Боброффка!

  • Автор темы subarin
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
я старался ездить когда никто больше не катался и из закрытых мест выезжал подальше, т.к. не видно что там и как и в случае чего чтобы было место для маневра.
на льду реально сложно чтото сделать с машиной. тушкан тяжелый и на скорости резкого руля газа или тормоза практически не слушается. и летит просто по касательной пока не появится снег под колесами. зубило значительно легче и ей легче управлять. все поняли свои ошибки и давайте заканчивать ругаться. на будущее, не выезжайте когда там много машин катается и естественно не ездийте против шерсти.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Народ, че кулаками то махать после драки!? Уже случилось, ничего не изменить-перетерать ситуацию миллион раз можно- все равно не перетрёте! По работе знаю, сколько не инструктируй, сколько не предупреждай-какой нибудь нюанс все равно случится! Данный случай нужно держать как пример, что внимательнее нужно быть, особенно когда много народу собирается!
А если устраивать некое подобие гонки, есть следующее предложение: время зачетного круга-два участника, первый стартует, проезжает круг разминочный, выходит на прямую (заранее обговоренно) и уходит на зачетный круг с ходу уже (время засекаем от обозначенной отметки), соответсвенно проходит его с финишом у той же отметки. Съезжает с трассы. Стартует второй по такому же плану! По времени определяем! На открытых поворотах, где есть вероятность пересечения с кем то еще, стоит наблюдатель. Такая мысль у меня появилась, когда собиралась на 5 число!
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
™M@®k™, не справился с управлением?

Там нельзя было справиться. Ошибся он конечно, но потом повёл себя правильно. Хватит уже его кусать!
 
Последнее редактирование модератором:
M

McLaren

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
В след. выходные я готов! только я не знаю куда ехать - не был там ни разу) возьмите меня с собой, покажите в какую сторону ехать там нужно :)
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
12 января 9-10ч есть желающие на боброфку снег покидать? :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
12 января 9-10ч есть желающие на боброфку снег покидать? :)

У меня не получится, я в Африку сегодня ночью((( Жаль, прикольно было бы Ети испытать в снегу.
На ледяные подъемы забирается везде, электроника чудеса творит просто.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 925
Реакции
855
Баллы
113
У меня не получится, я в Африку сегодня ночью((( Жаль, прикольно было бы Ети испытать в снегу.
На ледяные подъемы забирается везде, электроника чудеса творит просто.

снега в африку набери))) эфиопам привет. ждем отчет) удачно отдохнуть Валентин
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Желающих мало( все на автодром собираются:)
 
Grannas

Grannas

Участник
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 830
Реакции
10
Баллы
38
Я в воскресенье поеду.
 
S

sTOker

Новичок
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
1 402
Реакции
2
Баллы
0
я хочу,что надо для этого?
 
Верх Низ