Беременная супруга чиновника госпитализирована после издевательских действий автоинспекторов

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 405
Реакции
826
Баллы
113
OP
Y

Yujen

Guest
а вот это кстати, очень верное замечание
очень часто для жен чиновников, ключевым словом, по жизни, является слово "администрация" и поэтому им все должны кланяться
а у сотрудников гибдд есть свой табель о рангах, где администрация, особенно по связям с какими то оъеденениями вообще не вписан
скорее всего послала на ... и отказалась предоставить документы, начала выпендриваться, а потом муженек в красках рассписал
как здесь
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Кстати, а что за справка такая "о беременности"? Не помню чтобы моей жене такую выдавали-забирали...

Вот, кстати, да :) Мне тоже не давали ничего :)
Да и 10-го сентября не так уж и холодно было, чтоб прям простудиться из-за открытой двери машины.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
не верю.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Несмотря на то, что автомобиль ДПС был снабжен стационарным видеорегистратором, полицейские отказались предоставить запись, доказывающую ее вину.

А обязаны ли сотрудники показывать видео с нарушением? Не согласен с вменяемым нарушением - суд, и в суде по видео уже определят.

Протокол они начали составлять только где-то через час после того, как ее задержали, и в машине ГИБДД, а не в ее присутствии

А где должны были составлять протокол? В её машине? Да и вообще какая разница где он был составлен, его же дадут почитать, расписаться.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 785
Реакции
46
Баллы
48
скорее всего послала на ... и отказалась предоставить документы, начала выпендриваться, а потом муженек в красках рассписал

+1

тем более муженек
начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями
Практически по связям с общественностью, то есть PR-щик. Решил совместить полезное с приятным, потренировать профессиональные навыки.
 
A

Angelz7z

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
120
Реакции
1
Баллы
0
Если издевательства действительно имели место, кем бы она там не была, то я согласен с алекс99. Но честно мне в это как-то не верится. Думаю каким бы не был бы инспектор (мужчина) не позволил бы себе издеваться над беременной. Хотя может это просто мое мнение =)
Я тоже соглашусь! Скорее всего девушка начала неадекватно себя вести (угрожать, кричать, обвинять и т.д.+ не забудем что беременные бабы редко бывают в адеквате!), а ИДПС просто пошли на принцип и прогнали деваху по полной, как в армии "по уставу"
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
начальник отдела взаимодействия с общественными объединениями администрации Саратова Павел Грищенко.
очередная шишка на ровном месте не удосужилась объяснить своей жене, что он нет никто и звать его никак, что бы жена пореже гнула пальцы....

зы: а четвёртая власть это та, что перед пятой, или та, что сразу после третьей....
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 841
Реакции
3 178
Баллы
113
очередная шишка на ровном месте не удосужилась объяснить своей жене, что он нет никто и звать его никак, что бы жена пореже гнула пальцы....

зы: а четвёртая власть это та, что перед пятой, или та, что сразу после третьей....
Не, это вторая... древнейшая профессия.
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
вот цирк то а:spruce_up:
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
не до такой же степени
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
в роддом у табачки по встречки спешила?);)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
там хотя бы речь связная
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 455
Реакции
1 302
Баллы
113
Она, наверное, тоже всегда пускает объезжающих пробку по встречке. А инспекторы просто этого не поняли.
 
Верх Низ