Блондинки, брюнетки, шатенки…

  • Автор темы IntEGRA
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To Radiance and Тошнилкина - Я вот тока одного боюсь - сейчас придет тот, чье имя лучше не произносить всуе, и кранты нам за флуд))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
хорош ребёнком прикыдываться.. лектор тут не причём...
ты сидел напротив девушки которя тебе в коим то веке понравилась...и ничего не сделал для того чтобы девушка както среагировала на тебя, и ты ещё будешь утерждать что ты спишь и видишь серьёзные отношения???
Да! Да даже если насчет неё шутил, то: я: а что ж ты за ней не пошел, ты:ну любовь-такое чувсто, которое возникает сразу и одновременно м\у двумя людьми, вот если бы она показала мне свою симпатию...Нормальный ход! Вот стал бы общаться, может и показала бы, а то еще и бегать за тобой должны? Так и вижу картину: восседаешь на троне, пара голых теток машут веерами вокруг тебя, а за дверью очередь из "приличных" девушек, которые хотят с тобой общаться и стоят в очередь на кастинг!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Это не флуд, это горькие жизненные реалии представителей нашего форума...
Причём абсолюнто по теме...
Я уж малчу про уроки русского языка в списках Савторухи...
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
To Radiance and Тошнилкина - Я вот тока одного боюсь - сейчас придет тот, чье имя лучше не произносить всуе, и кранты нам за флуд))))
Кранты, так кранты, может и по заслугам. Главное, что точку зрения свою мы высказали.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да! Да даже если насчет неё шутил, то: я: а что ж ты за ней не пошел, ты:ну любовь-такое чувсто, которое возникает сразу и одновременно м\у двумя людьми, вот если бы она показала мне свою симпатию...Нормальный ход! Вот стал бы общаться, может и показала бы, а то еще и бегать за тобой должны? Так и вижу картину: восседаешь на троне, пара голых теток машут веерами вокруг тебя, а за дверью очередь из "приличных" девушек, которые хотят с тобой общаться и стоят в очередь на кастинг!
Предпоследний раз, когда я реально влюблялся, я на следующее после знакомства утро привез девушке 19 роз....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Так и вижу картину: восседаешь на троне, пара голых теток машут веерами вокруг тебя, а за дверью очередь из "приличных" девушек, которые хотят с тобой общаться и стоят в очередь на кастинг!
....Служанки вносятфотки девушек из очереди, а Господин отводит их руками тайно поглядывая на мулаточку с подносом фруктов: Эх видимо её сегодня в пастель в который раз....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Предпоследний раз, когда я реально влюблялся, я на следующее после знакомства утро привез девушке 19 роз....
Ну никто ж тебя не обсуждает тут как мужчину! Говорят про твое поведение! Как можно на одном форуме быть и одиноким, страдающим МЧ, так и мега-ловеласом, ё-оу! Я вот свободна:могу параметры сказать МЧ и подгоняйте, ха! Но по факту: я ж не выношу свою реальную личную жизнь на обзор общественности: одна я или не одна ночь провела иль вообще может никогда ни с кем не проводила!
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Предпоследний раз, когда я реально влюблялся, я на следующее после знакомства утро привез девушке 19 роз....
Галантность???
хм... имхо паказуха!!!
ты даже не подвезёшь никогда, у классики девушки, которых ты знаешь,в клубе в одном состоишь! голосуют тебе в прикол, а ты мимо.....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и все, и молчать буду.....
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
....Служанки вносятфотки девушек из очереди, а Господин отводит их руками тайно поглядывая на мулаточку с подносом фруктов: Эх видимо её сегодня в пастель в который раз....

Это о какой пастели речь? О той, которой художники рисуют? Или? Об чем, собссна, речь?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
2 Radiance & Тошнилкина , мож Alex 777 не ищет лёгких путей ... чем сложней победа тем приятней .... Вот обидели человека ... а ведь могли еще дёсяток страниц нафлудить ))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
2 Radiance & Тошнилкина , мож Alex 777 не ищет лёгких путей ... чем сложней победа тем приятней .... Вот обидели человека ... а ведь могли еще дёсяток страниц нафлудить ))
Никого мы не обижали. Я высказала свое отношение к его подходу. Путей легких может и не ищет, но связей...про это и речь.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я заметил интересную особенность - чем больше внимания обращаешь на девушку, тем сложнее, дольше и дороже ее....наладить с ней отношения. В противоположном случае получается значительно проще, быстрее и дешевле..

Пысы - здесь речь идет только о непродолжительных отношениях.

Бу-га-га! Экономный Казанова!!! Жжёшь!!!
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал фсю аццкую ипапейу гдето испацтула:))))))))-со стр 4-Бриджыт Добсон и Джером Добсон-срочно бегут дописывать пару тысяч серий к Санта-Барбары.
Камрады-ЖГИТЕ ИСЧО!!!!!

IntEGRA-абизательно пешы апрос о том "Совпадает ли Ваша 1/2 с ИДЕАЛОМ? "-думаю будут есчо более интересньнько.
Да -пожалуйсто незабудь показать ВСЕ странички этой темы своей 1/2 -про то что ты там в поиске, типо человек исчет всю жызнь итп (может твой мужчино тибе щелбанов натрескает за такие правельные мысли ГЫ:))

Типо это не флуд и не нарушаются правила форума (почти:)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Бу-га-га! Экономный Казанова!!! Жжёшь!!!

А чего-разумная экономия-это хорошо и правильно. А казановское дело-разорительное-тут никакого бабла не хватит:) (кстати реально не хватит:(
Экономический аспект (не путать с проституцией:)) -все равно рано или поздно вылезает.
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ну никто ж тебя не обсуждает тут как мужчину! Говорят про твое поведение! Как можно на одном форуме быть и одиноким, страдающим МЧ, так и мега-ловеласом, ё-оу! Я вот свободна:могу параметры сказать МЧ и подгоняйте, ха! Но по факту: я ж не выношу свою реальную личную жизнь на обзор общественности: одна я или не одна ночь провела иль вообще может никогда ни с кем не проводила!
))))))))) ++
 
Верх Низ