Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А у меня уже подключён билайн. С ТВ IP приставкой. Тоже получится этой акцией воспользоваться?)

Да, получится. Интернет будет по акции бесплатен, ТВ останется по той же цене, какая у тебя.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Подскажите линию поведения, кто с подобным сталкивался.
Ситуация: есть билайновская симка из Питера, по определенным причинам хотелось ее сохранить, хотя пользуюсь крайне редко. По рекомендациям самих билайновцев перевел на тариф без абонентки, полностью отключил любую возможность мобильного интернета (опять же силами оператора), и грубо каждые 2 месяца шлю смс-ку, чтобы произошло какое-то платное действие. Все остальное время симка лежит вне телефона физически, в бумажнике. Крайняя такая смс-ка была в начале декабря. Все было нормально почти год, до конца декабря 2015 г. Сейчас включил по необходимости симку и мне прилетела куча сообщений о голосовой почте с каких-то неизвестных мне номеров. Открыл личный кабинет, а там сюрприз: с 29.12.2015г. почти двести входящих звонков с тех самых непонятных номеров (в основном Мос.область), причем по непонятной системе часть протарифицирована. И таким образом за месяц с небольшим -100 рублей. Деньги невеликие, не в них суть. Просто я не понимаю, как так то?
Собственно вопрос: в билайне чего и как сказать то при разборе? "По-честному или по совести?" ©
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 399
Реакции
304
Баллы
83
канал НАУКА 2.0 совсем пропал? или есть в каком то пакете?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
На Фокс ХД с программой вообще беда. Пишут одно, реально показывают совсем другое.
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 625
Реакции
172
Баллы
63
Подскажите линию поведения, кто с подобным сталкивался.
Ситуация: есть билайновская симка из Питера, по определенным причинам хотелось ее сохранить, хотя пользуюсь крайне редко. По рекомендациям самих билайновцев перевел на тариф без абонентки, полностью отключил любую возможность мобильного интернета (опять же силами оператора), и грубо каждые 2 месяца шлю смс-ку, чтобы произошло какое-то платное действие. Все остальное время симка лежит вне телефона физически, в бумажнике. Крайняя такая смс-ка была в начале декабря. Все было нормально почти год, до конца декабря 2015 г. Сейчас включил по необходимости симку и мне прилетела куча сообщений о голосовой почте с каких-то неизвестных мне номеров. Открыл личный кабинет, а там сюрприз: с 29.12.2015г. почти двести входящих звонков с тех самых непонятных номеров (в основном Мос.область), причем по непонятной системе часть протарифицирована. И таким образом за месяц с небольшим -100 рублей. Деньги невеликие, не в них суть. Просто я не понимаю, как так то?
Собственно вопрос: в билайне чего и как сказать то при разборе? "По-честному или по совести?" ©
Может симку всё же перевыпустили? ) Хотя при этом текущая симка должна быть уже заблокирована. Иных объяснений как-то на ум не приходит.
В любом случае кроме оператора никто ничего не прояснит.
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 220
Реакции
71
Баллы
48
Может симку всё же перевыпустили? ) Хотя при этом текущая симка должна быть уже заблокирована. Иных объяснений как-то на ум не приходит.
В любом случае кроме оператора никто ничего не прояснит.

Я не отписался потому как вроде бы никто не проявил интереса к вопросу :smile2:
Все решилось в течение двух дней, походом к опсосу. Объяснил ситуацию как есть, создали претензию, т.к. другой регион - взяли время на рассмотрение. Но уже на следующий день деньги вернулись на счет. Так что все нормально, симка жива :prankster2:
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
А можно пульт от телевизионной приставки поменять?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Адрес сц указан в гарантийном талоне.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 827
Реакции
649
Баллы
113
на сенном в салоне, бесплатно меняют. тока уже не мотороловская а китайская.... но работает

Астраханская, 150. Район Сенного. Я там приставку менял и пульты там тоже меняют.

Адрес сц указан в гарантийном талоне.

Спасибо...
 
C

close

Участник
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
16
Спасибо, поменял, все заняло не более минуты, никаких документов не требовали, только отдал старый пульт.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Воспользовался чудо-сервисом пополнения баланса на сайте билайна. Завершилось всё ошибкой. Но, спустя 2 дня деньги с карты все-таки списали, а на балансе их нет. Позвонил 0628 - обращайтесь по месту оплаты. На сайт наверно надо обратиться. Понасажали идиотов в ТП. Придётся ехать сначала в банк за выпиской и затем выносить мозг уже сотрудникам в офисе.
А не так давно обьяснял им, что постоянно приходят смс "Вам звонили" и тут же этот абонент перезванивает. В один такой момент я как раз в мобиле копался и заметил, что сменилась сеть с ЛТЕ на 3Г. Ну это им и поведал как причину таких сбоев. Угадайте, что они в заявке написали??? Проблема с доступом в интернет!
Видать там совсем кризис и затраты оптимизируют через персонал.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
А не так давно обьяснял им, что постоянно приходят смс "Вам звонили" и тут же этот абонент перезванивает.
Мне такие смски приходят, когда я разговариваю с кем-то, т.е. линия занята.
Звонящий абонент слышит короткие гудки, а потом приходит смска
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Вчера какой-то сцуко порезал провода билайн (только) в подъезде с 1ого по 4ый этаж в 11 вечера((. Выяснил это только сегодня, как почуял, вышел посмотреть провода в подъезде... Сегодня после получасового прослушивания автоответчика, все же удалось дозвонится до техподдержки, обещали прислать ремонтника только во вторник(( Не знаю совпадение ли, но вчера же днем приходил "менеджер" из ТТК....
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
есть у них многоканальный звук? если есть то на каком канале?
 
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Кто-нибудь в курсе , какой режим работы корпоративного отдела на Лермонтова? Что-то на сайте не нашел информации про него, а симку там получить надо.
 
Верх Низ