Блондинки, брюнетки, шатенки…

  • Автор темы IntEGRA
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да я вообще не думал, я не заморачиваюсь по таким мелочям. Нормальные пацаны напрягают свой мозг только глобальными мыслями, а именно: Кто выиграет чемпионат мира по футболу? В чём преимущества Мицубиси Ево 10 перед Субару ВРХ СТИ? и т.д. 8))
Тошнилкина, а ты значит получаеться думала: что пришлёшь мне пару смайлов :girl_in_love: :heat: и я с радостью примкну к полчищам твоих фанатов, обивающих пороги твоей аськи! БУГОГА... Мне это не интересно.

Женщины вообще наивные существа)):girl_in_love:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Да я вообще не думал, я не заморачиваюсь по таким мелочям. Нормальные пацаны напрягают свой мозг только глобальными мыслями, а именно: Кто выиграет чемпионат мира по футболу? В чём преимущества Мицубиси Ево 10 перед Субару ВРХ СТИ? и т.д. 8))
Тошнилкина, а ты значит получаеться думала: что пришлёшь мне пару смайлов :girl_in_love: :heat: и я с радостью примкну к полчищам твоих фанатов, обивающих пороги твоей аськи! БУГОГА... Мне это не интересно.
Рэдианс! Спасай меня! Он разбил моё сердце!!! О-о-о! Какой недоступный мужчина! Мне это нравится! Вау-у-у!
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Ребята, доктор Зло, тьфу... Квок где то рядом!!! 8)) Помните об этом!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Твое поведение на нг савторушке показало, что наивным был ты, а не женсчины, там присутствующие...;)

А уже если ты данным постом имеешь ввиду темненькую девочку, которую я по вашему с радиацией мнению должен был догонять - так эт даже смешно)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А уже если ты данным постом имеешь ввиду темненькую девочку, которую я по вашему с радиацией мнению должен был догонять - так эт даже смешно)))
Следующий пост мой- вот тебе ответ. А спать с кем угодно можно. Смысл развивать темы жизнь говно-то тогда???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Жизнь говно - потому что постоянной девушки нету, а бл..во надоело.
А то, что спать есть с кем - это к вопросу о женской навиности.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Жизнь говно - потому что постоянной девушки нету, а бл..во надоело.
А то, что спать есть с кем - это к вопросу о женской навиности.
Тогда с какой стати ты пост Мига-29, обращенный ко мне выделил?:angry: Написал бы отдельно.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
А уже если ты данным постом имеешь ввиду темненькую девочку, которую я по вашему с радиацией мнению должен был догонять - так эт даже смешно)))

Догонять должны тебя?
Первыми телефон дожены брать девушки?
Звонить дожны тебе первой?

что тебе смешно то стало? Сзади не понравилась? Тебя аж развернуло когда она с лектором уходила...
фиииии
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
... опа нормальное кино здесь - "Жестокие игры" 4 часть, щаз подождите, я за попкорном сгоняю 8)))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Жизнь говно - потому что постоянной девушки нету, а бл..во надоело.
А то, что спать есть с кем - это к вопросу о женской навиности.
Ты уж извини, ты и не хочешь даже девушек то узнавать новых, по фотке отписываешь как сбор какойто...
А хххххство тебя вполне устраивает, на мой взгляд

Warning!!!
 
Последнее редактирование модератором:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты уж извини, ты и не хочешь даже девушек то узнавать новых, по фотке отписываешь как сбор какойто...
А хххххство тебя вполне устраивает, на мой взгляд

Как это не хочу - хочу узнавать.

А бл..во меня конечно устраивает, разннобразие не может не нравится..но несколько уже поднадоело если честно за 4 года.... Хочется уже чего то светлого хорошего..... НЕ ПИВА В СМЫСЛЕ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ты уж извини, ты и не хочешь даже девушек то узнавать новых, по фотке отписываешь как сбор какойто...
А хххххство тебя вполне устраивает, на мой взгляд
Да уж...Как здесь любят говорить:НЛ, я +1. Каждый сам выбирает путь. Орать на весь форум про одиночество, при этом гордиться своими загулами! Познакомьте меня с подружками! Оно вот им надо заранее про человека выводы делать? Ты б уж определился, в какую сторону ветер дует: постоянства иль гулянок.
 
Последнее редактирование модератором:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Ну с Лехой мне не тягаться. Я это знаю и даже пытаться не буду. Леха классный. С ним любая пойдет.
хорош ребёнком прикыдываться.. лектор тут не причём...
ты сидел напротив девушки которя тебе в коим то веке понравилась...и ничего не сделал для того чтобы девушка както среагировала на тебя, и ты ещё будешь утерждать что ты спишь и видишь серьёзные отношения???
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Догонять должны тебя?
Первыми телефон дожены брать девушки?
Звонить дожны тебе первой?

Я заметил интересную особенность - чем больше внимания обращаешь на девушку, тем сложнее, дольше и дороже ее....наладить с ней отношения. В противоположном случае получается значительно проще, быстрее и дешевле..

Пысы - здесь речь идет только о непродолжительных отношениях.
 
Верх Низ