Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Я поеду. Не знаю, буду ли спускаться вниз, если будет такая же ситуация как в прошлом году, но копать и толкать не против :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот думаю, у меня в гараже лежит практически новая 5 Хакка... Но она профилем чуть пониже (70) той, что сейчас обута (какая-то Кама, но 75). Вот уж и думаю - что важнее: качество самой резины или лишние миллиметры высоты... Вообщем-то и Кама неплохо гребет, когда на пузе не висим. ХЗ. Переобуюсь наверное ради интереса.
ИМХО разница будет в пользу Хаки)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Штоль поехать?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Кто из внедорожников в выходные эти планирует ехать?
Готов похать в субботу часов в 12 (до этого работаю) старт от Саратова. В 13:00 там, покатались и обратно.
Будем в 2 машины: мой Шевик и Акцент.

Еще кто-нить поедет ?

Если кто-то поедет - Я присоединюсь с удовольствием.
Погнали ! Ты, как я понимаю, тоже в "Курвиметр трофи" не поедешь )))
По резине ставь Хакку однозначно ! Сам на ней гоняю. Миллиметры просвета для наших авто не важны по зиме.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Так в результате когда едем? В субботу или воскресенье?
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
В прошлый раз не получилось, в эти выходные поеду обязательно в любой день. Либо астра, либо рио, либо фиеста. Но, скорее всего, на астре.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
В прошлый раз не получилось, в эти выходные поеду обязательно в любой день. Либо астра, либо рио, либо фиеста. Но, скорее всего, на астре.

Тут больше будет играть прочность троса и крепкость лопаты ;)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
впервые слышу, что человек имея в гараже хакку ездит на каме... Нонсенс(

Риелторы - они такие))


Погнали ! Ты, как я понимаю, тоже в "Курвиметр трофи" не поедешь )))
По резине ставь Хакку однозначно ! Сам на ней гоняю. Миллиметры просвета для наших авто не важны по зиме.

Мля, ну вы че? Эта Кама меня вытащила в двух Кикиморах (64Нива), кто в теме - поймет(((( У меня за прошлые зимы сложилось впечатление. что Важнее не сама резина, а просвет... То есть вся работа лопатой сводилась именно к тому, чтобы опустить машину до хорошего контакта резины с поверхностью... И Кама вытаскивала дай бог как. Вот пример, в прошлом году , на той же Бобровке, на видео кажется ничего особенного, но горка была дай боже....
Вот. Кстати, тут все свои)) прямо - Серега на Тушкане, самый левый Sizz, прямо на Прадо - вроде Брагин)))) И все - сидят)))

Потому и торможу переобуваться. В общем, посмотрим.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Поставь нокиан, мировоззрение изменится.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Поставлю завтра. Хотя бы ради интереса. Честно говорю, не думаю, что сильно изменится. Кама гребла всегда, лишь бы было обо что. Так что - лопата и еще раз лопата.

В субботу штоль поехали? Серега, Бриз, Storm, вы как?
 
Верх Низ