Билайн

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    181
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Может в каких-то определенных местах? В каких?
Честно, не обращал внимания... Пока деньги не кончились, поюзаю ещё, отпишусь. Потом что нибудь надо делать, чтобы расторгнуть договор? Или можно просто не платить и никуда не ходить?


МТС в городе по умолчанию берет хуже, тк баз меньше.
Вот, в надежде на это я и взял Билайн... разочаровался.

Его и хотелося... На СИМке вообще написано 4G, видимо моя хперия не поддерживает его, поэтому и не работает.((
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Сообщение от DovoS
Может в каких-то определенных местах? В каких?
Сегодня отрубался дважды. У Кировского трам. депо, восстанавливался долго. Потом отрубился у Рубина, восстановился быстро.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 892
Реакции
708
Баллы
113
Вопрос на засыпку. Сегодня мой номер перевели с корпорации на мое имя. Прикрутили тариф GO. Ща кинул денег в телефон, поменял в личном кабинете на «Все за 450». Внимание, вопрос: когда произойдет фактическая смена тарифного плана?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Почему постоянно пропадает интернет? Зависает. Перезагрузка помогает. Причём никакой закономерности не нашёл. Может и три раза за день зависнуть и 10... Надоедает щёлкать фильтром. У соседей нет ни у кого, а ходить по подъезду нет желания.
Есть ли смысл звонить в техподдержку? Или тупо посоветуют перезагрузить?
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Почему постоянно пропадает интернет? Зависает. Перезагрузка помогает. Причём никакой закономерности не нашёл. Может и три раза за день зависнуть и 10... Надоедает щёлкать фильтром. У соседей нет ни у кого, а ходить по подъезду нет желания.
Есть ли смысл звонить в техподдержку? Или тупо посоветуют перезагрузить?

позвони узнай) может с роутером беда. у меня без проблем.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Позвонил. Ничего нового не услышал. Говорят свитч виноват(( Разве бывает такое? Попробовал без него, один фиг не работает. Перезагрузил всё, заработало.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Позвонил. Ничего нового не услышал. Говорят свитч виноват(( Разве бывает такое? Попробовал без него, один фиг не работает. Перезагрузил всё, заработало.
Свитч в квартире? От приставки? Или роутер?
Попробуй без него - воткнуть провода напрямую, или поменяй на другой
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
Вопрос на засыпку. Сегодня мой номер перевели с корпорации на мое имя. Прикрутили тариф GO. Ща кинул денег в телефон, поменял в личном кабинете на «Все за 450». Внимание, вопрос: когда произойдет фактическая смена тарифного плана?
тариф сразу меняется(в течении 30 минут), как только заявка подана на смену ТП.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Свитч в квартире? От приставки? Или роутер?
Попробуй без него - воткнуть провода напрямую, или поменяй на другой
Свитч в квартире, вот откуда он-убейте, не помню. Видимо вместе с роутером шёл. В него приходит с подъезда, расходится на приставку и роутер. Разрыв происходит одновременно и Инет и ТВ, отсюда вывод-роутер не при делах. Однако, перезагрузка всего и сразу-помогает. Пытался включить приставку без свитча, работает. А в момент разрывов-не работает. Похоже надо вызывать техника на дом, вчера вечером, вылетал несколько раз в час! Сегодня-полдня работает-ни одного разрыва.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Техника вызывай всё-таки
Пытался включить приставку без свитча, работает. А в момент разрывов-не работает.
Т.е. если напрямую, приставка всё время работает? И разрывов нет?
расходится на приставку и роутер.
А роутер какой? Может имеет смысл его настроить на функции ТВ-порта для приставки?
 
N

Ni_hau_ma)))

Участник
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
1 472
Реакции
6
Баллы
38
вчера узнала, что можно в одном личном кабинете можно работать с несколькими номерами, предоплатные номера имеются ввиду. приятно-удобно. может оно так и давно, я редко в лк бываю.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Т.е. если напрямую, приставка всё время работает? И разрывов нет?
Нет. Если не работает, то не работает никак, ни через свитч, ни напрямую. Но, почему-то начинает работать после перезагрузки... ТП разрывы видит, пару месяцев назад посоветовали перепрошить роутер(ДИР-300), носил в сервис, не помогло.
Я вот думаю, а если свитч исключить? Можно так попробовать?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
О! Спасибо за ссылку. Завтра попробую.
ЗЫ Почему в ТП не могут сказать, что есть такая инфа по такому-то адресу? Версию прошивки узнали... подумали... и всё, грят-проблема в вашем оборудовании...
 
Antonio

Antonio

Новичок
Регистрация
07.04.2004
Сообщения
1 856
Реакции
2
Баллы
0
вчера узнала, что можно в одном личном кабинете можно работать с несколькими номерами, предоплатные номера имеются ввиду. приятно-удобно. может оно так и давно, я редко в лк бываю.
не так давно, ЛК сейчас постоянно обновляют, скоро новый формат детализации будет, так что ждёмс))
Кстати привязать в один ЛК можно будет все договора какие только есть, и корпоративный(если есть) и домашний интернет и номера всех родстрвенников.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
ЛК сейчас постоянно обновляют, скоро новый формат детализации будет, так что ждёмс))
Добавили

Новая детализация, выполненная в формате PDF, является продолжением проекта по расширению возможностей контроля трафика и представляет собой наиболее полную историю расходов клиента в удобном виде с наглядной графической поддержкой.


Основные блоки детализации:

Обобщенная информация расходов с разбивкой на основной и бонусный балансы, а также баланс SMS-сообщений и интернет-трафика.

Структура расходов с указанием видов связи, включая контроль расходов по России и за рубежом.
В этом же блоке отдельной строкой выделены расходы на мобильный интернет, информационно-развлекательные услуги, международный роуминг и услуги мобильной коммерции.
В новой детализации также можно увидеть суммированные по дням расходы на все виды связи.

В детализацию также добавлена информация об операторе, на который был совершен звонок, отправлено SMS или MMS-сообщение.

http://saratov.beeline.ru/customers/press/news/details/poluchi_maksimum_ot_detalizacii/
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Когда планируется LTE в Саратове?
 
Верх Низ