему сказал что они воде как бегали активно и старались. Главное, что нет результата и он летит домой уже завтра, перелет 14 часов. Спросил его про стереотип из американских фильмов, что много мексиканцев мечтают переехать в штаты, перебраться через границу. Сказал, что это правда и у многих есть такая мечта.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113

Ну, там ниже уже разместили картинку:



)))))))
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 790
Реакции
840
Баллы
113
девы по-мужски ничего делать не умеют не надо ляля)
везет дураку не по-детски.
Оказывается на KEEPERа, как красная тряпка действует на только Автоваз, но и наша сборная по футболу.
Везет тем, кто этого заслуживает. Если бы испанцы в основное и дополнительное время забили бы нашей слабой, как ты считаешь, сборной три-четыре мяча, то и вопросов бы не было, а так они довели выход в 1/4 до лотереи, поэтому закономерно чемодан, вокзал, Мадрид.
с хорватами везение не пройдет, не те парни...выгрызут победу.
А я был бы рад, наши парни выгрызли победу.


Когда с Хорватией будем играть, надо остерегаться Модрича, Ковачича, Ракитича, Ребича, Манджукича, Першича и Игнашевича.
Напомнило классику: Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Овечкин привезёт кубок Стэнли на стадион в Сочи в день матча.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
17 953
Реакции
4 623
Баллы
113
Вот скажите мне те кто говорит что наши договорились.
Как это возможно?
Путин лично пришел к главе государства и 1) предложил кучу бабла, 2) пригрозил ракетами.
Или пришел в раздевалку к команде противника и 1) предложил кучу бабла, 2) пообещал отправить в Сибирь.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Вот скажите мне те кто говорит что наши договорились.
Как это возможно?.

Мне кажется, он лично ко всем командам подходил.

Объяснить Иньесте почему ему стоит уйти с позором на заре карьере - только лично можно было!

Потом он наверное как то с ногами Акинфеева договаривался - четко ловить последний мячик))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
В социальных сетях появились сообщения о том, что на руке нападающего сборной России Артёма Дзюбы во время матча 1/8 финала чемпионата мира — 2018 с командой Испании (1:1, 4:3 по пенальти) был заметен след от укола.

https://sportmail.ru/football2018/news/33981274/
И ведь не лень было высматривать...
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 780
Реакции
3 165
Баллы
113
Чемпионат мира по футболу стал причиной развода жителей Челябинска, 40-летнего врача Арсена и его 37-летней жены Людмилы, работающей педагогом местного вуза. Пара прожила вместе более 14 лет.
«Когда же она в очередной раз нелицеприятно выразилась о Лионеле и его спортивных данных, я вспылил, и в свою очередь высказал все, что думаю о ее красавчике Роналду, сборной Португалии, ей самой и всех остальных клубах, за которые болеет Людмила. После этого взял документы и ушел от нее насовсем», — признался Арсен, добавив, что уже подал заявление о разводе в районный ЗАГС.

https://lady.mail.ru/article/502828-suprugi-iz-cheljabinska-razvodjatsja-iz-za-ronaldu-i-messi/
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Последняя игра Сборной не впечатлила. Тут Исландию называли командой, которая не самый яркий футбол показывает. С Испанией Сборная смотрелась хуже исландцев.

p.s. Ultro, если претензии личного характера имеешь - озвучь мне. Но избавь от бреда, ибо в этом ты не уникален.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Зря Ибра не поехал. Очень пригодился бы сейчас.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
А ведь правильно, что ввели просмотр арбитром видеоповторов, да? Я понимаю, игра потеряла немного своей консервативности, но стало справедливей в спорных моментах.
 
Верх Низ