Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
https://www.auto-loker.ru/noisebuster/q5/
Кипер, вот q5 свежая, думаю у тебя то же самое по шумке. В общем то да, лайтовый уровень есть, неплохо. + ребер много.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Давай уже инфу по бричкк
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Шершавое 80кмч. Потом я еще ездил 120, 67 не более.
видео давай) чтобы прям 63-65-67 было на 120)
я свое выкладывал -там 120 сначала по приборкеидет, потом 100 ну и потом почти до 200) и пошел заворот трассы на озинки после марксолвской развязки там уже 200+ не зайдешь)
https://www.youtube.com/watch?v=cH_ut6ESBy0
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Давай уже инфу по бричкк
Ну а че инфу? все скоротечно. сейчас реально размели все пристойное и по адекватному ценнику даже из немцев -которых всегда было много на рынке-все их банально боялись и брали в кредиты новые креты)
при этом буквально месяц назад все еще было) +родственник искал авто и в итоге забрал моего с пробегом 191 -я до этого скрутил для продажи до 137) У авто(продаваемого) ни единой ошибке в блоке управления +ни единой течи НИГДЕ. + масложора нет) Валит достойно)
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 493
Реакции
1 755
Баллы
113
Ну а че инфу? все скоротечно. сейчас реально размели все пристойное и по адекватному ценнику даже из немцев -которых всегда было много на рынке-все их банально боялись и брали в кредиты новые креты)
при этом буквально месяц назад все еще было) +родственник искал авто и в итоге забрал моего с пробегом 191 -я до этого скрутил для продажи до 137) У авто(продаваемого) ни единой ошибке в блоке управления +ни единой течи НИГДЕ. + масложора нет) Валит достойно)
Родственник в курсе о пробеге ? Верни цифры обратно))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
сделайте замеры любым телефоном. отрезок я вам ранее писал 2штуки на которых я делал. Резина пофигу...у меня стертые в хлам (30 тыс) нексен не самый лучший. Гудел очень даже.
Да и йети продан уже неделю как)
Как можно мерять разными приборами без калибровки с эталоном? То что авто продан это большой плюс, можно сказать все что угодно и проверить это не получится


Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
Ну а че инфу? все скоротечно. сейчас реально размели все пристойное и по адекватному ценнику даже из немцев -которых всегда было много на рынке-все их банально боялись и брали в кредиты новые креты)
при этом буквально месяц назад все еще было) +родственник искал авто и в итоге забрал моего с пробегом 191 -я до этого скрутил для продажи до 137) У авто(продаваемого) ни единой ошибке в блоке управления +ни единой течи НИГДЕ. + масложора нет) Валит достойно)
Ну и гондоном нужно быть, чтобы крутить пробег. Хотел на пару тыщ наипать покупателя такого отличного авто? В каждой теме отписался, что пробег 190ткм и в итоге с малодушничал. Эх

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 335
Реакции
743
Баллы
113
Как можно мерять разными приборами без калибровки с эталоном? То что авто продан это большой плюс, можно сказать все что угодно и проверить это не получится


Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


Я об этом и говорю - надо замерять одним и тем же прибором, при одних и тех же условиях.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну а че инфу? все скоротечно. сейчас реально размели все пристойное и по адекватному ценнику даже из немцев -которых всегда было много на рынке-все их банально боялись и брали в кредиты новые креты)
при этом буквально месяц назад все еще было) +родственник искал авто и в итоге забрал моего с пробегом 191 -я до этого скрутил для продажи до 137) У авто(продаваемого) ни единой ошибке в блоке управления +ни единой течи НИГДЕ. + масложора нет) Валит достойно)

Инфу по ауди давай, что она из себя и как)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 178
Баллы
113
Ну а че инфу? все скоротечно. сейчас реально размели все пристойное и по адекватному ценнику даже из немцев -которых всегда было много на рынке-все их банально боялись и брали в кредиты новые креты)
при этом буквально месяц назад все еще было) +родственник искал авто и в итоге забрал моего с пробегом 191 -я до этого скрутил для продажи до 137) У авто(продаваемого) ни единой ошибке в блоке управления +ни единой течи НИГДЕ. + масложора нет) Валит достойно)
Мдаааааааа. Фу таким быть. Ты же считаешь свое авто идеальным, зачем тогда пробег крутил, как уродский перекуп?
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Мдаааааааа. Фу таким быть. Ты же считаешь свое авто идеальным, зачем тогда пробег крутил, как уродский перекуп?

Вся проблема в клиентах. Все хотят мини проблем, тем более на ваге.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 178
Баллы
113
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Вся проблема в клиентах. Все хотят мини проблем, тем более на ваге.
на этих авто 90%, особенно на старших моделях 1.8-2.0ТСИ крутят. Объявы с пробегом больше 140-150 банально не смотрят. почему я такой честный должен авто с состоянием лучше чем у машин с пробегом 100+- отдавать за бесценок? Тех. состояние авто никто не хочет и не может проверять. предпочитают обманываться пробегом.
Даже на площадке Карсара стоит уже год (может уже впарили кому) машинка с 103тыс на щитке и с пробивающейся историй пробега из Питера с 15 ТО у ОД раз в 15к))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ну и гондоном нужно быть, чтобы крутить пробег. Хотел на пару тыщ наипать покупателя такого отличного авто? В каждой теме отписался, что пробег 190ткм и в итоге с малодушничал. Эх

Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk
таков рынок б\у авто весь. Вкури его и проникнись и потом будешь кукарекать)
особенно на дизельных немцах)
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 342
Реакции
2 178
Баллы
113
таков рынок б\у авто весь. Вкури его и проникнись и потом будешь кукарекать)
особенно на дизельных немцах)
Ну можно только пожелать тебе наткнуться на такой же крученый автомобиль, чтобы прибавилось понимания. Если машина в хорошем состоянии, то она уходит с любым пробегом. И если владелец адекватный и не ломит конских цен. Но это не наш случай, видимо
Быстрее бы уже ввели наказание за такое скотство, как кручение пробега
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Ну можно только пожелать тебе наткнуться на такой же крученый автомобиль, чтобы прибавилось понимания. Если машина в хорошем состоянии, то она уходит с любым пробегом. И если владелец адекватный и не ломит конских цен. Но это не наш случай, видимо
Быстрее бы уже ввели наказание за такое скотство, как кручение пробега

Наказание то есть, исполнения нет нормалтного и доказательсив и тд.
Я когда хундай сдал, он в продаже появился с пробегом 100 с хвостиком.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 634
Реакции
5 035
Баллы
113
Хотя на элвисе мне сказали что обращений 0. Хммм. Гонит?
Кто, Элвис то ? Да им на клиентов нас..., обращений ноль, потому как всех послали куда подальше, а именно на вырезку каталика.
 
Верх Низ