Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Тоже заметил, как его бомбит с того, что ты ушел с вага?

Окташу я не вытянул, хотя за 1.5 я б гольф купил, а не ее-это если ваг брать, а так за 1.5 это соната или оптима на диодной оптике.
У вага пасспт новый и туарег, пока больше ничего не привлекает сильно.
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
Тема с корейцами на АС жизнь поддерживает))) Не понимаю откуда столько негатива только. Хорошие же авто. Уровень как у всех остальных. И не надо рассказывать какой ваг хороший. Или тойота крепкая. Они одинаковые. Если взять именно потребительские качества - это равноценные автомобили. Хорошая машина - новая машина (или служебная))
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ну комментируйте рули. Небольшая подборочка.По мне на тойоте самая неудобная блевонь
пинздец, а как рулить этим мерседесом? Миллион кнопок с панели вытащили на руль. Жуть
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
самый стрёмный руль, в плане эргономики, которым рулил последнее время это был - рено каптюр. Громкость не смог прибавить, т.к. не нашел на панели и руле ...
на корейцах с двумя джойстиками очень удобно, как перепутать их хз, в теории только можно. Кнопки вы значит не путаете, а джойстики путаете, бред.
На новых маздах руль на троечку в сравнении с корейцами, переключалки щелкают как на ладе, но в управление мазда гораздо интереснее.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Merzavetc, а ты когда машину покупал скидки даже не обсуждались вообще?
Я просто подумал за счёт чего официальный дилер вообще может дать скидку, если он с каждой машины имеет, допустим, не более 5%, а еще ведь нужно зарплаты и налоги заплатить. Понятно, если машина 2018 года и была куплена дилером у завода по старой цене. А если 2019 года выпуска?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тема с корейцами на АС жизнь поддерживает))) Не понимаю откуда столько негатива только. Хорошие же авто. Уровень как у всех остальных. И не надо рассказывать какой ваг хороший. Или тойота крепкая. Они одинаковые. Если взять именно потребительские качества - это равноценные автомобили. Хорошая машина - новая машина (или служебная))

Как плохая копия может быть хорошим авто?
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Merzavetc, а ты когда машину покупал скидки даже не обсуждались вообще?
Я просто подумал за счёт чего официальный дилер вообще может дать скидку, если он с каждой машины имеет, допустим, не более 5%, а еще ведь нужно зарплаты и налоги заплатить. Понятно, если машина 2018 года и была куплена дилером у завода по старой цене. А если 2019 года выпуска?

Киа на киа скидка, на хэтчбеки выбить можно скидки еще в виде допов. Нихрена они не 5 имеют. Они бы не работали и закрылись нафик.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ты видел современные ниссаны, тойоты, митцубиси? чем они отличаются сейчас от "плохих" копий?)

Как минимум у них нет задиров и каталики не сыпятся. А вообще я не понимаю как вообще можно сравнивать любое корейское говно с Тойотой.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Как минимум у них нет задиров и каталики не сыпятся. А вообще я не понимаю как вообще можно сравнивать любое корейское говно с Тойотой.

Просто Тойота не настолько популярная машина чтобы её в интернете опускали :D
А вообще фольга и охеревшие цены ваша тойота. и никаких потребительских качеств, кроме преславутой надежность которой уже итак нет никакой)
единственные нормальные японские машины сейчас это хонда (но опять же нет потребительских качеств и супер дорого) и субару (с надежностью тоже не понятно если судить по интернету))
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 784
Реакции
73
Баллы
48
Киа на киа скидка, на хэтчбеки выбить можно скидки еще в виде допов. Нихрена они не 5 имеют. Они бы не работали и закрылись нафик.
видимо так и есть. ломят сейчас за эту фигню космобабки. хотя щас все ломят. 25 тыщ долларов за Киа Сид... Смешно
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Как минимум у них нет задиров и каталики не сыпятся. А вообще я не понимаю как вообще можно сравнивать любое корейское говно с Тойотой.

Тебе тут не рады. Неужели ты не замечаешь этого?
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 320
Реакции
2 173
Баллы
113
Просто Тойота не настолько популярная машина чтобы её в интернете опускали :D
А вообще фольга и охеревшие цены ваша тойота. и никаких потребительских качеств, кроме преславутой надежность которой уже итак нет никакой)
единственные нормальные японские машины сейчас это хонда (но опять же нет потребительских качеств и супер дорого) и субару (с надежностью тоже не понятно если судить по интернету))
Щас прибежит Кипер рассказывать про друга гонщика на аккордеоне))
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да это ваши проблемы, мне то плевать на то что вам нравится, а что нет.

Тебе не стыдно так писать? Это как прийти к друзьям с которыми ты поругался. Твоё присутствие всех омрачает и еще и карму подпортишь.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Просто Тойота не настолько популярная машина чтобы её в интернете опускали :D
А вообще фольга и охеревшие цены ваша тойота. и никаких потребительских качеств, кроме преславутой надежность которой уже итак нет никакой)
единственные нормальные японские машины сейчас это хонда (но опять же нет потребительских качеств и супер дорого) и субару (с надежностью тоже не понятно если судить по интернету))

А еще на субару поголовно стабизаторы ломаются пополам и 4 цилиндр и свечи сбоку(((
 
Верх Низ