Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
25 страниц - это достаточно много. Т.к. для каждого пользователя ведется статистика новых сообщений, соответственно объемы хранимых данных тоже немаленькие. По поводу 10 страниц смотрю...
Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но сейчас отметка о прочтении темы идет в базе. А ты переставь на отметку в печеньках. И посмотри как юзеры отреагируют. Может это больше понравится? Вернуть назад дело 2 секунд и это штатные настройки. И тогда у каждого юзера это будет выполняться на его стороне а не нагружать сервер.
Голосовалку вон прицепить и пару недель в таком режиме повисеть.
 
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
в линуксе (если необходимо то это CentOS 5.5, в убунту кстати тоже) опера по умолчанию открывает почиму то форум мобильного автосаратова .. до выходных ничего подобного небыло и все работало отлично
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
второй день форум ужаснейше тормозит. практически ни одна страница до конца так и не открывается.
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
или вообще белое поле или вот так. редкие страницы открываются полностью. эту несколько раз перезагружал пока начала открываться и появилось сверху "ответить в теме". до низу так и не открылась......
 

Вложения

  • aaa.JPG
    aaa.JPG
    85,1 КБ · Просмотры: 3
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
второй день форум ужаснейше тормозит. практически ни одна страница до конца так и не открывается.

-1. Все работает как прежде на обоих компах и на телефоне.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Просматриваю форум через "Что нового". Раньше отображалось 25 страниц непрочитанных тем, а сейчас только 10. Очень неудобно. Если есть возможность, то лучше сделать даже не 25, а 40 страниц.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
823
Баллы
113
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Не хочу лезть в чужой монастырь со своим уставом, но сейчас отметка о прочтении темы идет в базе. А ты переставь на отметку в печеньках. И посмотри как юзеры отреагируют. Может это больше понравится? Вернуть назад дело 2 секунд и это штатные настройки. И тогда у каждого юзера это будет выполняться на его стороне а не нагружать сервер.
Голосовалку вон прицепить и пару недель в таком режиме повисеть.
Чет нет веры у мну в форумные кукисы, итак у многих постоянно что-то глючит...
в линуксе (если необходимо то это CentOS 5.5, в убунту кстати тоже) опера по умолчанию открывает почиму то форум мобильного автосаратова .. до выходных ничего подобного небыло и все работало отлично
Нужно один раз выбрать нужный стиль слева внизу и всё должно восстановиться.
второй день форум ужаснейше тормозит. практически ни одна страница до конца так и не открывается.
Велись работы, в некотоыре промежутки времени сайт мог притормаживать.
Уважаемый(ая) ,

Вы подписаны на тему "Все вопросы о покраске авто", автором которой является auto777.
В этой теме появилось новых сообщений: 16, последнее сообщение было от navara.
http://www.autosaratov.ru/phorum/ht...wthread.php?58934-Все-вопросы-о-покраске-авто


Опять "двойная" ссылка
Вроде поправил, глянь.
или вообще белое поле или вот так. редкие страницы открываются полностью. эту несколько раз перезагружал пока начала открываться и появилось сверху "ответить в теме". до низу так и не открылась......
Млин :) Олег, беда у тебя. Отключи нахрен все свои резалки и посмотри. А еще лучше поставь свежую, чистую ось и глянь как оно всё будет летать, а потом уже пеняй на АС ;)
неа, не открывается. ((((
когда не влом, я пользуюсь плагином IE-Tab. с ним открывается спойлер.
и появляется вот такая фигня
Посмотреть вложение 166227
4-й ФФ не нравится? Может до него обновиться?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 675
Реакции
756
Баллы
113
Млин :) Олег, беда у тебя. Отключи нахрен все свои резалки и посмотри. А еще лучше поставь свежую, чистую ось и глянь как оно всё будет летать, а потом уже пеняй на АС ;)
щас нормально стало. резалка только в каспере включена. ты бы форум облегчил лучше.
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
Почему-то в Опере на маке вообще не грузится форум...
 
W

welcomeinside

Guest
редактировать сразу переваливается в расширенный режим. для того, чтобы поправить 1 букву это имхо слишком.
(как вот щазз)

и вообще чего-то оччень толсто-тяжко-тучно переваливается весь форум с некоторых пор.
скорости провайдеров растут, а форум еле-еле-какнибудь.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
А где найти правила форума? Когда залогиненный?
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Не знаю почему, но после абгрейда "мобильной" версии сайта, и последующего отката к старой версии, категорически не могу читать АС с мобилы. Сайт открывается, форум открывается, при попытке зайти в любую из тем форума -белый экран, отсутствие загрузки. У меня браузеры через ява приложение. У всех знакомых либо виндоуз мобайл, либо андроид, там все нормально. Ресурс открывается без проблем. Не могу признать, что это у меня баг с телефоном, т.к. любые другие сайты работают. Ищу правду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Не знаю почему, но после абгрейда "мобильной" версии сайта, и последующего отката к старой версии, категорически не могу читать АС с мобилы. Сайт открывается, форум открывается, при попытке зайти в любую из тем форума -белый экран, отсутствие загрузки. У меня браузеры через ява приложение. У всех знакомых либо виндоуз мобайл, либо андроид, там все нормально. Ресурс открывается без проблем. Не могу признать, что это у меня баг с телефоном, т.к. любые другие сайты работают. Ищу правду.
Да, есть такое. Андроид, Опера Мобайл
 
Верх Низ