Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 536
Реакции
22
Баллы
38
былобы неплохо еслибы в ТОП-10 в списке тем, при нажатии открывалась не первая страница, а последняя
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
былобы неплохо еслибы в ТОП-10 в списке тем, при нажатии открывалась не первая страница, а последняя
Ну это кому как... Многие, кто не читал темы, захотят с первой страницы посмотреть.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Многие, кто не читал темы, захотят с первой страницы посмотреть.
Ассоциации 94,009
Здесь будут хабы :) 48,867
Ночные жители форума АС 47,088
Как меня умиляют мужички...... 42,438
Опять авария... 19,044
Интересные номера 9,657
Уроды за рулем 8,286
Благодарности...или же как... 7,934
Магазин ненужных вещей 6,448
Интересные авто 5,746
Тут при всем желании заглянуть посмотреть первую страничку в топике, где больше 5 тысяч постов будет проблемотично. Я когда только зарегался смотрел тему интересные авто сначала, убил несколько дней на это :)
+1 к переходу на самое новое сообщение а не на первое в теме.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
не найду, где в настройках исключить раздел для просмотра
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
не найду, где в настройках исключить раздел для просмотра

А это разве было?

в предыдущей версии было, я думала, что и тут есть(

C нетерпением жду, когда и здесь появится эта фича... А то нажимаешь на "Новые сообщения", а там сплошь куплю-продам....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
А можно включить "Управление вложением" в быстрый ответ? Или исключить быстрый ответ вообще, чтобы сразу же был Расширенный... Хотя бы опционально...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас хотел на тему этой новости создать обсуждение на форуме через ссылку "Обсудить на форуме", как обычно нажал и вместо автоматически созданой темы мне просто открылась просто страница создания новой темы в автомобильном разделе. Попробывал несколько раз, результат одинаковый. Браузер опера.
Скопипастить то не сложно конечно, но по моему смысл кнопки другой был.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Сейчас хотел на тему этой новости создать обсуждение на форуме через ссылку "Обсудить на форуме", как обычно нажал и вместо автоматически созданой темы мне просто открылась просто страница создания новой темы в автомобильном разделе. Попробывал несколько раз, результат одинаковый. Браузер опера.
Скопипастить то не сложно конечно, но по моему смысл кнопки другой был.
У меня другое открылось
Сообщение сайта

Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
admin,

1. по прежнему вылетает на авторизацию после 5и минут максиму, если ничего не делаеш на форуме. Крайне неудобно - особенно с мобильного. Исправь эту "фичу"
2. Можно ли как то изменить показ "похожих тем" внизу форума? Что с телефона что с нетбука экран маленький и так притормаживает.
3. Первоначальный вход на форум: долго грузится (на любом компе с любым инетом), в итоге ввожу логин а пароль не звездочками а впрямую виден - если нажать "вход" - то пароль не будет принят.
 
C

Chtulhu

Guest
admin,

1. по прежнему вылетает на авторизацию после 5и минут максиму, если ничего не делаеш на форуме. Крайне неудобно - особенно с мобильного. Исправь эту "фичу"
2. Можно ли как то изменить показ "похожих тем" внизу форума? Что с телефона что с нетбука экран маленький и так притормаживает.
3. Первоначальный вход на форум: долго грузится (на любом компе с любым инетом), в итоге ввожу логин а пароль не звездочками а впрямую виден - если нажать "вход" - то пароль не будет принят.

Это наверное у тебя мультиаккаунт глючит
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
admin,

1. по прежнему вылетает на авторизацию после 5и минут максиму, если ничего не делаеш на форуме. Крайне неудобно - особенно с мобильного. Исправь эту "фичу"
2. Можно ли как то изменить показ "похожих тем" внизу форума? Что с телефона что с нетбука экран маленький и так притормаживает.
3. Первоначальный вход на форум: долго грузится (на любом компе с любым инетом), в итоге ввожу логин а пароль не звездочками а впрямую виден - если нажать "вход" - то пароль не будет принят.
1.У меня теперь дольше "не вылетает", 2.+1! если бы настроить это на свое усмотрение-было бы супер! 3.Тоже херня со входом:то автоматически появляется имя, то начинаешь набирать, тогда появляется имя, а щелкнув в окне пароля-пароль звездочками. Но если пароль не появился, то в окне сверху форум его не принимает, если напечатать вновь, открывается большое окно, где начинаешь вводить ник, уже он есть и пароль уже там тоже есть-геморно(
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Сейчас хотел на тему этой новости создать обсуждение на форуме через ссылку "Обсудить на форуме", как обычно нажал и вместо автоматически созданой темы мне просто открылась просто страница создания новой темы в автомобильном разделе. Попробывал несколько раз, результат одинаковый. Браузер опера.
Скопипастить то не сложно конечно, но по моему смысл кнопки другой был.
Случается глюк, если ранее кто-то уже создавал тему для обсуждения, но эта тема была перемещена/удалена/объединена. Работаю над этой багой.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Буржуй, Тошнилкина: никак не поборю эти прелести, но руки не опускаю.
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
а можно прилепить такой значек
в профиле "найти все сообщения", "найти все тему", чтобы видно было где есть новые сообщения?
 
Мёрфис

Мёрфис

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 558
Реакции
173
Баллы
0
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
2 Admin из-за "снежинок" форум стал работать гораздо медленнее при открытии нескольких вкладок ((((
сколько им падать ещё?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 788
Реакции
71
Баллы
48
Не знаю, как про медленнее, но отвлекают и раздражают они точно... Их можно самому убрать или только "центрально"?))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Решение проблемы со снежинками: блокируем в своих антивирусах, баннерорезках или где вы там трафик фильтруете еще адрес
http://www.autosaratov.ru/phorum/clientscript/snowflake.js
и забываете про снег на АС.
 
Верх Низ