Бракосочетание за границей

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Собираемся играть свадьбу в Лас-Вегасе в конце апреля. Все по-серьезному, все бумаги официально, правда, придется пару месяцев подождать штампика в паспорт из-за медленной почты.

Очень крутая идея!!! После - фотоотчет в обязательном порядке!)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Собираемся играть свадьбу в Лас-Вегасе в конце апреля. Все по-серьезному, все бумаги официально, правда, придется пару месяцев подождать штампика в паспорт из-за медленной почты.

Как в первом мальчишнике?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Была кратковременная мысль в прошлом году сделать свадьбу заграницей - желание видеть родственников и друзей, не имеющих возможности поехать остановило. Мне кажется на подобное могут идти только сильно одинокие или обиженные люди - или нет родственников или нет желания никого видеть!
 
OP
Spread

Spread

Участник
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
6 211
Реакции
3
Баллы
38
Была кратковременная мысль в прошлом году сделать свадьбу заграницей - желание видеть родственников и друзей, не имеющих возможности поехать остановило. Мне кажется на подобное могут идти только сильно одинокие или обиженные люди - или нет родственников или нет желания никого видеть!

Отчасти не согласен, каждому свое, можно и две свадьбы сыграть!
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Была кратковременная мысль в прошлом году сделать свадьбу заграницей - желание видеть родственников и друзей, не имеющих возможности поехать остановило. Мне кажется на подобное могут идти только сильно одинокие или обиженные люди - или нет родственников или нет желания никого видеть!

А свадьба для друзей или для себя?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Была кратковременная мысль в прошлом году сделать свадьбу заграницей - желание видеть родственников и друзей, не имеющих возможности поехать остановило. Мне кажется на подобное могут идти только сильно одинокие или обиженные люди - или нет родственников или нет желания никого видеть!
Очень странное предположение. Кормить и поить стадо родственников это от большой любви к ним? Тем более, что как у жениха, так и у невесты половина свадебных родственников абсолютно незнакомые люди.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
А свадьба для друзей или для себя?

Свадьба именно для того чтобы собрать друзей и родственников и поделиться радостью, для себя поездка куда угодно с фотосессией и тд, но ничего общего со свадьбой нет.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Очень странное предположение. Кормить и поить стадо родственников это от большой любви к ним? Тем более, что как у жениха, так и у невесты половина свадебных родственников абсолютно незнакомые люди.

А кто сказал что звать нужно всех? Мы выбирали наиболее близких, с кем общаемся - 50 человек.
Кстати не все кому показываешь фото определяют волжские мотивы
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Была кратковременная мысль в прошлом году сделать свадьбу заграницей - желание видеть родственников и друзей, не имеющих возможности поехать остановило. Мне кажется на подобное могут идти только сильно одинокие или обиженные люди - или нет родственников или нет желания никого видеть!

Лично у меня нет желания играть типовую свадьбу с выкупами и прочим - обычно жених с невестой на этих свадьбах выглядят самыми замученными.
Отдельное торжество для родственников и друзей будет по возвращении.
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Лично у меня нет желания играть типовую свадьбу с выкупами и прочим - обычно жених с невестой на этих свадьбах выглядят самыми замученными.
Отдельное торжество для родственников и друзей будет по возвращении.
А кто заставляет играть типовую - думаешь я в 30 лет прыгал с выкупами и частушками? Сейчас стереотипов нет, выездная регистрация все решает.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
А кто заставляет играть типовую - думаешь я в 30 лет прыгал с выкупами и частушками? Сейчас стереотипов нет, выездная регистрация все решает.

Я не уверен, что выездная регистрация что-то кардинально поменяет. Исхожу я из того, что интересно именно нам, а не "как положено". Друзей и родственников отдельно уважить не проблема - но это все после.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Свадьба именно для того чтобы собрать друзей и родственников и поделиться радостью
собрать друзей и родственников можно по любому поводу! а свадьба - для себя... имхо :)
 
Верх Низ