Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
W

welcomeinside

Guest
Раньше было 25 сообщений в разделе купля-продажа авто.
Сейчас я так понял 100 сообщений, но данное ограничение распространяется на весь раздел купли-продажи.

тогда нееобходимо сделать возможность удаления своих сообщений. неактуальных например.
и возможность слияния нескольких уже опубликованных в одно.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
тогда нееобходимо сделать возможность удаления своих сообщений. неактуальных например.
и возможность слияния нескольких уже опубликованных в одно.
или снять ограничения- к чему они? если мне есть что написать, почему я не могу это сделать. теперь надо ниче не писать в других, потому что щас я в своих обьявлениях не могу ничего написать(
 
W

welcomeinside

Guest
или снять ограничения- к чему они?
это с одной стороны способ регулирования.
но я писать наверное больше ничего не буду, а то опять скажут "как посмел обсуждать действия/бездействия модеров - они ж святые"... не достойны они моего времени.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
С такими ограничениями, в разделе Купля-Продажа, наступит порядок, что в дальнейшем позволит, за определенную плату, закреплять объявления поверх всех, либо выделять, но, также следует подробно описывать предмет, услугу продажи.
 
ИЛЬЯ @.

ИЛЬЯ @.

Новичок
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
813
Реакции
9
Баллы
0
С такими ограничениями, в разделе Купля-Продажа, наступит порядок
ну да, только вот нет возм.напис.обьявл. и это печалит) можно тогда еще внести ограничение на просмотр сайта, тем...а то как то получ.несправедливо)))
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
С такими ограничениями, в разделе Купля-Продажа, наступит порядок, что в дальнейшем позволит, за определенную плату, закреплять объявления поверх всех, либо выделять, но, также следует подробно описывать предмет, услугу продажи.

Или еще за регистрацию на форуме деньги брать,как например на Волгоградском форуме.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
При отправке были допущены следующие ошибки


  1. В данном разделе установлено органичение: в течение 30 дней можно написать не более 100 сообщений. Вы превысили данный лимит. Подробнее с правилами раздела "Купля/продажа" можно ознакомиться по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?93969



Я вообще не писал в купле/продаже!

И я не могу писать уже с неделю в том разделе.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
admin, уважаемый, ради Христа! Может можно что-то сделать с фильтрами на темы? Пункт 6 из Вашего списка... Открываю "новые сообщения", из 50 тем 32 типа "куплю-продам"....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Сегодня еще увеличен лимит, пробуйте, у кого не получается-пишите мне в личку.
 
Л

Луна

Guest
у меня не открывается страница с темой "Вернулись бы Вы в СССР":( В чем дело? Незалогиненная когда, то открывается:(
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Странная ситуация с разделом Купли-Продажи, кто то может создать вопреки правилам (пункт 13) аж 8 тем в одном подразделе и это всего за два, а к примеру не могу просто сообщение написать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ошибки

При отправке были допущены следующие ошибки


  1. В данном разделе установлено органичение: в течение 30 дней можно написать не более 200 сообщений. Вы превысили данный лимит. Подробнее с правилами раздела "Купля/продажа" можно ознакомиться по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?93969

Безымянный.jpg

 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Ошибки

При отправке были допущены следующие ошибки


  1. В данном разделе установлено органичение: в течение 30 дней можно написать не более 200 сообщений. Вы превысили данный лимит. Подробнее с правилами раздела "Купля/продажа" можно ознакомиться по ссылке http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?93969

Посмотреть вложение 235238


плюсую, уже неделю такая фигня.
 
Верх Низ