Чем отделать потолок (технологии)?

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
W

W_Lady

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Нужно отделать офисное помещение 73 кв.м, высота потолков 3,3 м. Помещение съемное, поэтому вкладываться в мега-отделку резона нет, но нужно сделать цивильно. Со стенами и полами всё понятно - керамогранит и обои под покраску соответственно. А вот что делать с потолком? Отделочники, расскажите, что-почём =)) Натяжные потолки? Подвесные?

могу помочь с натяжными потолкми.

но я так понимаю, помещение офисное. а по ним сейчас очень строго с пожарниками.
стукните, проконсультирую, где и что можно ставить.
возможно натяжные потолки вам и не помогут - придется обойтись армстронгом.
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
В продаже появились панели ПВХ имитирующие реечный потолок. Если интересно велкам к нам во Флагман :)
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
могу помочь с натяжными потолкми.

но я так понимаю, помещение офисное. а по ним сейчас очень строго с пожарниками.
стукните, проконсультирую, где и что можно ставить.
возможно натяжные потолки вам и не помогут - придется обойтись армстронгом.
Дату первого сообщения глянь и 24-е тож...
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
В Строймаркете себе брал пару раз влагостойкий подвесной потолок.

Это в энгельсе? Если да, то сейчас у них нет. Купил в стройбери по 160 с чем то рублей!
 
S

Sheared

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Может подскажет кто-нибудь, буду признателен! Есть натяжной потолок. Можно ли подвесить люстру (Довольно тяжелая) на ту закладную фанерку, установленную при монтаже. Или все таки подвешивать надо к ж\б плите.Тогда каким образом?
 
~*BRILLIANT girl*~

~*BRILLIANT girl*~

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Может подскажет кто-нибудь, буду признателен! Есть натяжной потолок. Можно ли подвесить люстру (Довольно тяжелая) на ту закладную фанерку, установленную при монтаже. Или все таки подвешивать надо к ж\б плите.Тогда каким образом?

Если закладная фанера 0,5, то можно вешать любую люстру
 
Верх Низ