Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
А между прочим там отличный ровный лёд!!! Поэтому кроме санок очень даже можно покататься на коньках!!!
Так что берите с собой коньки - не пожалеете!!!
 
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Я за воскресенье) Эска вроде к покатушкам готова) Ток вот вопрос сколько в моё ведро лить бензолу шоб оно его не сожрало при езде газ в пол хотя бы за час...

Лей полный бак ) на дрифте она прожорлива
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 676
Реакции
757
Баллы
113
Делали ли они это более ста раз?
Иными словами - стоит ли нам волноваться?
это ты про что? я в смысле по озеру кататься пассажиром ;) туда я своим ходом приеду :)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Лей полный бак ) на дрифте она прожорлива

Ну в городе 19 литров (95 экто с лукойла) мне хватает на 25-30км жесткого валилова по улицам саратова по заснеженному городу. Но эт реального увалилова, спидометр местами и до 120 показывал, но авто шлифовало всеми 4 колесами))))))))))) Думаю там должно быть поменее... Хотя конечно лучше перестраховаться. Хочу видео и фото с эской в дрифте на льду))) Если у меня вообще на льду получится с ней управляться так как в городе на скользком асфальте.
 
ZuB_xD

ZuB_xD

Новичок
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Объясните нубу) возле какой заправки ТНК сборы ? ))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну так какой вердикт окончательный?
Кто,во сколько встреча,где заправка ТНК на Новом мосту?
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 427
Реакции
826
Баллы
113
возле какой заправки ТНК сборы ?

где заправка ТНК на Новом мосту?
как я понял, не на новом мосту заправка, а после моста развязки Объездной и Марксовской трассы.
Если ехать по объездной, доезжаем до Марксовской развязки(ромашка), из подмоста направо(ориентир Маркс, Самара), выезжаем на мост и после моста останавливаемся(там уширение дороги) и слева будет заправка ТНК.
Если неправ, пусть Тин поправит(он вроде так описывал).
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
как я понял, не на новом мосту заправка, а после моста развязки Объездной и Марксовской трассы.
Если ехать по объездной, доезжаем до Марксовской развязки(ромашка), из подмоста направо(ориентир Маркс, Самара), выезжаем на мост и после моста останавливаемся(там уширение дороги) и слева будет заправка ТНК.
Всё прально. :good:
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
как я понял, не на новом мосту заправка, а после моста развязки Объездной и Марксовской трассы.
Если ехать по объездной, доезжаем до Марксовской развязки(ромашка), из подмоста направо(ориентир Маркс, Самара), выезжаем на мост и после моста останавливаемся(там уширение дороги) и слева будет заправка ТНК.
Если неправ, пусть Тин поправит(он вроде так описывал).

усё верно! у неё в 11:00
 
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
Ну в городе 19 литров (95 экто с лукойла) мне хватает на 25-30км жесткого валилова по улицам саратова по заснеженному городу. Но эт реального увалилова, спидометр местами и до 120 показывал, но авто шлифовало всеми 4 колесами)))))))))))
Нормальное такое заявление. Это что бы доказать свою крутизну перед другими что ли?
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Маленькую письку не прикрыть мощной полноприводной машиной (с) Vivos
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Нормальное такое заявление. Это что бы доказать свою крутизну перед другими что ли?

Нет, это просто рассуждения вслух
Маленькую письку не прикрыть мощной полноприводной машиной (с) Vivos

Т.е. на матизах ездят половые гиганты)))))))))))))))))))))))))))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Ладно, окромя шуток) Кто что берет? Есть мангал, шампура, мощное авто, фаркоп, трос.
 
Верх Низ