Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 406
Реакции
19
Баллы
38
Кто-нибудь в курсе , какой режим работы корпоративного отдела на Лермонтова? Что-то на сайте не нашел информации про него, а симку там получить надо.

ПН-ПТ с 09:00 до 18:00
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Билайн забыл предупредить что нужно заплатить за интернет и ТВ. (
Просто сегодня всё отключилось.
Плохо что пропала эта услуга
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
Билайн забыл предупредить что нужно заплатить за интернет и ТВ. (
Просто сегодня всё отключилось.
Плохо что пропала эта услуга
яндекс деньги и почта напоминает) галочку поставь
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Просто сегодня всё отключилось.
Плохо что пропала эта услуга
8 мая пришла смс ,что бы оплатить тв и инет. всё норм.
где то около года назад была такая фигня. звонил им, сказали типа с мегафоном че то там трут перетирают. потом месяца через два три возобновили.
какая связь у вас?
 
Ш

шшшшш

Активный участник
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
4 738
Реакции
290
Баллы
83
Билайн забыл предупредить что нужно заплатить за интернет и ТВ. (
Просто сегодня всё отключилось.
Плохо что пропала эта услуга

У них же есть услуга, отложенный платеж, по-моему. Когда был их клиентом, очень выручала.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
У них же есть услуга, отложенный платеж, по-моему. Когда был их клиентом, очень выручала.

Да всё это есть и работает.
Проблема в другом: раньше за пару дней до платежа начинали падать смс-ки с напоминанием.
А тут сижу, смотрю телевизор, "вы не заплатили и поэтому ТВ и интернет отключаются".
Хлоп и всё погасло.:)
Зашёл в ЛК, заплатил, всё заработало.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Какая-то беда с смс-ками.
Местные ещё кое-как, с очень большой задержкой, а вот из-за границы вообще никак.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Так то в целом со связью беда. Постоянные смс "Вам звонили", слышно через слово частенько. Подумываю о смене оператора, задолбало уже.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Так то в целом со связью беда. Постоянные смс "Вам звонили", слышно через слово частенько. Подумываю о смене оператора, задолбало уже.
Отключи вторую линию в телефоне и/или эту услугу.
Теперь смс-ки "вам звонили" приходят после того, как тебе звонили, а ты в это время разговаривал. Звонящий при этом слышал короткие гудки или фразу "абонент разговаривает, перезвоните позднее"
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Отключи вторую линию в телефоне и/или эту услугу.
Теперь смс-ки "вам звонили" приходят после того, как тебе звонили, а ты в это время разговаривал. Звонящий при этом слышал короткие гудки или фразу "абонент разговаривает, перезвоните позднее"

В айфоне нет второй симки.
Зато я прекрасно видел, как произошла смена LTE на 3G (аппарат был в руках) и тут же смс. Сообщил об этом когда звонил в ТП - завели обращение с формулировкой "Проблемы с доступом в интернет"...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
В айфоне нет второй симки.
Зато я прекрасно видел, как произошла смена LTE на 3G (аппарат был в руках) и тут же смс. Сообщил об этом когда звонил в ТП - завели обращение с формулировкой "Проблемы с доступом в интернет"...

Разговор про вторую линию, а не про вторую смс. Можно ставить звонок на удержание и отвечать на другой.
Вообще 3g периодически расстраивает и это печально.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Разговор про вторую линию, а не про вторую смс. Можно ставить звонок на удержание и отвечать на другой.
Вообще 3g периодически расстраивает и это печально.
Да даже если про вторую линию. Смс приходят просто так, я ни с кем не разговариваю. На другом конце слышат "Абонент недоступен". Я через аймесадж быстрее узнаю что у меня траблы со связью, нежели от этой услуги "Будь в курсе". Иногда сам пробую позвонить после того как мне напишут что недоступен - прозвониться не могу, хотя шкала сотовой связи полная.
А однажды было очень весело. Надо было со знакомым встретиться, пока я шёл - он мне звонил и не мог дозвониться. Пришёл - тот говорит "Чё с телефоном?" Пробуем позвонить - Абонент не абонент. Вот как то так.

В ТП мне предложили отключить услугу "Будь в курсе", чтоб смс не приходили. Нет смс - нет проблем. Я не знаю что мне звонили - не клюю их мозг.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 109
Реакции
1 416
Баллы
113
Сижу на Билайне больше 10 лет. Горя не знаю.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Да даже если про вторую линию. Смс приходят просто так, я ни с кем не разговариваю. На другом конце слышат "Абонент недоступен". Я через аймесадж быстрее узнаю что у меня траблы со связью, нежели от этой услуги "Будь в курсе". Иногда сам пробую позвонить после того как мне напишут что недоступен - прозвониться не могу, хотя шкала сотовой связи полная.
А однажды было очень весело. Надо было со знакомым встретиться, пока я шёл - он мне звонил и не мог дозвониться. Пришёл - тот говорит "Чё с телефоном?" Пробуем позвонить - Абонент не абонент. Вот как то так.

В ТП мне предложили отключить услугу "Будь в курсе", чтоб смс не приходили. Нет смс - нет проблем. Я не знаю что мне звонили - не клюю их мозг.

Попробуй на время взять попользоваться др телефоном. gsm вещает вроде как на разных частотах у одного оператора. Мб у тебя с телефоном что-то не то.
Хотя у меня тоже бывает такое периодически и в разных местах.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 248
Реакции
56
Баллы
48
долгое время был на Теле 2, тут в январе решил поменять оператора на биллайн, сто раз уже пожалел(((( это просто ужас какой то... Вот думаю, назад возвращаться...
 
Wais

Wais

Активный участник
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
4 571
Реакции
76
Баллы
48
А я думаю с теледвашки на билайн свалить, похоже не стоит?
marsel25_17, не стоит к ним возвращаться, - шило на мыло...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
С удивлением обнаружил что исчезли тарифы без аб. платы.
Очень плохо и неудобно.
Пытался узнать условия семейных тарифов (по любым вопросам обращайтесь 8800 и т. д) попадаю на автоответчик который перечитывает текст из рекламы. Зачем так сделали?


Отправлено с моего HM 1S через Tapatalk
 
Верх Низ