Бывшего председателя Госплана КНДР казнили по обвинению в диверсии

  • Автор темы Vovanich
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Я считаю, что я имею полное право говорить за свою землю, которую мои предки завоевывали и защищали, а вот какое право имеешь ты продавать мою страну неграм, арабам, кавказцам и евреям ?

Тут Я власть и Я закон. Моя кровь на каждом клочке этой земли.
Человека не только банить, а еще и лечить надо. Для начала от мании величия.
Честно, просто лень тему искать. Она недавно была, как раз когда он коньки отбросил. Там из-за оценки его личности и его деятельности в новейшей истории России целая грызня была.
А так и будет всегда. И это в принципе хорошо, когда различные мнения высказываются. Исключая конечно таких радетелей за землю русскую как BlackElf
ты бред пишешь!
у меня прадеда увезли в неизвесном направлении, хотя он был всего лишь успешный портной, и зарабатывал в семью этим. воронок приехал, увез и больше его никто никогда не видел
а потом был в поволжье охрененный голод, когда червячков и корешки ели
и мерли в семьях каждый третий
у меня дед герой труда, с одной третьей желудка остался, потому что клей ел ребенком, чтоб хоть как-то желудок забить
так что, товарищь, говори за свою землю не говори, но пишешь ты бред!!! и очень большой!
В деревнях Поволжья и Украины еще и людей ели. Но они для BlackElf как он выразился просто яичница. И ничего их жизни не стоят для всяких там индустриализаций. Вот только почему то себя не забывает с большой буквы писать. Про власть и закон в его лице уже высказался - это клиника. По известному всем в Саратове адресу.
 
Верх Низ