Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Есть предложение покататься 5 числа в Бобровке, по льду на лучшее время.Кто изъявляет желание? Список начинается))))

Будет выставленная трасса? Судьи? Какой стартовый взнос и приз?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
придумаем что нить,пока кто то будет готовится к старту,может и получится проехать тебе))) надо по месту смотреть,и от количества народа
А ты оптимист. Ты хоть раз сам в Бобровке в сезон был? Это тебе может быть получится разок проехаться, если на трассе в тот момент меньше 5 машин будет.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Есть предложение покататься 5 числа в Бобровке, по льду на лучшее время.Кто изъявляет желание? Список начинается))))

трасса,судьи, 100 р, денежный приз)))
в эту сумму входит оплата штрафов?
Как я понял трасса-то стихийная... как разруливать собираетесь с невзначай нагрянувшими "органами" :148:
на такой шалман приедут думаю.
а потом одиноким отдыхающим и не "поесть шашлыку/ покататься". сторожить будут..
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А ты оптимист. Ты хоть раз сам в Бобровке в сезон был? Это тебе может быть получится разок проехаться, если на трассе в тот момент меньше 5 машин будет.
На лед будут съезжать по команде судьи.Я был там и ездил.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
в эту сумму входит оплата штрафов?
Как я понял трасса-то стихийная... как разруливать собираетесь с невзначай нагрянувшими "органами" :148:
на такой шалман приедут думаю.
а потом одиноким отдыхающим и не "поесть шашлыку/ покататься". сторожить будут..
Штрафы отдельная статья.100 р это на призовой фонд
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А что бы ты сделал с теми, кому срать на команды, на судью и на команды судьи?))
Я бы ничего не сделал,а вот кто поедет быстро,точно что то сделает))))Кому не жалко свой а/м)))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А вообще,если говорить о деле,то надеемся на разумность и адекватность всех.И прошлой зимой все такими и были,и все были счастливы.Я в этом сезоне не гоняюсь больше в гонках,пусть другие ездят и радуют глаз.Таким образом появляется большая возможность у других показать лучшие времена!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 417
Реакции
815
Баллы
113
Штрафы отдельная статья.
Это официальное мероприятие, согласованное с местными властями? Подозреваю, что нет.
Блин, погонятся на время это хорошо, но когда так вот с бухты барахты, было уже один год так, тогда и штрафы были другие. будет каждому отдельная статья коап...))))
Спалите хорошее место отдыха и всё...:smile2:
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Ню ню, далек ты от реалий жизни в Бобровке)
Ага,помню как все мирно стояли,когда Субарин проводил)))) так что было все хорошо,но потом когда была команда "ФАС" все кинулись на лед.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Это официальное мероприятие, согласованное с местными властями? Подозреваю, что нет.
Блин, погонятся на время это хорошо, но когда так вот с бухты барахты, было уже один год так, тогда и штрафы были другие. будет каждому отдельная статья коап...))))
Спалите хорошее место отдыха и всё...:smile2:
Это неофициальное, обычное времяпрепровождения на льду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ага,помню как все мирно стояли,когда Субарин проводил)))) так что было все хорошо,но потом когда была команда "ФАС" все кинулись на лед.
Это было первый раз. И хорошо, что боевая машина сломалась, это и стало отправной точкой бобровских покатушек.
Это неофициальное, обычное времяпрепровождения на льду.
Вот поэтому и не будет никаких заездов, судей и так далее. Туда приезжают каждый сам по себе, хорошо провести время, и выгнать этих людей со льда можно будет только силой. Т.е. не получится.
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Это было первый раз. И хорошо, что боевая машина сломалась, это и стало отправной точкой бобровских покатушек.

Вот поэтому и не будет никаких заездов, судей и так далее. Туда приезжают каждый сам по себе, хорошо провести время, и выгнать этих людей со льда можно будет только силой. Т.е. не получится.
Значит приедет злой дядька и все оштрафует)))
 
Верх Низ