Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
ВиталЁк, у меня с билайном бяда была со второго дня после подключения, причем косяк был такой же - нет ни инета, ни тв, пока не переткнешь шнур, который из подъезда идет.
в ТП сидят ТП, которые лечат мне про антивирус итд...
в итоге техники приходиши ко мне 4 раза за месяц.
косяк был то ли в линии, то ли в порте на их оборудовании, ибо помогла только смена порта.
теперь (тьфу 3 раза) все гуд.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
ВиталЁк, у меня с билайном бяда была со второго дня после подключения, причем косяк был такой же - нет ни инета, ни тв, пока не переткнешь шнур, который из подъезда идет.
в ТП сидят ТП, которые лечат мне про антивирус итд...
в итоге техники приходиши ко мне 4 раза за месяц.
косяк был то ли в линии, то ли в порте на их оборудовании, ибо помогла только смена порта.
теперь (тьфу 3 раза) все гуд.
Вот и я так думаю. Мне кажется, что технику надо не ко мне идти, а проверять своё оборудование.
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
именно.
так как из подъезда до квартиры кабель нормальный, а из подъезда до чердака - *****.
либо сам порт голову имеет...
у меня один день все было шикарно, а на второй свистопляска началась.
упарился перетыкать этот шнур гр####ый
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
интересует качество связи сейчас в солнечном и в целом по пригородам
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
интересует качество связи сейчас в солнечном и в целом по пригородам
Не замечал проблем. Ловит даже там, где другие не ловят - в 6м микрорайоне, за Юбилейным и т.д.
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите - какой тариф более выгодный у Билайна для звонков на местные номера всех операторов?
1) GPRS-Интернет
2)
Альфа Межсетевой 11
3)
Бизнес-партнеры
4)
Всё за 300
5)
Выгодный расчет
6) Говорите с пользой
7) Единый бизнес
8) Мониторинг
9) Телеметрия
10) Энергия
11) Свой круг
12) Региональный КК
13) Лидер общения местный
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 040
Реакции
4 357
Баллы
113
В Кастораме полумертвая зона, дозвониться можно, поговорить не всегда получается. А вот в Окее работает нормально.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
В Кастораме полумертвая зона, дозвониться можно, поговорить не всегда получается. А вот в Окее работает нормально.
В Кастораме и в районе фудкорта даже Мегафон не ловил, особенно с 3G
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В Кастораме и в районе фудкорта даже Мегафон не ловил, особенно с 3G

Вот не нужно только нагонять тень на плетень, у меня две симки, МТС и мегафон, мегафон в кастораме работает как в городе, вообще нет проблем. А вот МТС очень плохо.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
После МТС Билайн, конечно же, намного приятнее работает по мобильному интернету.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Подскажите - какой тариф более выгодный у Билайна для звонков на местные номера всех операторов?
1) GPRS-Интернет
2)
Альфа Межсетевой 11
3)
Бизнес-партнеры
4)
Всё за 300
5)
Выгодный расчет
6) Говорите с пользой
7) Единый бизнес
8) Мониторинг
9) Телеметрия
10) Энергия
11) Свой круг
12) Региональный КК
13) Лидер общения местный
А откуда такой список тарифов?
Не все они доступны физ лицам по предъявлению паспорта в офисе.
Из доступных самые оптимальные сейчас линейка тарифов Всё за...
И звонки и смс и интернет, всего хватает. Самое главное что когда трафик интернета заканчивается, тарификация не начинается, а только скорость падает. Хотя по каждому тарифу отдельно нужно смотреть.
 
Q

qqqq

Новичок
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
А откуда такой список тарифов?
Не все они доступны физ лицам по предъявлению паспорта в офисе.
Из доступных самые оптимальные сейчас линейка тарифов Всё за...
И звонки и смс и интернет, всего хватает. Самое главное что когда трафик интернета заканчивается, тарификация не начинается, а только скорость падает. Хотя по каждому тарифу отдельно нужно смотреть.
Список из личного кабинета. Такое количество появилось после того как перешел на договор с постоплатной системой расчетов.
Вот еще пара тарифов:
14) Идеальный баланс 300
15) Коллеги
Сам пока во всем не разобрался. Подключил 3 номера на всю семью, оплачиваю 1 номер деньги распределяются на 3 сразу. Можно уходить в минус (задаешь предел, например, до 3000р.).
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
стали резко куда то деньги уходить, зашел в личный кабинет и выяснил, что у меня на какие то "информационно развлекательные услуги" уходит до 150 руб в месяц, хотя и никуда не подключен или подписан
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
стали резко куда то деньги уходить, зашел в личный кабинет и выяснил, что у меня на какие то "информационно развлекательные услуги" уходит до 150 руб в месяц, хотя и никуда не подключен или подписан
Проверь, может кто-то из детей подписал тебя, чтобы что-то скачать.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
Проверь, может кто-то из детей подписал тебя, чтобы что-то скачать.

у меня дети уже взрослые и живут в другом городе. Тут какая то хрень с коротким номером 5026, но я на него не звонил и ничего просто так не открывал(5 соединений по 30 руб)
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
у меня дети уже взрослые и живут в другом городе. Тут какая то хрень с коротким номером 5026, но я на него не звонил и ничего просто так не открывал(5 соединений по 30 руб)
Посмотри дату и время первого списания, и вспомни что ты делал в этот момент. Может ответил на чью-то смс?
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
стали резко куда то деньги уходить, зашел в личный кабинет и выяснил, что у меня на какие то "информационно развлекательные услуги" уходит до 150 руб в месяц, хотя и никуда не подключен или подписан
Позвони на 0858 и включи запрет на CPA номера, только желательно включить на ВСЕ короткие номера этот запрет, там есть несколько вариантов, и подписки сами отключатся. Если не получится, пришли номер в личку, исправим.
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Список из личного кабинета. Такое количество появилось после того как перешел на договор с постоплатной системой расчетов.
Вот еще пара тарифов:
14) Идеальный баланс 300
15) Коллеги
Сам пока во всем не разобрался. Подключил 3 номера на всю семью, оплачиваю 1 номер деньги распределяются на 3 сразу. Можно уходить в минус (задаешь предел, например, до 3000р.).
Хм, а номер на юр лицо оформлен? или просто физ лицо с постоплатным тарифом?
Коллеги неплохой тариф впринципе, здесь нужно смотреть и понимать кто в семье сколько тратит на связь и много ли звонит. Бизнес партнеры с скидками подключенными выгоден.
Идеальный баланс это аналогия тарифов Все, между ними есть разница в некоторых мелких ньюансах.
 
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 887
Реакции
458
Баллы
83
Позвони на 0858 и включи запрет на CPA номера, только желательно включить на ВСЕ короткие номера этот запрет, там есть несколько вариантов, и подписки сами отключатся. Если не получится, пришли номер в личку, исправим.
мне желательно деньги вернуть-у меня в детализации 5 соединений на 5026, хотя я никуда не звонил, никаких СМС не открывал и сразу все удалял
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
мне желательно деньги вернуть-у меня в детализации 5 соединений на 5026, хотя я никуда не звонил, никаких СМС не открывал и сразу все удалял
Нужно смотреть как давно подключилась эта подписка, пришли номер в лс, посмотрю что можно сделать
 
Верх Низ