Bugtracker: предложения, ошибки, баги

  • Автор темы admin
  • Дата начала
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 775
Баллы
113
Видимо не смирился с баном Фокса Малдера. Или политики начитался.
 
OP
admin

admin

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
А нельзя ли сделать так, чтобы забаненные упыри не могли создавать новые темы ? А то как в баню попадает некий водитель мусоровоза - раздел политики в помойку превращается.
Да, будет сделанно непременно. Где-то в течение одно-двух месяцев по плану.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
А нельзя ли сделать так, чтобы забаненные упыри не могли создавать новые темы ? А то как в баню попадает некий водитель мусоровоза - раздел политики в помойку превращается.
Ещё хотелось бы, чтоб за оскорбления наказывали.

Написано Андроидом.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 697
Реакции
248
Баллы
63
Не знаю - было или нет, поэтому хотелось бы попросить, если есть возможность, убрать кнопку, точнее кликабельную фразу "Отметить как прочитанное" из под "Что нового?" В частности на планшете достаточно легко промахнуться и вместо новых сообщений получить "прочитанный" форум. Логичнее на мой взгляд, да и удобнее, там была бы кнопка "Новые сообщения". Если мне не изменяет память, то вроде когда-то так и было, но могу конечно же и ошибаться.
АС.jpg АС 1.jpg
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Никто вас читать не заставляет.

Написано Андроидом.
Вот если тебе засрать весь подъезд а потом сказать тебя же никто не заставляет в дерьмо наступать. Как норм будет?
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
Вот если тебе засрать весь подъезд а потом сказать тебя же никто не заставляет в дерьмо наступать. Как норм будет?
Отлично сказал!
А можно еще сделать возможность видеть в личном кабинете, кто на тебя жалуется, на твои сообщения, модераторам?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот если тебе засрать весь подъезд а потом сказать тебя же никто не заставляет в дерьмо наступать. Как норм будет?
В подъезде нет игнор-листа, а на форуме есть, поэтому это нельзя сравнивать, это раз. А второе, так эти темы-новости берутся с главной страницы форума. Так-что это администрация форума выкладывает эти самые новости. А тот кто тыкнет на них, всего-лишь предлагает их обсудить. А это дело совсем не обязательное.;) Но раз вы в них заходите, значит они вам интересны.:derisive:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 681
Реакции
2 671
Баллы
113
Не знаю - было или нет, поэтому хотелось бы попросить, если есть возможность, убрать кнопку, точнее кликабельную фразу "Отметить как прочитанное" из под "Что нового?" В частности на планшете достаточно легко промахнуться и вместо новых сообщений получить "прочитанный" форум. Логичнее на мой взгляд, да и удобнее, там была бы кнопка "Новые сообщения". Если мне не изменяет память, то вроде когда-то так и было, но могу конечно же и ошибаться.
Посмотреть вложение 373742 Посмотреть вложение 373743
http://www.autosaratov.ru/phorum/th...-ошибки-баги?p=6475401&viewfull=1#post6475401
 
Б

Беркут

Новичок
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
0
В подъезде нет игнор-листа, а на форуме есть, поэтому это нельзя сравнивать, это раз. А второе, так эти темы-новости берутся с главной страницы форума. Так-что это администрация форума выкладывает эти самые новости. А тот кто тыкнет на них, всего-лишь предлагает их обсудить. А это дело совсем не обязательное.;) Но раз вы в них заходите, значит они вам интересны.:derisive:
это болезнь когда кажется что твои темы интнрнсны и их читают
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Но раз вы в них заходите, значит они вам интересны.
Не льсти себе, подойди ближе к унитазу. Большинство пользователей, завидев аффтаром темы малдера, проходят мимо, ничего не открывая. Но вся проблема в том, что даже если внести аффтара в игнор, темы все равно будут отображаться, более того, я уверен, что лично ты делаешь это специально, чтобы нагадить. Поэтому крайне необходимо забаненных юзеров лишить возможности создавать темы и срать на форуме, тем более, что именно так гадит не первый пользователь.
ЗЫ: Сравнение с подъездом некорректно, весь подъезд не виноват в том, что в нем живет всего лишь один упырь. Поэтому для наказания упыря, надо засрать вход именно перед квартирой упыря и по возможности ручки дверные гавном измазать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
темы все равно будут отображаться, более того, я уверен, что лично ты делаешь это специально, чтобы нагадить.
Скажи, с какой целью эти новости выкладывают именно так, на главной странице форума?



Вероятно для того, чтобы при желании их можно было обсудить?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сравнение с подъездом некорректно, весь подъезд не виноват в том, что в нем живет всего лишь один упырь. Поэтому для наказания упыря, надо засрать вход именно перед квартирой упыря и по возможности ручки дверные гавном измазать.
Сколько-же засранцев будет в доме?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вероятно для того, чтобы при желании их можно было обсудить?
С какой целью забаненный пользователь создает темы с этими новостями, когда он априори не может их обсудить ?
Сколько-же засранцев будет в доме?
Одного, специально заряженного, будет вполне достаточно.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
С какой целью забаненный пользователь создает темы с этими новостями, когда он априори не может их обсудить ?

Одного, специально заряженного, будет вполне достаточно.
Так ведь бан, рано или поздно закончится.

Написано Андроидом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 911
Реакции
1 894
Баллы
113
Ф

Фокс Малдер

Guest
Во первых, это не мусор, а новость с главной страницы форума.
Во вторых, что я написал неправильное, разве это, не правда? "Фигово"...

Написано Андроидом.
 
H

h722hh

Новичок
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста размещаю объявление или открыл тему модераторы закрывают, то что несанкционированная реклама и коммерческая деятельность.
А я хочу просто помочь людям которым это надо. Предлагаю помощь в получении техосмотра и пишу соответственно сумму, которую берут за это те кто этим занимается. Не у всех же есть знакомые и я думаю ни кто не хочет переплачивать за некую услугу, которая не стоит столько сколько за нее просят. Поэтому подскажите как мне можно открыть эту тему. Просто помогли уже многим и ни кто не жаловался.
 
Верх Низ