Билайн-телевидение

DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Я так понимаю "косячок" со стороны билайна, и исправлять его никто не будет )))
Касяк в аналоговом источнике сигнала саратовских каналов на Лысой горе.
На маленьких диагоналях такие же полосы есть, но из-за того, что при одинаковом разрешении экрана в пикселях, сами пиксели меньшим размером - они не заметны. На больших диагоналях пиксели увеличены, поэтому и полосы видны.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
Решил проблему заменив Саратовские каналы, на те же федеральные.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
У меня зависает периодически картинка
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Опять не работает ничего. Обещали починить в течение суток. А кто знает, почему такие сроки большие?
 
D

Dmitry_

Новичок
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Опять не работает ничего. Обещали починить в течение суток. А кто знает, почему такие сроки большие?

Потому что такой сервис. Я решил отключать это телевидение и смотреть сериалы с лост фильма, потому что это не серьезно уже
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Потому что такой сервис. Я решил отключать это телевидение и смотреть сериалы с лост фильма, потому что это не серьезно уже
Мне нравится ихнее тв. хоть и очень редко смотрим. не хотелось бы отказываться
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Я решил отключать это телевидение и смотреть сериалы с лост фильма, потому что это не серьезно уже
С нашими законами - скоро этого не будет

«Игру престолов» в Рунете заблокируют по антипиратскому закону

Московский городской суд постановил ограничить доступ к нелегально распространяемым в интернете копиям сериала «Игра престолов» (Game of Thrones), сообщается на сайте суда. С соответствующим заявлением в суд обратилась компания «А сериал» — дочерняя структура компании «Амедиа», занимающаяся распространением зарубежных сериалов в России по каналам кабельного телевидения и в интернете.

По заявлению «А сериал» было также решено заблокировать доступ к первым сезонам сериалов «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), «Банши» (Banshee), «Красавцы» (Entourage), «Служба новостей» (Newsroom), «Рим» (Rome), «Рэй Донован» (Ray Donovan) и третьему сезону сериала «Борджиа» (The Borgias). Доступ также будет ограничен к первому, второму, четвертому и пятому сезонам сериала «Настоящая кровь» (True Blood).
http://lenta.ru/news/2013/08/20/gameof/
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Акция «Сезон HD»

Подключите «Билайн» ТВ и Домашний Интернет по акции «Сезон HD», включающее в себя высокоскоростной интернет тариф и специальный базовый пакет телеканалов, с более чем 20 каналами в HD качестве.

При подключении вы получите выбранную скорость Домашнего Интернета, более 20 каналов в HD качестве уже в базовом пакете телевидения и возможность смотреть любимые каналы на своем планшете и телефоне под управлением операционной системы iOS.

«Сезон HD» — это:
• Домашний Интернет на скорости до 100* МБит/с;
• ТВ-тариф «Сезон HD» с более чем 20 каналами в высоком разрешении HD;
• Аренда приставки с поддержкой HD - 0 руб/мес;
70 бесплатных каналов на устройствах под управлением iOS.

http://internet.beeline.ru/provod/saratov/news/index.wbp?id=7fdea94d-0a15-4348-aa00-6e5b0835e6ab
Участие в акции «Сезон HD» доступно новым и действующим абонентам Домашнего Цифрового Телевидения «Билайн» — физическим лицам.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Не нашёл список каналов.
Из HD там:
Первый канал HD, Russia Today HD, English Club HD, Дождь HD, Art HD, Россия HD, Mezzo HD, MelodyZen HD, HD Life, Телепутешествия HD, Охотник и рыболов HD, Еда HD, Trace Sports HD, Trace Urban HD, Outdoor Channel HD, Fashion One HD, MGM HD, iConcerts HD, RTG HD, Amedia 1 HD, Travel Channel HD, Sony TV HD.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Верх Низ