Беспредел ГИБДД продолжается

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
Щас начнуться предложения...
2Alex 777:Люди Боятся идти Куда Либо.....Потому что прошли те времена когда могли Жестко поругать Кого либо из Гос Структуры....да и вообще Было ли такое.....
Если Знакомых,родственников,Крыши нет,то все пиши пропало....
Щас Фраза Больше популярна "-Значит Богу Так угодно..." Люди тока на него и Расчитывают...
Дяденька Долго не просидит,еси начнет качать Права!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Участник
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 325
Реакции
0
Баллы
36
1. Коль, ну с чего ты решил, что я напрягаюсь?
2. Я считаю, что высказывание отрицательного мнения на форуме само по себе ни к чему не приведет. Вот если бы каждый раз подвергшись наезду со стороны найцев, люди помимо поста на форуме писали бы заяву в прокуратуру - тогда привело бы. А так люди дают на месте сотку за тонировку или превышение, а потом удивляются, что их на пьянку или встречку разводят.
3. При это кроме негатива на форум ничего не выплескивается, никаких конкретных идей и мнений о мерах по улучшению нашей жизни нет (речь идет не токльо про ГАИ).
4. Меня просто убивает позиция людей, которые только хаят все происходящее и ждут, когда придет добрый дяденька и сделает все за них.

+1 по всем пунктам, только замалчивать тоже нельзя. Если есть беспредел со стороны гаи\ментов\и т.д. - люди должны об этом знать. Кому не интересно - не читайте, по теме понятно о чем будет речь.
Позитива не хватает, это точно...
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
1. Коль, ну с чего ты решил, что я напрягаюсь?
2. Я считаю, что высказывание отрицательного мнения на форуме само по себе ни к чему не приведет. Вот если бы каждый раз подвергшись наезду со стороны найцев, люди помимо поста на форуме писали бы заяву в прокуратуру - тогда привело бы. А так люди дают на месте сотку за тонировку или превышение, а потом укдивляются, что их на пьянку или встречку разводят.
3. При это кроме негатива на форум ничего не выплескивается, никаких конкретных идей и мнений о мерах по улучшению нашей жизни нет (речь идет не токльо про ГАИ).
4. Меня просто убивает позиция людей, которые только хаят все происходящее и ждут, когда придет добрый дяденька и сделает все за них.

Я выступаю за разумную критику, а вот приведет она к чему-либо или нет однозначно ответить не могу.
Подозреваю, что мониторинг электронных СМИ проводится регулярно.
 
Numark

Numark

Участник
Регистрация
23.02.2007
Сообщения
758
Реакции
1
Баллы
18
в таких случаях есть один очень действенных выход. без споров и прериканий.
просто молча садитесь в своё авто и ждёте пока вас отпустят. машину на эвакуаторе с человеком внутри никто не повезёт.

Да что вы говорите! В нашей стране возможно всё, как это не печально..

Думаю многие читали этот боян - Эвакуатор поехал на штрафстоянку вместе с хозяйкой
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
В таком случае предложи конкретные меры, направленные на предотвращение беспредела со стороны ментов?
Можно я предложу?
Законодательно сделать невыгодным нарушение закона. Превышение полномочий - будь то взятка, размахивание стволом или ксивой в нерабочее время, выдача талонов ТО в обход правилам - реальный срок, лет эдак 5 и выше. Взамен - достойную зарплату и соответстующий отбор кандидатов. И неочем будет писать на форуме. Жаль, что это утопия. Потому что вместо того, чтобы платить - выгоднее использовать нематериальные стимулы, то есть закрывать глаза на взяточничество, размахивание стволом или ксивой в нерабочее время, выдачу талонов ТО в обход правилам и прочее. прочее, прочее.
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Дело в том, что у нас народ хочет быть похожим на тех, кто играл главную роль в клипе. Хочется им быть отмазанными верхстоящими, хочется ездить по встречке, отдав несколько тысяч за корочку необходимую. Хочется быть затонированным и отдавать за это по стольнику и т.д.
Перестань нарушать сам и после этого требуй, чтобы этого не делали по отношению к тебе
А то хочется самому срать на все и при этом, чтобы его не трогали.
Вот, что я думаю.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
1. Коль, ну с чего ты решил, что я напрягаюсь?
2. Я считаю, что высказывание отрицательного мнения на форуме само по себе ни к чему не приведет. Вот если бы каждый раз подвергшись наезду со стороны найцев, люди помимо поста на форуме писали бы заяву в прокуратуру - тогда привело бы. А так люди дают на месте сотку за тонировку или превышение, а потом укдивляются, что их на пьянку или встречку разводят.
3. При это кроме негатива на форум ничего не выплескивается, никаких конкретных идей и мнений о мерах по улучшению нашей жизни нет (речь идет не токльо про ГАИ).
4. Меня просто убивает позиция людей, которые только хаят все происходящее и ждут, когда придет добрый дяденька и сделает все за них.

