Брошенные авто

Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
Никто в Энгельсе (р-н Мясокомбината) ВАЗ 2115 не терял? н/з о469тр64
Стоит у подъезда уже около 2 месяцев. Зеркало левое уже оторвали, лежит под машиной.

IMG_20160405_090439.jpg
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
P60426-174225.jpg шехурдина тулайкова. Стоит несколько дней, разбирают
 
Sticky

Sticky

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
18
IMG_20160430_120341.jpg стоит в районе Лесной Республики уже с зимы. Сломано переднее колесо, лобач треснут.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
Вчера интересный случай был... Время 12 ночи. На территории парковки одной организации(не буду писать какой), место очень людное, но
ночь, соответственно тишина и никого нет. Охрана объекта обратили внимание на одну машину. Сузуки гранд витара. Стоит, мол, уже

несколько часов, заведена, музыка в ней громко играет, фары горят, но в машине никого не видно. Да и тонировка зада глухая, ночью толком

салон не видно :) И стоит так уже несколько часов. Сообщили, естественно первая мысль - наверное пьяный отсыпается внутри. Они пробовали
постучать в окно, никто не открыл)) Ну, думаю, пофиг - проспится уедет.
Время 7 утра. Народ прибывает на объект, кто на работу, кто по делам. Докладывают, что машина всё стоит. Музыка в ней орёт, фары горят, заведена. Решаю

посмотреть на неё сам. На улице уже светло. Подхожу, :) действительно, - стоит заведёная, горит ближний, внутри музон орёт. Рассмотрел
салон. Внутри никого! Точно! Только детское кресло сзади. Дёрагю за ручку - тадам! открыта! Т.е. на улице, на парковке, стоит уже минимум
8 часов брошенная машина, заведённая, открытая! Полбака бенза )). Дверь открывать широко не стал, только проверил что она открыта :).
Прокрутили по камерам, с момента приезда к нам, видно что из неё "вывалился" организм, бродил по парковке, обоссал нам пожарные ворота, и
уплёлся в сторону дороги. :)
С одной стороны жалко человека, могут упереть машину. Но с другой - это его собственность, его дело как с ней обращаться :) . Чисто из совести позвонил дежурному УГИБДД. Тот дал телефон нашего подразделения, описал ему ситуацию, поржли насчёт обоссаных ворот,

Передал им инфу по машине, дежурный сказал, что было бы не плохо, если бы мы сообщили им, когда в неё кто-то сядет )) Сказал что передаст инфу экипажам.
Сам я на работе не был днём, выходные как никак. Но, мне сообщили, что за машиной пришли в обед )). По крайней мере уехала она в обед, а уж кто её забрал - не знаю :).
Вывод: синька - ЗЛО. По городу куча синих передвигается. Уже неоднократно попадал на подтверждение этого.
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
жесть, можно было наказать за ворота помеченные, заглушить машину, выключить фары, музыку и закрыть её, а когда человек помучался бы несколько часов, отдать сказав возле машины валялись. ;)
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
жесть, можно было наказать за ворота помеченные, заглушить машину, выключить фары, музыку и закрыть её, а когда человек помучался бы несколько часов, отдать сказав возле машины валялись. ;)
Так-то да. Были мысли и по человечески - заглушить, закрыть машину, ключи на сохранение забрать, оставив записку.
Но народ сейчас есть такой, что потом крайним и окажешься же.... Скажут что там деньги были, что нибудь пропало и т.п... Хотя, конечно, у меня по своим камерам всё есть, что в машину никто не лез, а только рядом крутились ))) Но нафиг оно мне нужно. Головняк лишний.
Пить надо бросать, если пить не умеет, чтобы вести себя адекватно/подконтрольно :) ИМХА
Повезло ему, что не уехала она.
С парковок магазинов угоняют, вскрывая ))) а тут открытая, с ключами, заведённая 12 часов стояла - не угнали ))).
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 674
Реакции
2 671
Баллы
113
Так-то да. Были мысли и по человечески - заглушить, закрыть машину, ключи на сохранение забрать, оставив записку.
Но народ сейчас есть такой, что потом крайним и окажешься же.... Скажут что там деньги были, что нибудь пропало и т.п... Хотя, конечно, у меня по своим камерам всё есть, что в машину никто не лез, а только рядом крутились ))) Но нафиг оно мне нужно. Головняк лишний.
Пить надо бросать, если пить не умеет, чтобы вести себя адекватно/подконтрольно :) ИМХА
Повезло ему, что не уехала она.
С парковок магазинов угоняют, вскрывая ))) а тут открытая, с ключами, заведённая 12 часов стояла - не угнали ))).
Интересно, как и сколько он вспоминал где машину бросил?)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Повезло ему, что не уехала она.
С парковок магазинов угоняют, вскрывая ))) а тут открытая, с ключами, заведённая 12 часов стояла - не угнали ))).
очень ему повезло, ну очень. жаль этого пьянчугу жизнь не наказала. сел бы какой нить прохожий и уехал. и не нашлась бы она вовсе.
 
F

fed

Участник
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
16
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
На схи, на улице Техническая, напротив дома номер 10\1 около дороги, на зелёной зоне, вот тут https://yandex.ru/maps/-/CVTJIJjj стоит пикап с кунгом, вроде мицубиси л200. У кунга разбито заднее левое стекло плюс приоткрыто водительское стекло. Номера не успел посмотреть
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
С утра уже не было l200
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
На схи, на улице Техническая, напротив дома номер 10\1 около дороги, на зелёной зоне, вот тут https://yandex.ru/maps/-/CVTJIJjj стоит пикап с кунгом, вроде мицубиси л200. У кунга разбито заднее левое стекло плюс приоткрыто водительское стекло. Номера не успел посмотреть
вчера вечером ехал с работы, мужик какой то вокруг нее бегал на телефон фоткал разбитые окна.
хотя стоял он вроде метров на 200 дальше.
 
kochetanna

kochetanna

Новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
341
Реакции
0
Баллы
0
IMG_20160616_125053.jpg Ford focus стоит на Огородной 200, заводской р-н, уже 3ю неделю. Н/З Х977МВ 64. Не терял никто???
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
На Новоузенской, рядом с Чернышевского, давненько BMW 5 стоит, потихоньку умирает. Кто потерял?
 
Роман09

Роман09

Участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
937
Реакции
44
Баллы
28
На Рахова перед Шевченко, пару недель стоит мерседес купе, два передних колеса пробиты, диск весь ушатанный.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На Новоузенской, рядом с Чернышевского, давненько BMW 5 стоит, потихоньку умирает. Кто потерял?

просто нет сил больше ремонтировать её. Вот и оставили. Скорее всего мой товарищ, попробую завтра с ним связаться по этому вопросу.
 
mens

mens

Участник
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
762
Реакции
1
Баллы
18
просто нет сил больше ремонтировать её. Вот и оставили. Скорее всего мой товарищ, попробую завтра с ним связаться по этому вопросу.
Неужели проблемные авто? (Никогда не было BMW)
 
Dron_

Dron_

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
5 452
Реакции
70
Баллы
48
Неужели проблемные авто? (Никогда не было BMW)
любая машина, на которой своевременно ничего не меняли и ездили пока ездит. начинает сыпаться и просить очень дорогие запчасти.
 
Верх Низ