Чем отделать потолок (технологии)?

  • Автор темы ROmm
  • Дата начала
OFFicer

OFFicer

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 513
Реакции
9
Баллы
0
Господину andrereise для информации: чему тут "вонять"?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    49,7 КБ · Просмотры: 38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
+1 OFFicer, вонять там действительно нечему.
 
F

FILAT

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
)))Просто там домовой какажги жёт))))) Кагажги:b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
В паре офисных помещений "по совету друзей" поставил Clipso (спасибо OFFicer).
Доволен.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ребят нужен Армстронг влагостойкий, кто нибудь знает где купить можно в Саратове? Уже весь Энгельс объехал, нет нигде!
 
D

Dvorkyn

Guest
Ребят нужен Армстронг влагостойкий, кто нибудь знает где купить можно в Саратове? Уже весь Энгельс объехал, нет нигде!

нарежь гипсокартона (ГКЛВ) в размер 595х595. И дешевле, и влагостойко. Покрасить не забудь
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Dvorkyn, и тяжело.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я тоже 10 лет назад по бедности так делал - резал гипсокартон (резать очень просто - ножиком надрезал с двух сторон и сломал), потом водоэмульсионкой покрасил и повесил - каркас запросто выдерживает лишний вес. Каркас даже гипсоволокно выдерживает, до сих пор висит и не провисает.
Сейчас не знаю насколько это целесообразно, а раньше так выходило раза в 4 дешевле чем оригинальные плитки Армстронга покупать.
В данной ситуации Армстронг наилучший вариант, я думаю, его если что можно с собой унести, по крайней мере сами квадратики, и большинство деталей каркаса.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
нарежь гипсокартона (ГКЛВ) в размер 595х595. И дешевле, и влагостойко. Покрасить не забудь

Да не не в деньгах дело, просто самый удобный вариант для моей ванной, под потолком будет скрыто несколько труб и неровность шва между плит.
Мне бы знать где их в Саратове купить! Ищется Армстронг!
 
D

Dvorkyn

Guest
И экономично, и больше простора для творчества. Кстати тоже в тот период и делалось :)
 
D

Dvorkyn

Guest
Да не не в деньгах дело, просто самый удобный вариант для моей ванной, под потолком будет скрыто несколько труб и неровность шва между плит.
Мне бы знать где их в Саратове купить!

А площадь ванной какая?
 
D

Dvorkyn

Guest
Хм, а что это? Можно ссыль? Интересно!

Ну обычное оргстекло только с зеркальным напылением. В рекламных конструкциях используется. Режется соответственно легко, отражающие свойства почти как у зеркала, цвета - на любой вкус, цена правда кусается..Ну да для такой площади можно.
Есть в рекламных агентствах.
Выглядеть будет где-то так:
 

Вложения

  • 45785_2008081235.jpg
    45785_2008081235.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 27
  • 001.jpg
    001.jpg
    179,8 КБ · Просмотры: 26
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ну обычное оргстекло только с зеркальным напылением. В рекламных конструкциях используется. Режется соответственно легко, отражающие свойства почти как у зеркала, цвета - на любой вкус, цена правда кусается..Ну да для такой площади можно.
Есть в рекламных агентствах.
Выглядеть будет где-то так:

Красиво, но сейчас подумал, конденсат на потолке будет 100 проц скапливаться и будут разводы, а на зеркальной поверхности- будет совсем уж видно.
 
D

Dvorkyn

Guest
Красиво, но сейчас подумал, конденсат на потолке будет 100 проц скапливаться и будут разводы, а на зеркальной поверхности- будет совсем уж видно.

Ничего не будет, не переживайте. Под потолком теплее, да и пластик - не стекло.
Если по потолку пальцами не водить, то на чистой поверхности "разводам" неоткуда взяться.
Да, конечно очень важно, чтобы в ванной в самой верхней точке была вентиляция. Иначе если не запотевание, то грибок точно достанет.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Кто занимается монтажом потолков? Стучите в личку- нужно делать
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Ничего не будет, не переживайте. Под потолком теплее, да и пластик - не стекло.
Если по потолку пальцами не водить, то на чистой поверхности "разводам" неоткуда взяться.
Да, конечно очень важно, чтобы в ванной в самой верхней точке была вентиляция. Иначе если не запотевание, то грибок точно достанет.

Про вентиляцию всё верно, потолок завтра буду искать по магазинам, всё таки решил остановиться на задуманном.
 
Верх Низ