Если так рассуждать, то и по телевизору не надо показывать такие сюжеты, пусть мужик подает себе спокойно в прокуратуру или суд, а нам не надо такие сюжеты смотреть настроение портить.
Сам по себе сюжет тоже ничего не даст.
Надо начинать с чего-то, хотя бы с поста на форуме, тут кто-нибудь может дать дельный совет, как действовать в подобной ситуации и общаться с теми же гаишниками.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Можно я предложу?
Законодательно сделать невыгодным нарушение закона. Превышение полномочий - будь то взятка, размахивание стволом или ксивой в нерабочее время, выдача талонов ТО в обход правилам - реальный срок, лет эдак 5 и выше. Взамен - достойную зарплату и соответстующий отбор кандидатов. И неочем будет писать на форуме. .

+1.
 
OP
C

Cursed

Guest
Можно я предложу?
Законодательно сделать невыгодным нарушение закона. Превышение полномочий - будь то взятка, размахивание стволом или ксивой в нерабочее время, выдача талонов ТО в обход правилам - реальный срок, лет эдак 5 и выше. Взамен - достойную зарплату и соответстующий отбор кандидатов. И неочем будет писать на форуме. Жаль, что это утопия. Потому что вместо того, чтобы платить - выгоднее использовать нематериальные стимулы, то есть закрывать глаза на взяточничество, размахивание стволом или ксивой в нерабочее время, выдачу талонов ТО в обход правилам и прочее. прочее, прочее.

Это Настока Старый Боян,практическа Любая Тема про Ментов Заканчивается Такими Мыслями....
и Это у Каждого Форумчанина в Мечтах.....
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну и что такого, что баян, другие варианты есть?
 
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Вот это да! Сегодня в Крытом был свидетелем, Подъезжает эвакуатор к бэхе, рулевой выходит с набором скоб, находит подходящщую, вкручивает, подходит водила, говорит, харош вкручивать, я пришел, а инспекторы: куй вам, эвакуатор уже приехал, заберёте машину со стоянки, водила: скока стоит эвакуатор? Рулевой: 1020. Водила отдает ему 1000, уезжает, эвакуатор подъезжает к следующей машинке, грузит её и уезжает.

http://slil.ru/24940186

Жаль не успел снять развод.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Менты только и могут с женщинами драться, и с мужиками такого типа как в сюжете(близких к пенсионному возрасту). А будет тебя кто-нибудь избивать среди дня мимо пройдут.

И утром тоже...

Собирался на охоту. Вынес и положил в машину все причиндалы: рюкзак, спальник и прочее. Посадил в машину собаку.
Вторым заходом несу ружье, патроны, топор (брал домой подточить) и пакет с мусором. Вечером перед этим разделывал мясо - вид у пакета соответствующий.
Теперь представьте: ноябрь, 5 утра, хмурый мужик с ружьем, незачехленным топором и окровавленным пакетом. Навстречу патрульная машина милиции.
Угадайте с трех раз, что они сделали?
Правильно - прибавили газу и уехали поскорей из этого "нехорошего" места. Это же не старушек у метро разгонять и не прописку у брюнетов проверять...

НМ
 
Верх Низ