Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Links™_234

Links™_234

Участник
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
1 593
Реакции
10
Баллы
38
у меня у одного половина кнопок стали на английском?
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Через недельку где-то обновлю форум, посмотрю заодно и кнопачку :)

Неделька к концу недели грозит превратиться в месяц, посему еще раз апну:

очень неудобно сделан переход "к первому новому сообщению" - попасть точно в рисунок, особенно на мобильном устройстве не слишком легко.
На одном из форумов увидел элегантное решение - переход к первому новому сообщению происходит при клике непосредственно на названии темы.
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.

Так что такой вариант на мой взгляд будет гораздо удобнее, эффекивнее, логичнее плюс дополнительная экономия трафика на отказе от лишних ссылок :)

Там сложного-то ничего нет - убрать стрелочку, а ее линк поставить в тему - делов-то...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
А у меня такой вопрос, почему картинки в альбомах открываются в таком огромном масштабе? Я сначала думал, что это я криво залил фотки, но потом посмотрел другие альбомы, у других такая же фигня.
Неужели ни у кого нет такой проблемы?
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
не цитируются сообщения. ответить могу, только после того, как на форум заново зайду...
 
Д

Дядя ШурикЪ

Активный участник
Регистрация
10.04.2006
Сообщения
2 664
Реакции
26
Баллы
48
У мну ащще практиццки ни одна фотка не показывается, как жить?..
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Снимок.JPG

В Firefox 16, IE 9, Opera 12, Chrome 21 если в сообщении есть цитата с ссылкой то оно приобретает такой вот вид.
Баннерорезка не при чём. Проверял.

Оригинал - тут.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
с 5 айфона и с айпеда 2, с браузера хром не возможно создавать темы на АС, выдает ошибку (у меня связь мегафон ошибка номер 500) не 404 на удивление
звонил в мегафон, после чего служба инженеров прислала смс, сайт АС не настроен корректно под работу в хроме

скачал гугл браузер, заработало
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
блин. уже с две недели не могу цитировать сообщения(((


А у меня почему-то смайлики "залипают". Те, которые динамические, зависают в одном положении и все тут. Это касается и гифов анимированных. Причем происходит это не всегда, а как-то сильно увязано со скроллингом страницы. То есть страница открылась - все нормально, немного поскроллил - трындец, залипло.
Браузер Хром. Как жить дальше?..
В других браузерах работает?

Кальция глюконат, временные глюки :)
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А у меня такой вопрос, почему картинки в альбомах открываются в таком огромном масштабе? Я сначала думал, что это я криво залил фотки, но потом посмотрел другие альбомы, у других такая же фигня.
Они открываются в масштабе 1:1. Можно сделать автоматическую уменьшалку. Пометил себе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
О! Пока ты здесь... Апну:
А с предложениями сюда, да?

Давно хотел сказать - очень неудобно сделан переход "к первому новому сообщению" - попасть точно в рисунок, особенно на мобильном устройстве не слишком легко.
На одном из форумов увидел элегантное решение - переход к первому новому сообщению происходит при клике непосредственно на названии темы.
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.

Так что такой вариант на мой взгляд будет гораздо удобнее, эффекивнее, логичнее плюс дополнительная экономия трафика на отказе от лишних ссылок :)
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
у меня у одного половина кнопок стали на английском?
Которые из кнопок на английском?

Там сложного-то ничего нет - убрать стрелочку, а ее линк поставить в тему - делов-то...
Сложно ничего. Но я подумал над этим, посмотрел на все известные мне форумы... Поведение нашего форума такое же как и у всех остальных (может за каким-то редким исключением). Не получится ли, что ради блага нескольких человек испортим интуитивность интерфейса и сделаем неудобство большинству?

не цитируются сообщения. ответить могу, только после того, как на форум заново зайду...
Браузер пробовала менять? Скорее всего дело в каких-то локальных настройках.

У мну ащще практиццки ни одна фотка не показывается, как жить?..
И добавляться с копма сегодня перестало.
Починилось?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Сложно ничего. Но я подумал над этим, посмотрел на все известные мне форумы... Поведение нашего форума такое же как и у всех остальных (может за каким-то редким исключением). Не получится ли, что ради блага нескольких человек испортим интуитивность интерфейса и сделаем неудобство большинству?
Какое, например, неудобство может появиться?
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.
 
Верх Низ