Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Так вот кто это там шуму наделал сегодня...
Мне местные уже звонят, спрашивают: што за спарцмены рычат тут на всю Бобровку?
А тут "вон оно как, Михалыч" =))

P.S. Записываюсь участнегом на "Рождественскую покатушку - 2009". Внесите в список.
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Сереж на сколько я знаю Глазков продл машину по частям. Кому двигло , кому кузов. А насчет резины риск конечно есть но очень мал. Это надо боком во что-то упереться, а так машину можно положить и на гражданской резине , вот только рулится на спортивной машина лучше , а значит и шансов уперется меньше. А эфект от езды больше.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Так вот кто это там шуму наделал сегодня...
Мне местные уже звонят, спрашивают: што за спарцмены рычат тут на всю Бобровку?
А тут "вон оно как, Михалыч" =))

P.S. Записываюсь участнегом на "Рождественскую покатушку - 2009". Внесите в список.
А никто и не думал шуметь, Вася пел ведь нельзя же не петь! (с) :yahoo:

Зато сколько я не мучался с плавающими оборотами ХХ нефига.
А теперь прорычавшись от души, заняли стабильно 1500 :) Убавил до нормы и усё в порядке=)))))
 
OP
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Сереж на сколько я знаю Глазков продл машину по частям. Кому двигло , кому кузов. А насчет резины риск конечно есть но очень мал. Это надо боком во что-то упереться, а так машину можно положить и на гражданской резине , вот только рулится на спортивной машина лучше , а значит и шансов уперется меньше. А эфект от езды больше.

+1 за эффект, на льду самое главное - резина, а не мощность двигателя.
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
У меня зимняя не шипованная, в итоге беспонтово кататься. На 2й передаче выше 45-50 км не разгонишься по прямой. А в поворот влетать вообще бесполезно на такой скорости, машина не управляется, летит прямо. На 40 км\ч еще зажигаешь, а выше - летишь в никуда.

Мы тоже на липучке на обоих машинах ездили. Если нормально поворот перед прямой пройти то в конце до 70 можно набрать -правда потомм...
Если ездить около 40 то практически везде можно без сноса ехать.
Шиповка гражданская сильно ничего не изменит- только спорт шип !
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
Лунки от рыбаков. Тут вообще привет! Во-первых, кто их бурил - невероятный осёл, первый раз я увидел прямоугольные лунки размером от 20х30 до (!!!) 60х80см. Во-вторых, еще кое-кто (предположительно люди с форума) додумался помечать места лунок. НУ НЕ ТАКИМИ ЖЕ БРЁВНАМИ!!! Чудом удалось вырулить так, чтобы оно между передних и задних проскочило.
Кстати самую высокую лунку тоже немного подравняли - благо калина высокая и только грязь слетела немного с бампера и днища :)
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Нет ли желающих завтра 8-го числа сгонять в Боброфку?
Ну так, покататься)))

З.Ы. Если есть желающие, то отписывайтесь здесь;)


Часиков в 9-10 планирую стартовать из Саратова.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Нет ли желающих завтра 8-го числа сгонять в Боброфку?
Ну так, покататься)))

З.Ы. Если есть желающие, то отписывайтесь здесь;)


Часиков в 9-10 планирую стартовать из Саратова.

:eek:n_the_quiet2:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Покатались сегодня весьма весело. Во время первого круга лед хрустел не по детски, было страшновато. Потом устаканилось, но хруст иногда раздавался. Раскатанная трасса не понравилась, слишком простая, в прошлом году интереснее было. По снегу кататься веселее и эффектнее.

Приора на льду не понравилась, 14 зачетнее летала.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Покатались сегодня весьма весело. Во время первого круга лед хрустел не по детски, было страшновато. Потом устаканилось, но хруст иногда раздавался. Раскатанная трасса не понравилась, слишком простая, в прошлом году интереснее было. По снегу кататься веселее и эффектнее.

Приора на льду не понравилась, 14 зачетнее летала.

Лёша, трассы там ещё нет, это так, следы... Трасса будет отличная!!!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Покатались сегодня весьма весело. Во время первого круга лед хрустел не по детски, было страшновато. Потом устаканилось, но хруст иногда раздавался. Раскатанная трасса не понравилась, слишком простая, в прошлом году интереснее было. По снегу кататься веселее и эффектнее.

Приора на льду не понравилась, 14 зачетнее летала.

Да уж от души покатались))))тоже по раскатанному кругу не понравилось, гораздо интереснее по нетронотому снегу носится, правда после сегоднешнего такового осталось немного)))я даже не думал, что озеро такое большое, уехал от съезда на лед хрен знает куда а оно так и не заканчивалось, до конца не поехал, сцыкатно.
зы: конькобежцев замечено не было, а жаль))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
мужики клёва сегодня не будет, так как клёво было вчера...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лёша, трассы там ещё нет, это так, следы... Трасса будет отличная!!!

Надеюсь)

Да уж от души покатались))))тоже по раскатанному кругу не понравилось, гораздо интереснее по нетронотому снегу носится, правда после сегоднешнего такового осталось немного)))я даже не думал, что озеро такое большое, уехал от съезда на лед хрен знает куда а оно так и не заканчивалось, до конца не поехал, сцыкатно.
зы: конькобежцев замечено не было, а жаль))

Ты сцуко жег нереально))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Нет ли желающих завтра 8-го числа сгонять в Боброфку?
Ну так, покататься)))

З.Ы. Если есть желающие, то отписывайтесь здесь;)


Часиков в 9-10 планирую стартовать из Саратова.

Примерно в это же время собираемся. Откуда стартуешь?
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Ты сцуко жег нереально))

Нереально жег ты, когда у тебя ручник примерз и ты не обращая на это внимание круг с заклиниными задними колесами пропер))

зы: всем советую после покатушек по озеру машины на ручник не ставить, снег попадает в задние барабаны при езде тает а потом замерзает и писец.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Нереально жег ты, когда у тебя ручник примерз и ты не обращая на это внимание круг с заклиниными задними колесами пропер))

зы: всем советую после покатушек по озеру машины на ручник не ставить, снег попадает в задние барабаны при езде тает а потом замерзает и писец.

Так это не я за рулем был, я бы сразу почувствовал разницу в поведении машины, а Диман все ехал и матерился, что Приора после Ауди неуправляемая))))
 
Верх Низ