Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Глючнее форума не видел!!! МИНУС!!!
Браузер safari
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
Так ты поставь нормальный браузер. Хотя у меня и из-под Сафари с АС не было проблем...
Леш, у тебя ваще никогда ни разу нигде смотрю проблем не было никогда ваще просто полностью :) всегда везде всё всюду работает :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Так то да. На всех компах, ноутах и нетбуках, с любыми операторами....
 
Krug

Krug

Активный участник
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4 198
Реакции
568
Баллы
113
Есть такой баг?
В разделе купля/продажа отображаются теги в пункте "Опции":
Опции.png
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 809
Реакции
72
Баллы
48
У меня одного такая "красота"? Или еще у кого есть?

Untitled-1.jpg
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
А с предложениями сюда, да?

Давно хотел сказать - очень неудобно сделан переход "к первому новому сообщению" - попасть точно в рисунок, особенно на мобильном устройстве не слишком легко.
На одном из форумов увидел элегантное решение - переход к первому новому сообщению происходит при клике непосредственно на названии темы.
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.

Так что такой вариант на мой взгляд будет гораздо удобнее, эффекивнее, логичнее плюс дополнительная экономия трафика на отказе от лишних ссылок :)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Админ, не могу залогиниться в разделе авторынок, чтобы подать объявление о продаже. Как быть?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
А с предложениями сюда, да?

Давно хотел сказать - очень неудобно сделан переход "к первому новому сообщению" - попасть точно в рисунок, особенно на мобильном устройстве не слишком легко.
На одном из форумов увидел элегантное решение - переход к первому новому сообщению происходит при клике непосредственно на названии темы.
В самом деле, какой смысл в том, чтобы клик на теме вел к ее началу?
Если тема новая, и так попадешь на самое первое сообщение.
Если не новая, но вдруг понадобилось вспомнить, с чего все начиналось, достаточно нажать Home.
Для многостраничной темы есть линк на первую страницу - два линка полностью дублируют друг друга.

Так что такой вариант на мой взгляд будет гораздо удобнее, эффекивнее, логичнее плюс дополнительная экономия трафика на отказе от лишних ссылок :)
Плюсую. Я за переход на первое непрочитанное сообщение при клике по названию темы.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
И я плюсую, вполне логично и удобнее.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
ктонить пользуется оперой на мобилке? только у меня не получается писать с нее если форум открыт в нормальном режиме? чтобы ответить приходится переключать в мобильный вид и то через раз отправляется. другие форумы нормально работают. другие браузеры тоже нормально, но АС с них ужасно долго открывается. опера самая быстрая. суть в том, что при нажатии ответить, открывается окошко ответа но не получается ничего туда написать.

зы. Алекса777 прошу не писать т.к. его ответ очевиден, что у него самый длинный и самый толстый и всегда все работает мы и так уже все знаем.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
ктонить пользуется оперой на мобилке? только у меня не получается писать с нее если форум открыт в нормальном режиме? чтобы ответить приходится переключать в мобильный вид и то через раз отправляется. другие форумы нормально работают. другие браузеры тоже нормально, но АС с них ужасно долго открывается. опера самая быстрая. суть в том, что при нажатии ответить, открывается окошко ответа но не получается ничего туда написать.

зы. Алекса777 прошу не писать т.к. его ответ очевиден, что у него самый длинный и самый толстый и всегда все работает мы и так уже все знаем.
У меня не получалось и не получается. Получается только если переключить форму для ввода поста в "редактор исходного кода" (левая верхняя кнопочка).
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
752
Баллы
113
верните нормальное форматирование страниц при заходе в ветку при разрешении 1024х768.
 
Верх Низ