Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Malder

Malder

Участник
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
1 975
Реакции
2
Баллы
38
На второй дачной вот вот должны базу модернизировать, правда когда в эфир выведут не в курсе.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 526
Реакции
913
Баллы
113
Сегодня личный кабинет почему-то не доступен. И именно тогда, когда он был очень нужен.
lk.jpg
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
«Билайн» отменил плату за разговоры внутри сети в роуминге и по межгороду по всей России

«Билайн» приготовил по-настоящему новогодний подарок для тех, кто любит долгие душевные разговоры с родными и близкими – бесплатные входящие в роуминге и исходящие звонки на номера «Билайн» по всей России.
С 26 ноября, подключаясь к новой тарифной линейке «ВСЁ!», вы можете звонить и общаться с родными и друзьями - абонентами «Билайн» из других городов России совершенно бесплатно.

Теперь что бы вы ни делали и где бы вы ни находились – прогуливались с детьми в центре Москвы, пробирались по заснеженным дорогам Сибири или Дальнего Востока, наслаждались горным воздухом Красной Поляны или вдыхали терпкий аромат соленого Балтийского моря в Калининграде – все входящие и исходящие звонки на номера «Билайн» для вас будут абсолютно бесплатными и безлимитными.
http://press.beeline.ru/releases/index.wbp?id=00d5d0da-d866-4b28-8a87-02606cc86b57


 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Переводят "принудительно" на IPoE
Не могу сказать, что это плохо, но я очень удивлен, что об этом не предупредили абонентов.
и да, вдогонку...http://habrahabr.ru/post/170371/
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Переводят "принудительно" на IPoE
Не могу сказать, что это плохо, но я очень удивлен, что об этом не предупредили абонентов.
Началось несколько месяцев назад.
Сам попал под раздачу на выходные.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Переводят "принудительно" на IPoE
Не могу сказать, что это плохо, но я очень удивлен, что об этом не предупредили абонентов.

Принудительно? Тебя под дулом пистолета заставляют вводить логин и пароль на сайте авторизации?
Уже прошло полгода, как ввели http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=321590&st=0
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Тебя под дулом пистолета заставляют вводить логин и пароль на сайте авторизации?
Практически да.;)
Либо вводишь, либо нет интернета.
В моём случае пришлось потратить довольно много времени на то чтобы интернет появился.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Либо вводишь, либо нет интернета.
В моём случае пришлось потратить довольно много времени на то чтобы интернет появился.
Такая страница вылазиет только тогда, когда роутер разрывает соединение.
Если роутер нормальный и нормально держит, то эта страница никогда бы не вылезла.
ичиимим.png

Но раз авторизовался, то какие проблемы возникают теперь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иногда даже нормальные роутеры выключают из розетки))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Такая страница вылазиет только тогда, когда роутер разрывает соединение.
Если роутер нормальный и нормально держит, то эта страница никогда бы не вылезла.
Посмотреть вложение 404032

Но раз авторизовался, то какие проблемы возникают теперь?
У меня роутер не нормальный, авторизоваться не получилось.
Пришлось терпеливо вызванивать ТП и меня, как мне объяснили, принудительно куда-то переключили.
Попросили Мак адрес не менять, а то интернета не будет опять.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Столкнулся с проблемой на прошлой неделе. До звонка в тп дело не дошло, погуглить хватило.
Эта авторизация теперь до смены устройства и мак адреса ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Столкнулся с проблемой на прошлой неделе. До звонка в тп дело не дошло, погуглить хватило.
Эта авторизация теперь до смены устройства и мак адреса ?


У меня выскочила после обновления прошивки роутера.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
У меня выскочила после обновления прошивки роутера.

Клиенты просто на дачу уезжали и роутер выключали. Я так понимаю, что это происходит при разрыве соединения.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 023
Реакции
4 354
Баллы
113
Клиенты просто на дачу уезжали и роутер выключали. Я так понимаю, что это происходит при разрыве соединения.
У меня при отключении питания мас адрес сохраняется. Вот при обновлении прошивки все настройки сбрасываются.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Столкнулся с проблемой на прошлой неделе. До звонка в тп дело не дошло, погуглить хватило.
Эта авторизация теперь до смены устройства и мак адреса ?
Да, если мак на порту не будет меняться - авторизация будет постоянной. Хоть на неделю выключай устройство, через неделю оно всё равно сохранит авторизацию.
Клиенты просто на дачу уезжали и роутер выключали. Я так понимаю, что это происходит при разрыве соединения.
Пока роутер по старому L2TP устанавливает соединение (1-5 минут), вместо любого сайта в браузере будет выскакивать такое окно авторизации. Если сессия по L2TP подключиться, такое окно не будет открываться до следующего отключения соединения
 
radiusok

radiusok

Участник
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
2 248
Реакции
6
Баллы
38
на Осипова опять ни инета, ни телека соотв
меньше месяца назад, сутки ремонтировали в воскресенье!
типа авария на линии(
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Принудительно? Тебя под дулом пистолета заставляют вводить логин и пароль на сайте авторизации?
Уже прошло полгода, как ввели http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=321590&st=0
Как бэ тебе сказать то...
Сетевое оборудование, у меня дома, не выключается годами. И вот, часов в 12 ночи, мне внезапно понадобилось поставить один пакет на роутер. Да такой, который потребовал его (роутера) перезагрузки.
Про "дуло"...Как правильно заметили, либо инет есть, либо его нет. Иначе звонок в техподдержку. И первый звонок, со временем ожидания 7 минут, к успеху не привел.
зы твои 15 дней на скрине...лучче не смеши.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Сетевое оборудование, у меня дома, не выключается годами. И вот, часов в 12 ночи, мне внезапно понадобилось поставить один пакет на роутер. Да такой, который потребовал его (роутера) перезагрузки.
Про "дуло"...Как правильно заметили, либо инет есть, либо его нет. Иначе звонок в техподдержку. И первый звонок, со временем ожидания 7 минут, к успеху не привел.
Поставил пакет на роутер, подожди несколько минут, пока роутер установит заново L2TP-соединение и вуаля - инет работает :)
[SUB](*если до этого ни разу не авторизовывался на веб-сайте - иначе l2tp не будет больше работать)[/SUB]
 
Верх Низ