«Чайф» и «Машина времени» отказались поддерживать Путина

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
А кто тебе сказал, что они сейчас лезут в политику?
А высказывания на политическую тему это что? Люди они публичные, в отличие от тысяч бездельников сидящих в интернете, и высказывания свои обязаны фильтровать.
Просто играют музыку.
При СССР они этим и занимались. И хорошо занимались.
Почему они были протестным движением во времена СССР?
А задавать такие вопросы людям которые эту музыку слушали в режиме "сёдня написал, а завтра я её услышал" по меньшей мере некорректно. Вас, молодой человек, в те славные времена ещё не было, а вы берётесь рассуждать о "протестных движениях". Меньше читайте интернета, раз выбираете в нём всякую чушь.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А высказывания на политическую тему это что? Люди они публичные, в отличие от тысяч бездельников сидящих в интернете, и высказывания свои обязаны фильтровать.
Они пришли на свой концерт и это там со сцены сказали?
 
А

алекс99

Guest
Они пришли на свой концерт и это там со сцены сказали?
Для тебя нераскрыто понятие "публичного" человека? Тогда перед кем я тут бисер мечу? Запомни, должность, звёздность. богатство. Эти люди всегда, понимаешь, всегда должны думать, что говорить. И как поступать. Это обратная сторона медали.
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Эти люди всегда, понимаешь, всегда должны думать, что говорить. И как поступать.
Что они должны делать, когда их журналисты спрашивают, будут ли они выступать на концерте?
 
А

алекс99

Guest
Что они должны делать, когда их журналисты спрашивают, будут ли они выступать на концерте?
Не комментировать мотивы согласия или отказа. Это если они музыканты. Ты можешь сказать, что они озвучили гражданскую позицию, но причём тут музыка? Макаревич говорил как гражданин? или как музыкант? Многие путают кислое и чёрное. Зато квоку и иже с ним есть что на форуме написать.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не комментировать мотивы согласия или отказа. Это если они музыканты. Ты можешь сказать, что они озвучили гражданскую позицию, но причём тут музыка? Макаревич говорил как гражданин? или как музыкант? Многие путают кислое и чёрное. Зато квоку и иже с ним есть что на форуме написать.

Гражданин-музыкант. А что? Одно другому как-то мешает?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Не комментировать мотивы согласия или отказа. Это если они музыканты. Ты можешь сказать, что они озвучили гражданскую позицию, но причём тут музыка? Макаревич говорил как гражданин? или как музыкант? Многие путают кислое и чёрное. Зато квоку и иже с ним есть что на форуме написать.
Ты, по-моему, в трех соснах заблудился. То, что Парламент у нас не место для дискуссий, это понятно, но тебе и этого мало, надо и на сцене свое мнение запретить иметь.
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гражданин-музыкант. А что? Одно другому как-то мешает?

Ты, по-моему, в трех соснах заблудился. То, что Парламент у нас не место для дискуссий, это понятно, но тебе и этого мало, надо и на сцене свое мнение запретить иметь.

Да у него вокруг все никчемные людишки с некоторых пор. Зато он великий, достиг пика, как сегодня написал. Никакую симптоматику не напоминает? )))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Да у него вокруг все никчемные людишки с некоторых пор. Зато он великий, достиг пика, как сегодня написал. Никакую симптоматику не напоминает? )))

)))
 
W

welcomeinside

Guest
Это чо за слово то такое "чайф". нерусское. А что еще за машина времени? Когда успели изобрести?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Да у него вокруг все никчемные людишки с некоторых пор. Зато он великий, достиг пика, как сегодня написал. Никакую симптоматику не напоминает? )))
В своём бизнесе я достиг пика. Плюс немного, минус немного не считается. Я не витаю в мечтах и не жалуюсь на плохих дядей. Я сделал себя сам и горжусь этим. Не так уж и много людей могут про себя такое сказать. А вот сидеть и обличать прогнившее государство могут многие, большого ума на это не надо.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Не комментировать мотивы согласия или отказа. Это если они музыканты. Ты можешь сказать, что они озвучили гражданскую позицию, но причём тут музыка? Макаревич говорил как гражданин? или как музыкант? Многие путают кислое и чёрное. Зато квоку и иже с ним есть что на форуме написать.

А что им запрещает комментировать свои мотивы?
Тогда они выступали в поддержку Медведева, потому что думали и надеялись, что произуйдут перемены, будут изменения. Я лично тоже на это как наивный человек повелся. Человеку свойственно заблуждаться. Сейчас они поняли ситуацию, признали честно, и на этом не пиарятся (им это не к чему).
 
А

алекс99

Guest
А как же "нет предела совершенству"? Надо определить новые цели и вперед!
В Саратове потолок. Будут предпосылки пойдём на покорение новых вершин. Трезвая оценка себя и своих возможностей залог успеха.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Трезвая оценка себя и своих возможностей залог успеха.
Саша! Очень тяжело объяснить, к примеру, нищему на паперти , чем стейк из сёмги отличается от стейка из форели...
Ещё тяжелее объяснить алкоголику, почему в мохито добавляют исключительно светлый ром.....
Ведь колбасники, даже, порой, и задуматься боятся, что есть другая жизнь.......
а вопросы типа "что я сделал, что бы моя жизнь стала лучше" просто их ставят в тупик....


зы: хватит ли у тебя бисера???
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Саша! Очень тяжело объяснить, к примеру, нищему на паперти , чем стейк из сёмги отличается от стейка из форели...
Ещё тяжелее объяснить алкоголику, почему в мохито добавляют исключительно светлый ром.....
Ведь колбасники, даже, порой, и задуматься боятся, что есть другая жизнь.......
а вопросы типа "что я сделал, что бы моя жизнь стала лучше" просто их ставят в тупик....


зы: хватит ли у тебя бисера???

Собственно, ты озвучил твои жизненные ценности. Очередной раз убеждаюсь в убогости личностей, которые пышно и безаппеляционно претендуют на какую-то элитарность или уважение/вес в обществе. Все что ты смог выжать из мозга - это аналогии с пожрать-бухнуть. Весь твой фарс кончается уже на взлете - ограниченная личность.

Кстати, а ты сам-то отличишь семгу от форели?? ))
 
Верх Низ